Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить диван

Ira0710

Рекомендовані повідомлення

Посмотрел у них на сайте цена смешная, если она актуальна надо брать! У нас в мебельном центре даже дешевые дсп-шные диваны дороже стоят.

 

Не подскажите, за счёт чего "цена смешная"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подскажите, за счёт чего "цена смешная"?

 

Дешевая ткань, дешевый ппу, дешевые комплектующие, дсп-шный каркас, качество строчки и пошива и т.д.

Ну или банально - цена не актуальна, как сейчас часто бывает в интернете:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевая ткань, дешевый ппу, дешевые комплектующие, дсп-шный каркас, качество строчки и пошива и т.д.

 

У нашего коллеги как бы в приоритете качество. :D

Посмотрите его заказы в других темах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне больше всего нравится диван с кожей и деревянной основой. Но дизайнер говорит, что такой не очень вписывается(

Если сильно нравится, можно сделать в светлом дереве и в светлой ткани/коже , тогда подойдет и под нео ;)

4U6kbFyKeegk8eWdAlj8NJsIVM1fTxUqBtvVj9cGfvg.thumb.jpg.1a8592f707e36477c81d5fd36b948d20.jpg

 

74286.thumb.jpg.87c35d0c0c133faea61788ff56f1fa72.jpg

 

78821.thumb.jpg.3ea247738076132cf6ebe9e00a53f39b.jpg

 

557092978_92446.thumb.JPG.4b530f628cc43a6db94d47529d0460e4.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот этот диван в каких размерах бывает? Крутится у меня мысль вместо электрокамина у нижней на схеме коллоны поставить двухместный диван, ну или кресло, смотря что впишется. И поставить один трехместный диван. Просто в гостинной будет кинопроектор и экран шириной примерно 275см, вот и диван в идеале должен быть 275см. Т.е. примерно трехместный диван. И скок он стоит? Какие варианты оббивок есть? Я пока склоняюсь к алькантаре, так как у меня кошка и я боюсь, что бы она не угробила кожу, хотя я и клею ей на передие лапы силиконовые колпачки.

Screenshot_1.png.79b95c593f7b19165510513849c2b08d.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие варианты оббивок есть? Я пока склоняюсь к алькантаре, так как у меня кошка и я боюсь, что бы она не угробила кожу, хотя я и клею ей на передие лапы силиконовые колпачки.

 

У меня диван оббит тканью "замша Лондон". Очень напоминает натуральную кожу на вид, но все-таки ткань :)

На кошачьи когти реагирует достойно - второй год эксплуатации, а выглядит как новая. От когтей разве что прокол остается, который потом закрывается сам, но не разрыв. Правда, наша кошка не точит когти об диван, только любит запрыгнуть на спинку c применением когтей и улечься там спать.

Ткань за два года не растянулась на местах сидения, грязь к ней не липнет, а жидкость, если быстро смахнуть и протереть досуха, внутрь не проникает. Хороший вариант, короче.

 

 

11035_37264557.jpg

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот этот диван в каких размерах бывает? Крутится у меня мысль вместо электрокамина у нижней на схеме коллоны поставить двухместный диван, ну или кресло, смотря что впишется. И поставить один трехместный диван. Просто в гостинной будет кинопроектор и экран шириной примерно 275см, вот и диван в идеале должен быть 275см. Т.е. примерно трехместный диван. И скок он стоит? Какие варианты оббивок есть? Я пока склоняюсь к алькантаре, так как у меня кошка и я боюсь, что бы она не угробила кожу, хотя я и клею ей на передие лапы силиконовые колпачки.

 

Стандартные размеры есть на схеме, можно сделать индивидуальный размер под заказ, естественно за доп плату.

 

Цена стартует примерно от 1600 у.е. за стандартный размер без спального механизма, механизм + около 300-400у.е., утяжки с тыльной стороны + 200-300 у.е. Диван в полном фуле и в премиум обивками со всеми цяцьками может стоить около 6000 у.е. Как на последнем фото))

Алькантара - имя нарицательное искуственной замши, она есть как в не дорогих коллекциях, так и в премиум.

Мы можем сделать в любой, зайдите в любой приличный мебельный центр и выберете что понравится. Поставщики все известны...

Ексим-текстиль, аппарель, ласп - недорогие коллекции в нормальном качестве (турция, украина, китай) Мне нравится польский фарготекс - средний клас, подороже Италия/Бельгия/Израиль (Италл-велютти,/Декома/текстайл-дата) У всех поставщиков как правило есть шоурумы в крупных городах, в Киеве даже не обсуждается. Там можно подобрать и проконсультироваться.

Определитесь с тканью и размерами смогу просчитать точнее.

Схема_Верона диван.pdf

 

Схема_Верона кресло.pdf

 

1708544329_90694(8)_resize.jpg.4f2b3f20bf1b42e0bb63151e20aa3397.jpg

 

269614365_veronalux.thumb.jpg.751b87a426cb0886b91c922e699bc07e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лондон, недорогие ткани, поставщик "Артекс" 100% полиэстер, тест мартиндэйла (на истираемость) - 20 000 циклов, что как бы для дешевых - очень хорошо, для дорогих - очень плохо :) Средний класс стартует от 50 000 циклов, премиум от 100 000. Есть даже негорящие ткани об которые можно тушить бычки;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нравится мебель на деревянном резном массиве могу еще предложить такой шикарный вариант! Но он естесвенно подороже и обязывает к интерьеру;)

Screenshot_2.jpg.dc2fface9e7b8cb10a32460a85ff11ee.jpg

 

Screenshot_1.jpg.bfefe14af29077f6ae5184ba964d6d27.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Может кто подскажет где можно посмотреть,купить, или предложит вариант.Нужно купить кресло кровать для ребенка, может даже 2 шт. Бюджет макс 8 тыс. за шт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данном бюджете не могу предложить, но выложу что могу для информативности:

 

IMG_1099.jpg

IMG_1105.jpg

IMG_1111.jpg

IMG_1113.jpg

IMG_1118.jpg

IMG_1125.jpg

 

 

Габаритные размеры: 119х84х73

Спальное место: 200х96

Механизм раскладки: «Двойной дельфин»

Опоры: ножки буковые крашенные

Каркас: фанера 15мм, брус сосновый

Рамы сидений: брус сосновый, сечением 35*70мм

Основание: металлическая змейка

Мягкое наполнение: ППУ высотой 10см

Наполнение подушек: силиконизированный шарик.

 

Добавлено через 1 минуту

Если пару штук, то смогу тыщ в 9 за одно вложится.

Но это будет на порядок лучше по качеству чем вы найдете в магазинах!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ваш бюджет можно вписатся такими креслами-диванчиками:

1.thumb.jpg.bf8182417b7019cd56d6c7d6b850331f.jpg

 

ТАКИХ Я ВАМ ЗА 9 СМОГУ СДЕЛАТЬ УЖЕ ДВА!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 3 місяці потому...

Прошу совета - нужен презентабельный антивандальный большой (3-4,2м) угловой диван, со съемными подушками. Все должно сниматься для стирки. Для квартирантов. (по типу корадо) Подскажите плиз производителей таких диванов, или может есть идеи где взять бу. Кожу не предлагать, только с возможностью стирки.

Заранее всем отозвавшимся - спасибо.

Бюджет хз, чем меньше, тем лучше :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что в мвашем понимании презентабельный? Дайте примерную картинку с гугла, что вы примерно хотите получить?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(по типу корадо)

Если вы вот такой имели в виду, то самый дешевый около 35 000грн (в такой комплектации буквой п)

IMG_04541.thumb.jpg.899c6ef412ebe01602acd2328d250df7.jpg

 

Каркас - с использованием дсп, ткань - самая дешевая...

Если вы считаете неубиваемостью возможность стирки - то вы сильно заблуждаетесь :) Стирка один из факторов, но даже если ткань можно снять, то в эконом варианте ткани не известно сколько она стирок выдержит. А есть еще каркас, наполнитель, фурнитура и т.д.

 

Из относительно не дорогих аналогов могу предложить вот такой:

 

1.thumb.jpg.ffab71ab45aa65c40e69188fccef760e.jpg

 

Гарантия на каркас - 10 лет, цена примерно от 39 000 и выше в зависимости от ткани и наполнителей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы такой взяли ddn.ua/divan-tiko-ugol-b.html еще и со скидкой. поставим - проверим насколько плох.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из относительно не дорогих аналогов могу предложить вот такой:

 

[ATTACH]625531[/ATTACH]

 

Гарантия на каркас - 10 лет, цена примерно от 39 000 и выше в зависимости от ткани и наполнителей.

а можно сделать из моей ткани? У меня есть рулон крутой ткани.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно сделать из моей ткани? У меня есть рулон крутой ткани.

 

Без проблемм, будет дешевле!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Беда с нашей мягкой мебелью в том, что вынужденно экономят на всем. Соответственно не знаешь, что отвалится. Я в Харькове выкрутился так - пошел прямо к производителю (не очень большой цех, где реально рулит сам хозяин), договорился о цене (это сильно дешевле, чем в магазине), а потом сказал: " А теперь сколько добавить, чтобы было как для себя". Вышло буквально процентов на 15 дороже. Все равно дешевле, чем в магазине, но вместо ДСП - где надо фанера, поролон, который живет подольше, шурупы вместо гвоздей и т д. Еще и капельку подкорректировали перило по высоте - чтобы облокачиваться удобнее. И знаете, что запомнилось? Отдавая диван производитель сказал : " Как же приятно было сделать по-человечески".
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же приятно было сделать по-человечески".

Есть производители которые сразу делают по-человечески!

Но народ в массе, ведется на дешман:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть производители которые сразу делают по-человечески!

Но народ в массе, ведется на дешман:rolleyes:

 

Нюанс в том, что средний пристойный уровень в стране практически отсутствует, поэтому, утрируя, или 300 баксов, или 3000. Хотя, конечно, уровень разный. Мен к этому диванщику отправил сосед, у него тоже цех по мягкой мебели. Так вот он мне свою не советовал, потому что сидит в дешевом сегменте. Помнится мне в дорогом 2008м диван, который отлично себя чувствует до сих пор, вышел в 600 баксов. Все ж не 3000 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, который отлично себя чувствует до сих пор, вышел в 600 баксов. Все ж не 3000

У мея допустим есть простые качественные диваны и по 500 баксов, но я пока ни одного такого не продал!

Это не рынок отсутствует а спрос на такой сегмент;) Самые востребованные ниши до 500 (но это конечно ужас) и от 1000.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что может сказать за качество мягкой мебели компании Dommino, а именно о их диванах. Стоит связываться с этим производителем ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...