Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вольер для собак

Mercy

Рекомендовані повідомлення

Поделитесь опытом, кто и как справился с задачей.

Если есть контакты мастеров или фирм, которые делают вольеры, буду премного благодарна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если у кого есть фото, поделитесь...

 

И если у кого есть опыт, подскажите, где его лучше размещать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ссылочку.

Скоро буду тож делать - мне некоторые варианты очень понравились

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я начал делать, но еще не закончил. Пока сварил каркас 2х3 м. и на две стороны из квадрата 10мм. решетки с калиткой. Осталось сделать крышу и две стороны зашить снаружи профнастилом, внутри - вагонкой. на крышу - планирую битумную черепицу (как на доме). В качестве ножек были использованы готовые, оставшиеся от метал.каркасов под матрацы (продавались в Метро).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой собака тут живёт picasaweb.google.ru/lh/viewPhoto?uname=dimko2003&aid=5014689972252656881&iid=5016638042299246066

причём в задней стене вольера дверка чтоб собаке побегать в посадке, там ещё трошки земли огорожено сеткой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой собака тут живёт picasaweb.google.ru/lh/viewPhoto?uname=dimko2003&aid=5014689972252656881&iid=5016638042299246066

причём в задней стене вольера дверка чтоб собаке побегать в посадке, там ещё трошки земли огорожено сеткой.

 

Ой, боюсь, при теперішній ціні на цеглу таку будку мало хто захоче будувати:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, вопрос даже не в стоимости кирпича (метал+ сварка, вагонка тоже недешевы). Но, подпол должен проветриваться, конструкция вольера должна предусматривать возможность мокрой уборки и дезинфекции. Собаке желательно обеспечить возможность обзора участка и ворот/калитки (если вы собираетесь возложить на нее функции охраны). Плюс к этому я свой вольер вообще делаю частично разборным, на болтах. Мало ли что, вдруг потом новый дом построю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла контору, заказали вольер, как на этой ссылке www.volier.ru/index.php

размер 4 на 3 метра с калиткой, двумя теплыми будками, потянул на 1,5 у.е. тел. 067-751-04-93

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ссылку, оказывается у меня на участке есть идеальное место для вольера :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...