Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не понравился сервис по воротам компании Ryterna

Pasha

Рекомендовані повідомлення

Вся коммуникация с сервисом Ryterna полностью есть в цифромом формате (пишет смартфон), так что если кто-то всплывает "Небыло такого" - буду позорить фактами.

 

Почти месяц назад обратился в сервис с просьбой отрегулировать гаражные ворота, в связи с чистовым поднятием уровня пола в гараже.

Мне было сообщено, что мастер уходит в отпуск, мое обращение принято и со мной свяжуться через неделю. Прошло почти 3 недели - никто не позвонил а после моего повторного обращения обо мне уже не помнили. Попросил оформиться еще раз. Ну бывает .... :fool:

 

Договорились за выезд мастера - 400 грн если он сможет на месте исправить ситуацию корректировкой направляющих.

Если нет, то 200 грн просто за выезд на место принятие дальнейнего решения.

 

Приехал мастер. Меня на месте небыло, по телефону сказал что на месте не решить. Сумма с заменой направляющих и работой 1700 грн.

 

Я согласился, но сказал что обращусь через месяц, хочу еще плитку положить и уже по чистовому подстраиваться.

 

В итоге мне позвонили с офиса и сказали что с меня 400 грн а не 200, т.к. мастер по месту еще что-то делал. А по сути проблема НЕ РЕШЕНА. С отверткой ходил может ?:(

 

Когда приехал на место, ребята, которые у меня работают на объекте сказали что развод - ничего менять не надо а можно просто снять и переставить направляющие, но сервису ryterna лучше продать побольше материала и услуг, отсюда и 1700 грн. В итоге за 400 грн мои работяги все исправили. Чего я сразу не додумался их спросить ? :(

 

Воротами Ryterna доволен - сервисом НЕТ.

Общался с Татьяной.

 

Доколе продавцы не внемлят, что клиенту важно не только купить их ЖЕЛЕЗЯЧКУ и иметь возможность всегда решить проблему 24/7 ?!? :shout:

Плюс еще отвращает желание наживаться на мелочах полуобманными способами :( Менталитит может..... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Приехал мастер. Меня на месте небыло, по телефону сказал что на месте не решить. Сумма с заменой направляющих и работой 1700 грн.

...

Когда приехал на место, ребята, которые у меня работают на объекте сказали что развод - ничего менять не надо а можно просто снять и переставить направляющие, но сервису ryterna лучше продать побольше материала и услуг, отсюда и 1700 грн. ...

 

як мене тішать такі "мастєра на всє рукі", які можуть визначити, де "развод" і миттю все виправити.

 

якщо не вдалося вирішити проблему регулюванням, значить треба демонтувати та монтувати на нову висоту ворота.

тобто знімати панелі, знімати направляючі, пружини тощо, потім піднімати їх на кілька сантиметрів.

якщо матеріал стін - газоблок/керамічна цегла - я б за таке точно не брався, бо можна собі вигребти гемороя за гланди.

тобто на ритерні, скоріш за все, озвучували ціну за демонтаж та монтаж.

 

моя порада - після того, як місцеві работяги все полагодили, перевірте діагоналі між направляючими, а також надійність кріплення направлючих і пружин.

 

про заміну направляючих - посміявся. якщо таке було озвучене - то це маячня повна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...