Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Світло Парк

дімич

Рекомендовані повідомлення

Как кАнторка, стоит доверять?

Все достраивают, с документами все нормально?

 

Не зовсім коректне призначення землі, наче і з однієї категорії, але не будівництво житлових будинків. Будують швидко, а якість поглянемо весною.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Как кАнторка, стоит доверять?

Все достраивают, с документами все нормально?

вроде да, можете на луне глянуть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Аффтор ХЗ кто будет брать там квартиры. Один раз был в общагах, которые ближе к ТЕЦ. В тот вечер, я так понял, не было ветра. Я думал, что задохнусь.

Берите - рак легких обеспечен!

ТЕЦ, цементный завод, трасса. Одни плюсы )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В тот вечер, я так понял, не было ветра. Я думал, что задохнусь. Берите - рак легких обеспечен!

 

Был бы ветер, в лёгкие бы столько надуло. :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аффтор ХЗ кто будет брать там квартиры. Один раз был в общагах, которые ближе к ТЕЦ. В тот вечер, я так понял, не было ветра. Я думал, что задохнусь.

Берите - рак легких обеспечен!

ТЕЦ, цементный завод, трасса. Одни плюсы )))

 

 

асфальтный не забудьте, там же где цементный - для любителей свежего формальдегида по утрам самое оно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

асфальтный не забудьте, там же где цементный - для любителей свежего формальдегида по утрам самое оно

 

Асфальтный - это бензпирен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Асфальтный - это бензпирен.

 

 

Месье гурман? Для гурманов там немного дальше расположено большое производство дверей (рядом с 1м отделением НП). Если непонятно где- это рядом с новой городской свалкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месье гурман? ... Если непонятно где- это рядом с новой городской свалкой

 

Пока что, так остро вопрос не стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месье гурман? Для гурманов там немного дальше расположено большое производство дверей (рядом с 1м отделением НП). Если непонятно где- это рядом с новой городской свалкой

Там что еще и новая свалка где-то есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, сейчас с новостями в Киеве по нормальной цене в нормальном месте совсем печаль. Сам подыскивал себе - так толком ничего и не нашел. А Вторичка вообще кошмар с под мертвой бабушки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там что еще и новая свалка где-то есть?

 

 

Примерно за первым отделением новой почты. Со столички должно быть видно

 

Добавлено через 17 минут

Кстати, сейчас с новостями в Киеве по нормальной цене в нормальном месте совсем печаль. Сам подыскивал себе - так толком ничего и не нашел. А Вторичка вообще кошмар с под мертвой бабушки.

 

 

ИМХО с такой застройкой в Киеве скоро будет делать нечего, вы на нужном форуме :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно сколько человек купили здесь квартиру из-за сегодняшних предпочтений и сколько надеются на застройку Телички? Смотрел вертоблет Бахматова с Никоновым. Что-то сильно восхищался Никонов этой территорией. Никак для своего КАНа приметил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно сколько человек купили здесь квартиру из-за сегодняшних предпочтений и сколько надеются на застройку Телички? Смотрел вертоблет Бахматова с Никоновым. Что-то сильно восхищался Никонов этой территорией. Никак для своего КАНа приметил.

Просмотрел. Очень красивые съемки, текст вызывает глубокое отвращение. Это если без матов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Интересно сколько человек купили здесь квартиру из-за сегодняшних предпочтений и сколько надеются на застройку Телички? Смотрел вертоблет Бахматова с Никоновым. Что-то сильно восхищался Никонов этой территорией. Никак для своего КАНа приметил.

 

 

Не думаю, что тут в принципе кто-то покупал квартиру с рассчетом на строительство телички.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просмотрел. Очень красивые съемки, текст вызывает глубокое отвращение. Это если без матов

согласен! странно было наблюдать за всем этим действием... лицо бренда, а такое ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там что еще и новая свалка где-то есть?

 

 

Вот эта

 

 

https://www.facebook.com/dreamkyiv/photos/a.1420102721593944/2564264030511135/?type=3&theater

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Довелось пропрацювати на Промисловій деякий час. удесного мало. Для життя обирати ту місцину - до біса.

Так, близько до метро, Печерська і Фуршету. Але дійти до того ж метро - тупо незручно. Часто - є ймовірність розпроатись з життям. Під залізничним мостом до пром-станції і далі. Переходити через дорогу, де "міксери"літають. Класно буде.Мабуть.

Пропускна здатність як пішоходних доріжок, так і звичайних доріг для уже існуючих домів буде ніякою. Якщо будуватиметься все далі- атас. Вийдетакий собі анклав з ліском під боком.Ні вийти, ні зайти. Дуже не зручна місцина.

Про екологію розписували вище. Повторюватись не буду

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну... не знаю, как на меня довольно таки привлекательный ЖК. Адекватная стройка за адекватную цену. Все довольно таки красочно и современно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

И какие же цены предлагаете?

Помоему цены в это время крайне не стабильные. Уточнять можно хоть каждые 6-8 часов :) А так то да нормальный райончик может получится.

Если не обгадятся как многие застройщики у нас в :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнять можно хоть каждые 6-8 часов

 

Вы же можете выкладывать в теме? Чай, на дистанционке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

текст вызывает глубокое отвращение. Это если без матов

:beer: Согласен, над текстом еще работать и работать.

А что касательно видео ряду. По мне так не все виды раскрыт. Там есть гораздо больше сочных ракурсов.

 

Добавлено через 2 минуты

Вы же можете выкладывать в теме? Чай, на дистанционке?

Простите пожалуйста. Не совсем понимаю вопросы. Наверно карантин на меня так влияет.

 

Добавлено через 3 минуты

Вы же можете выкладывать в теме? Чай, на дистанционке?

Ааа.. понял! Это типо я работаю так? Верно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, чтобы не было потом недопониманий и перекрытий Столички (одни уже купили квартиры возле Киев-Московского, потом митинговали чтобы железную дорогу закрыли - им, видите ли, дышать угольным дымом неприятно):

1). Дышать покупатели будут цементной пылью. И не нужно перекрывать Столичку и требовать закрытия цементного завода!

2). Рядом по эстакадам шастают круглосуточно поезда. Не нужно перекрывтаь Столичку и требовать отмены поездов! Бачили очі що купували.

3). Не нужно перекрывать дорогу, когда вашего ребенка собьет очередной миксер с ребованием обеспечить телепортацию из гетто в метро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В общем, чтобы не было потом недопониманий и перекрытий Столички (одни уже купили квартиры возле Киев-Московского, потом митинговали чтобы железную дорогу закрыли - им, видите ли, дышать угольным дымом неприятно):

1). Дышать покупатели будут цементной пылью. И не нужно перекрывать Столичку и требовать закрытия цементного завода!

2). Рядом по эстакадам шастают круглосуточно поезда. Не нужно перекрывтаь Столичку и требовать отмены поездов! Бачили очі що купували.

3). Не нужно перекрывать дорогу, когда вашего ребенка собьет очередной миксер с ребованием обеспечить телепортацию из гетто в метро.

 

мдааа а еще и ЖК возле трассы..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мдааа а еще и ЖК возле трассы..

 

Ох, сейчас вообще стоят непонятно как и непонятно где - просто чтобы построить. Так что это всего лишь ещё один подобный комплекс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...