Строим Дом

Перезагрузить страницу

Металлочерепица РОСТ, Тернополь - мой отзыв

Ответ

Опции темы
Старый 02.10.2013, 13:25   #61
Danilass
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 460
Поблагодарили 322 раз(а) в 254 сообщениях

Цитата:
Сообщение от tarakashka Посмотреть сообщение
Угу бренд продает сам себя...Может сравним еще рукки с тифани?
Ну по-моему совсем другая опера, другой сегмент товаров. Он не может продавать сам себя, потому что как только начнет терять качество продукта или чрезмерно завысит цену - грош цену будет тому бренду
У него сразу упадут продажи
И стоимость рекламы (копейки о которых вы говорите, я промолчу про эти копейки, ну ладно...) не заканчивается на буклетиках, у рукки наверняка мощный отдел маркетинга, который изучает конкурентов и потребителя и т.д. и т.п.
И они тоже получают зарплату

Для меня итог один: если вы готовы переплачивать за бренд, который сам себя продает - не вопрос! Вероятно это звучит отчасти даже мажорно: у меня метал рукки. Но стоимость его часто выше ( я не беру прям все позиции) не потому что он безумно замечательный, а просто потому что бренд..
Кто то ищет офигительный сервис, логистику, поддержку и т.д. при покупке именитого товара, но, как показывает практика, в реалиях нашей страны все опять таки вращается вокруг отношений покупатель -менеджер или конторка которая продает
И когда начинаются реальные проблемы с продуктом, часто имя бренда уже не играет абсолютно никакой роли
Рулетка

Добавлено через 2 минуты

Угу еще вспомним страшные буквы SMM
Так вообще клиентам деваться некуда
А сейчас ох как много компаний увлеклось этим самым SMM
И сотни ручек наемных мальчиков и девочек сутками напролет чеканит заказные дифирамбы в сети
П.С. Про рукки не знаю, к слову вспомнилось
ну да, у Руукки мощнейший отдел маркетинга - аж 2 человека на Россию, Украину, Казахстан и Белоруссию.

все остальное - наборы фраз.

предлагаю на этом завершить нашу дискуссию "глухого с немым".
Каждый останется при своем.
Danilass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 17:54   #62
alsan11
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях

А можно узнать что сегодня и по чём в мате 0,5 -0,55мм. нужно 180 м2.Спасибо!
alsan11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании