Строим Дом

Перезагрузить страницу

Помогите выбрать металлочерипицу!

Ответ

Опции темы
Старый 22.07.2015, 13:34   #241
DEN24
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,199
Поблагодарили 2,908 раз(а) в 885 сообщениях

Цитата:
Про Рууки отдельный разговор, качество может и хорошее но переплачивать за бренд и работу пиарщиков не хочу (это из вещей типа Festool, Kirbi и т.д. вещь нужная либо супер профи или у кого денег некуда деть)
Во первых Руукки стоят своих денег..., они не просто профилировщики, но и разработчики как покрытия, так и форм металлочерепицы...
А пиар они себе не делают только по той причине что довольные заказчики сами этим занимаются))) и диллеры тож... Хотите что было все было четко до и после монтажа - Руукки. Металл только финский, только свой...
Потом идут прокатчики, кстати тоже есть с нормальным качеством, но металл может быть какой угодно (указывают в предложении)...

Цитата:
Себестоимость она на то и себестоимость, если метал 0,5, 275цн завозится по 7$ то цена на рынке не может быть меньше 160гр (а есть в продаже и по 115гр метр).
Кто ж вам себестоимость скажет))) Комерческая тайна епта))) 115 это не 0,5 275)))
DEN24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2015, 14:16   #242
-Сан Саныч-
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Wiera Посмотреть сообщение
Ну почему на форумах отвечают вопросом на вопрос и каждый считает что он самый умный?
Себестоимость она на то и себестоимость, если метал 0,5, 275цн завозится по 7$ то цена на рынке не может быть меньше 160гр (а есть в продаже и по 115гр метр).
Про Рууки отдельный разговор, качество может и хорошее но переплачивать за бренд и работу пиарщиков не хочу (это из вещей типа Festool, Kirbi и т.д. вещь нужная либо супер профи или у кого денег некуда деть)
Вы хотите купить автомобиль по цене нового ВАЗа и качество с гарантией должно быть как у нового МЕРСЕДЕСА.Я правильно понял?
-Сан Саныч- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо -Сан Саныч- за это полезное сообщение:
danny_k (24.07.2015)
Старый 22.07.2015, 15:24   #243
Wiera
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Wiera с помощью AIM

Доходит до смешного.
Ребята я тоже не один год на форумах и не хочу с вами спорить, был конкретный вопрос, на который вы либо не можете ответить либо не хотите.
А то что на каждом форуме есть "товарисчи" которые толкают определенный товар (даже если фирма продает полное гуано) я знаю давно. Конторе за счет накрученой цены легче содержать толпу таких ребят.
Втроем согласились с ценой в 160гр при этом типа не знаете себестоимости, а от чего отталкивались? Цену как сложили, вы же свой навар учитываете или нет?
Или как Прушинский "какой метал придет из такого и откатаем, мы не привязаны к производителю" с ихних слов весь метал в одну стоимость с любого завода
Wiera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2015, 15:31   #244
РусланР
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 323 раз(а) в 242 сообщениях
Отправить сообщение для РусланР с помощью AIM

если Вы так долго на форумах, вот Вам телефон компании Руукки 044-364-45-45 и позвоните напрямую к ним, может они Вам скажут себестоимость металла
РусланР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2015, 17:47   #245
DEN24
Старожил форума

Причина узнать себестоимость мне не понятна... честно...

Зачем расстраивать себя, зная сколько на мне заработают... и ведь заработают же...

Несправедливость и безисходность...

Блин, надо вывести всех на чистую воду...
Цэ просто мерзость)))

Или просто создать тендер и получить качественный товар по адекватной цене...
Старый 22.07.2015, 18:38   #246
Wiera
Новичок

Все "товарисчи" до свидания. Я с вами зря теряю время, вы за две страницы мусора не дали ни одного внятного ответа.

А насчет Рууки который вы так настоятельно навязываете.
Я же вам привел цены на 0.5 метал и 115гр, 132гр, 165гр, 180гр вы как думаете я откуда их взял сам придумал? Я даже для некоторых написал "обзвонил 30 контор". То есть уже обзвонил

Насчет себестоимости, ну как еще объяснять, я хочу узнать мин. цену от которой отталкиваться, и ниже цены которой меня дурят 100% и чтоб не переплатить 200% (у меня дети быстрей понимают), или у вас теплица надежда продать свой товар по своей цене (ща мы ему впарим) потому и молчите?

Кстати в одной конторе сказали что сейчас в Украине есть 0.5 немец но 225цн. или кореец 0.45 но 275цн другого ничего нет, потому и спросил.
Старый 22.07.2015, 20:21   #247
РусланР
Старожил форума

Цитата:
Все "товарисчи" до свидания. Я с вами зря теряю время, вы за две страницы мусора не дали ни одного внятного ответа.

Я же вам привел цены на 0.5 метал и 115гр, 132гр, 165гр, 180гр вы как думаете я откуда их взял сам придумал?.
Постойте, не уходите. Сдайте "пароли и явки " у кого есть металл 0,5мм с цинком 275г по 115грн.
Старый 22.07.2015, 21:06   #248
Wiera
Новичок

А почему не верите в цену 115гр, вы же не знаете себестоимости (отпускной цены), а может она 70гр и это один более-мене не жадный производитель? А остальные как у нас принято половинят, было 70 сделали 140, а такие как Рууки еще и за имя накрутили чуть чуть.
Старый 22.07.2015, 22:08   #249
РусланР
Старожил форума

Наверное чего-то не знаю, если Вы знаете, где есть металл по 115грн.. Поэтому прошу у Вас информацию о поставщике металла по такой цене.
Старый 23.07.2015, 04:17   #250
-Сан Саныч-
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях

Цитата:
А почему не верите в цену 115гр, вы же не знаете себестоимости (отпускной цены), а может она 70гр и это один более-мене не жадный производитель? А остальные как у нас принято половинят, было 70 сделали 140, а такие как Рууки еще и за имя накрутили чуть чуть.
Я знаю себестоимость металла,цену на выходе с производства и дальнейший путь цены так как я проработал последнее время менеджером на одном из крупных заводов нашей славной Украины более 5 лет.Почему я знаю?Когда заходиш на заказ более 1000 квадратов то надо быстро сложить (проходную)цену,а для этого надо знать по какой цене сегодня продается металл в рулонах,и есть ли он на Украине.А вы есть конечный потребитель и для вас как и для всех нас приходящих в сеть супермаркетов разных есть цена в продаже и какая то скидка.Ну согласитесь со мной что придя в сильпо(к примеру)вы же не спрашиваете какую цену им дают поставщики и по какой цене вы решите купить кефир или колбасу.Ну что я не прав?Дам вам совет,даже не знаю какой-вы по своему типу "аналитик",специфический тип людей,сначала выберите форму металлочерепицы это раз,закажите с завода где ее катают это два,завод даст вам письменные гарантии это три и на конец если у вас заказ квадратов на 500 то вы можете попросить ЗАКУПИТЬ для вас металл с таким то таким количеством цинка,такого то такого производителя.
P.S.и если вам не сложно скажите что цена должна быть 115 грн
-Сан Саныч- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 09:21   #251
Wiera
Новичок

Беседа закрыта за неимением смысла, спасибо за внимание.
Старый 23.07.2015, 09:43   #252
DEN24
Старожил форума

Цитата:
Беседа закрыта за неимением смысла, спасибо за внимание.
Не уходи... я все прощу
Старый 24.07.2015, 09:04   #253
Dozer
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию :-)

Вот и поговорили.
Dozer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2015, 13:27   #254
HaBuraTop
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Втроем согласились с ценой в 160гр при этом типа не знаете себестоимости, а от чего отталкивались? Цену как сложили, вы же свой навар учитываете или нет?
Или как Прушинский "какой метал придет из такого и откатаем, мы не привязаны к производителю" с ихних слов весь метал в одну стоимость с любого завода
Видно что вы обзвонили 30 компаний о которых Вы говорите. Но сами конкретно задать вопрос не можете. Напишите что именно Вас интересует. Какая геометрия, толщина метала и вид покрытия, кол-во цынка, производитель сырья. Объем который Вас интересует, от него тоже зависит цена и в личку получите ряд предложений, не думаю что они будут сильно отличаться друг от друга, все будет в пределе 10-15 грн м2. Там уже все зависит от бренда, качества упаковки, гарантийных обязательств и качества обслуживания.
По поводу Прушинского так вы не разобрались как ездит велосипед и сразу на него напрыгнули, упали и говорите что поломанный.
Судя по тому что Вы пишете, Вы не заинетресованы в покупке. Или же хотите что бы Вам продали товар по с/с, типа люди которые продают, кушать не хотят и проезд и связь у них бесплатная. Утопия ................
HaBuraTop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо HaBuraTop за это полезное сообщение:
#roofinspector (25.07.2015)
Старый 18.08.2015, 18:47   #255
Danilass
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 460
Поблагодарили 322 раз(а) в 254 сообщениях

Цитата:

Я же вам привел цены на 0.5 метал и 115гр, 132гр, 165гр, 180гр вы как думаете я откуда их взял сам придумал? Я даже для некоторых написал "обзвонил 30 контор". То есть уже обзвонил

Насчет себестоимости, ну как еще объяснять, я хочу узнать мин. цену от которой отталкиваться, и ниже цены которой меня дурят 100% и чтоб не переплатить 200% (у меня дети быстрей понимают), или у вас теплица надежда продать свой товар по своей цене (ща мы ему впарим) потому и молчите?

Кстати в одной конторе сказали что сейчас в Украине есть 0.5 немец но 225цн. или кореец 0.45 но 275цн другого ничего нет, потому и спросил.
Мин. цена и себестоимость - две большие разницы (у меня сын в садике об этом давно знает....).

п.с. to Wiera: у Вас уже есть полный анализ украинского рынка м.ч-цы. Картина маслом. Уверен, что Вы сделаете правильный выбор и переплатите по минимуму.

п.с.2 to other: предлагаю тотализатор!!! ставлю на "нэмэць 0,5" от скифа.
Danilass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2015, 12:12   #256
HaBuraTop
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
предлагаю тотализатор!!! ставлю на "нэмэць 0,5" от скифа.
ну или как вариант от интера ..................
HaBuraTop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании