Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где бы ампельные петунии ни в кашпо купить?

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Ребят, кто подскажет, где не дорого купить ампельные петунии цветущие без самого кашпо? Мне в длинный лоток высадить надо, смысла нет платить за пластиковое кашпо.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, кто подскажет, где не дорого купить ампельные петунии цветущие без самого кашпо? Мне в длинный лоток высадить надо, смысла нет платить за пластиковое кашпо.

 

Спасибо!

 

В Чапаевке есть женщина у которой теплица в которой она выращивает петунии и много другого. Завтра у соседки спрошу, она у нее отоваривается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В пятницу была на рынке, метро "Героев Днепра", на Оболони, тебе по дороге в Жукин удобно зарулить туда. Там этих петуний и сурфиний сколько душе угодно, разных расцветок и в разной расфасовке. Спросила по стоимости, в двух местах сказали, что кустик с одним цветком -5гривен. Там, вообще, столько всяких растений- глаза разбегаются. Стоят все эти цветоводы с левой стороны от центрального входа в рынок, не пропустишь, их там много. А ведерное кашпо с очень большой шапкой цветов и листьев стоит 120 гривен. Еще, как вариант, заехать в зелёное хозяйство Оболонского района, оно находитсч сразу за "Эдельвейсом"( цветочным магазином), это возле магазина "Метро" на Московском проспекте. В этом году не была, а в прошлые годы у них можно было разжиться всякими цветами и цена была бросовая.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на Фермере на Лесном и в Столичном на Окружной еще нету?

Обычно я там покупаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и в Столичном на Окружной еще нету?

ооо, спасибо за мысль, загляну

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить, сама занимаюсь рассадой. Куст в горшке 9 см 15 грн, ветки см по 15 в разные стороны, правда в бутонах сейчас, только зацветают. Есть доставка, при объемном заказе - скидки.

Также есть другая рассада, чернобрывцы, сальвия, махровая петуния, калибрахоа и др. В этой теме - подробнее, с фото www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2233751#post2233751

P1320287.JPG.5727e099830592a11ce82113c187bc7b.JPG

Змінено користувачем ksenik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Троещенском оптовом продуктовом рынке брал петунии ампельные по 7 грн., но там продают коробками по 30 шт.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Дарницком рынке кусты по 10 грн. И выбор расцветок есть. Я себе из семян посадила, вроде были ничего, пока не увидела, какие уже есть кусты в продаже!!!! Купила еще и на руках у людей. Боковые побеги им прищипнула для кустистости, и верхушки эти втыкнула в торфяные таблетки - ПРИЖИЛИСЬ!!!!! Жду с нетерпением цветения!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...