Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Двери Брама. Как вам?

Ромчик3

Рекомендовані повідомлення

Форумчане,интересует ваше мнение о межкомнатных дверях фирмы Брама. Лично меня привлекает то что коробку можно заказать под размер стены и не заморачиваться с доборами. Кто имел дело с дверямми этой фирмы? Интересует качество исполнения. Буду благодарен за любой совет или отзыв!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не имел дела с Брамой???:(

Двери из серии а-ля "жуткий-эконом", сравнить можно с "Новым стилем" (по качеству покрытия), Пустотелки+ еще и с четвертью, + под них нужны специфические проемы.

Плюсы только в том, что коробки зарезаны, телескоп. наличник, врезанная фурнитура- это все!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто из производителей еще делает коробки по толщине стены?

 

Из эконома по- моему они единственные, из дорогих на вскидку "Паоло Росси"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Брамы есть и более дорогая серия. А Вас что интересует и зачем цельные коробки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Брамы есть и более дорогая серия. А Вас что интересует и зачем цельные коробки?

 

Возможно плохо смотрел,но в Европе не видел дверей с доборами. Да и ладно с той Европой,считаю что такая коробка смотрится интереснее да и в установке легче, меньше элементов. Или я нарисовал для себя неправильную картинку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно плохо смотрел,но в Европе не видел дверей с доборами. Да и ладно с той Европой,считаю что такая коробка смотрится интереснее да и в установке легче, меньше элементов. Или я нарисовал для себя неправильную картинку?

Скорее всего да), особого смысла в цельных коробках нет.Разве что визуально красивее. Цельные коробки делают фабрики Брама, Паоло Росси, польские производители ну и массив.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда нужно Вам заказывать двери тех производителе которые я написал. Вам Классика нужна как я помню?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двери из серии а-ля "жуткий-эконом", сравнить можно с "Новым стилем" (по качеству покрытия), Пустотелки+ еще и с четвертью, + под них нужны специфические проемы.

Плюсы только в том, что коробки зарезаны, телескоп. наличник, врезанная фурнитура- это все!

Скажите ,а что с покрытием не так,сегодня щупал фадо,папа карло, брама,особой разницы не почувствовал. А проёмы что в них должно быть спецефического?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите ,а что с покрытием не так,сегодня щупал фадо,папа карло, брама,особой разницы не почувствовал. А проёмы что в них должно быть спецефического?

Браму продаю редко, но не вижу у них коробки такой какую хотите Вы! Завтра уточню по этому поводу, разница в качестве будет видна со временем. По внешнему виду это все одинаково. Если брать стандартные коробки то в проемах ничего специфического нет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще как вариант можно заказать цельную коробку у фабрики Статус но там наличник будет в одном уровне с полотном. По Браме к сожалению не уточнил еще.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брама может сделать любую коробку под заказ, как и полотна. Если нужна качественная покраска, то прийдется "вывалить" не мало :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Что по Браме новенького слышно? Стали делать что то новое или по накатанной катают?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что по Браме новенького слышно? Стали делать что то новое или по накатанной катают?:)

 

А чего вы от них ждете? Качество, цену, ассортимент...? Смысл что-то менять если их и так гребут те кому ""подешевле-побольше""

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
А кто из производителей еще делает коробки по толщине стены?

 

Да все заводы делают по толщине стены. Я дверями 15 лет занимаюсь.У меня свой салон в Киеве. И могу с уверенностью сказать двери Брама не ахти. если нужен эконом-вариант уж лучше новый стиль с пвх порытием. Среднее ну к примеру Папа Карло.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нуууу,не все фабрики делают, добор я не считаю коробкой на ширину стены...:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из фабричных дверей коробку под толщину стен могут сделать

1)Брама

2)Статус(по крайней мере делал)

3)Вудвей

4)Вудок

По крайней мере модели в классике.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...