Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

5 очаровательных котят - найденышей ищут дом)

barbambia

Рекомендовані повідомлення

ЛЮДИ ДОБРЫЕ! Котята - найденыши очень хотят в любящие семьи))) Уже сами кушают, приучены к лотку, проглистогонены) Два мальчика и три девочки. Можно в деревню) . Полтора месяца назад слепых малышей нашли в гаражах одних без мамы возле нашего офиса, пристроили к кошке нашей сотрудницы, которая добросовестно их выходила) Животные, побывавшие на грани смерти, всегда очень благодарны и преданны людям, которые их приютили!

e6d432254a1f.jpg

071a118095f7.jpg

d15251f10e2b.jpg

c8adf1546a7b.jpg

217ef1fdba8b.jpg

8ca4083a2638.jpg

c71924e09996.jpg

1e87bb3f26e3.jpg

d9ddf2b2f070.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема актуальна)

Это призыв хозяйки кошки, которая выкормила котят:

"Пять милых, ласковых, чудом спасенных котят нуждаются в заботливых хозяевах!

Рядом с нашим офисом, кем-то очень безжалостным, из подъехавшей машины были выброшены под гаражи пятеро новорожденных, еще слепых, тощих, орущих котят. Мы не смогли остаться равнодушными и слышать как эти крохи медленно умирают!

Моя кошка, на тот момент еще подкармливающая молоком своего 5-месячного котенка, приняла бедных сироток и начала ухаживать, как за своими. Общими усилиями, докармливая детским питанием с бутылочки, чередуясь с кормящей мамой-кошкой, мы спасли жизни маленьких пушистиков и дали им шанс.

Сейчас им 1,5 месяца,они самостоятельно кушают, приучены к лоточку и когтеточке, обработаны всем необходимым, активны, познавательны, очень общительны, а ГЛАВНОЕ - необыкновенно благодарные за спасение и любящие людей питомцы!

У нас 3 девочки и 2 мальчика(смотрите фото)

Всем любителям животных или просто не безразличным и добрым людям, желающим продлить это маленькое чудо и стать хозяином котят, впустить их в свой дом и свою жизнь - пишите, звоните.. мы Вас очень ждем!))))

Алена - приемная мать)))

Мой моб.тел.: 050-621-12-15

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Тема актуальна)

Это призыв хозяйки кошки, которая выкормила котят:

"Пять милых, ласковых, чудом спасенных котят нуждаются в заботливых хозяевах!

Рядом с нашим офисом, кем-то очень безжалостным, из подъехавшей машины были выброшены под гаражи пятеро новорожденных, еще слепых, тощих, орущих котят. Мы не смогли остаться равнодушными и слышать как эти крохи медленно умирают!

Моя кошка, на тот момент еще подкармливающая молоком своего 5-месячного котенка, приняла бедных сироток и начала ухаживать, как за своими. Общими усилиями, докармливая детским питанием с бутылочки, чередуясь с кормящей мамой-кошкой, мы спасли жизни маленьких пушистиков и дали им шанс.

Сейчас им 1,5 месяца,они самостоятельно кушают, приучены к лоточку и когтеточке, обработаны всем необходимым, активны, познавательны, очень общительны, а ГЛАВНОЕ - необыкновенно благодарные за спасение и любящие людей питомцы!

У нас 3 девочки и 2 мальчика(смотрите фото)

Всем любителям животных или просто не безразличным и добрым людям, желающим продлить это маленькое чудо и стать хозяином котят, впустить их в свой дом и свою жизнь - пишите, звоните.. мы Вас очень ждем!))))

Алена - приемная мать)))

Мой моб.тел.: 050-621-12-15

 

d25c8a2cf64b.jpg

4273c3ae8a62.jpg

50bc4997e6f9.jpg

68caf28e2b0e.jpg

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

61f169fec422.jpg

98d84b9c608f.jpg

dfdd2ce88003.jpg

Одного малыша забрали, осталось еще четверо)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через форум не устроите. Надо ехать на крупный рынок, подальше от киева и там раздавать. Я так делаю. Еду в субботу в Березань часиков на 7-8 и там раздаю. Мальчиков разбирают за час, как горячие пирожки :) девочек сложнее, но тоже реально, особенно если красивые.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас необыкновенно красивые котята! Как хочется, чтобы они нашли действительно добрых, заботливых хозяев... Жаль, что не могу взять себе, на съемной квартире не разгуляешься :(.

 

Вы пробовали разместить объявления на сайтах бесплатных объявлений? (ссылка устарела), (ссылка устарела) - по себе могу сказать, что если бы искала животное, начала бы именно с этих ресурсов.

 

Ещё раз удачи Вам в пристройстве!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...