Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Велодоктор

Самусев С.Э.

Рекомендовані повідомлення

Хочу предупредить о заевшихся и непорядочных людях velodoktor.com.ua/catalog/velosipedy/ У моей дочки ДЦП, в свои 4 она еще не ходит и приняли мы решение приобрести для тренировок и возможности самостоятельного передвижения ортопедический велосипед. Да, мы с женой четко понимали, что это будет Китай по завышенной цене, но что бы так...

 

  1. Основа - обычный китайский велосипед из которого сделали трицикл посредством доработки задней вилки - пришел с поцарапанной не в одном месте рамой.
  2. Инструкция по сборке отсутствовала как класс - хорошо я хоть с руками дружу...
  3. Все на шестигранниках, причем 4 разных типоразмера
  4. Резьба на некоторых деталях потребовала доработки плашкой да метчиком
  5. Основа лангет сделана из 1,2 мм. стали методом вырубного штампования и сука, ни разу не зачищена - пара следов от болгарки, убравшие крупные заусеницы не в счет
  6. Дополнительные крепления для ручек малышки сделаны из дермантиновых тряпочек которые были прикручены к рукояткам посредством автомобильных винтовых хомутов с острыми концами, которые никто не удосужился обрезать
  7. Цепь натянули так, что педали даже почти не вращались, а регулировочные болты я сумел открутить только с помощью усилительной трубы одетой на шестигранник.

Я хренею, дорогая редакция! Коли уж производитель закладывает прибыль в 100% - цена велодоктора в базе+крепления 600$ то уж можно поставить специально обученного дибила работника, который обрежет хвосты у хомутов и болгаркой зачистит лангеты. в сука изделие за 600$, положат инструкцию и набор китайских шестигранников за 30 грн. (но тут понятно - они парят свой набор инструментов для сборки ДЕТСКОГО ВЕЛОСИПЕДА - (ссылка устарела) разве что трубогиба и напильника там нет) В общем уважаемые коллеги думайте сами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставка велосипедов по всей теретории Украины

Все цены четкоокругленные.

догнать не могу, что там на 600 уе сделано?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как - для инвалидов-детей, вот и завышенный ценник. Патаму шо единственный импортно-европейский аналог стоит от 2000$... А за доставку слупили 30$ из Луцка....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...