Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nokian Vianor (Вианор) - кидалово!

AR

Рекомендовані повідомлення

Оставлял колеса на хранении по фирменному договору Hakka Hotel (vianor.ua/tyre-storage) в шинном центре Вианор (Vianor) на Сырецкой 33. Пришла пора переобуваться. Звоню по телефонам центра - абонент не иснуе... Сегодня поехал туда - таки да... вже не иснуе:(. Центр закрыт. Оборудование вывезено. Никакой информации о том куда обращаться по поводу колес НЕТ. Нет этой информции ни на грячей линии Вианор, ни в офисе Нокиан... Все морозятся...

Оказывается все шинные центры вианор - это франчайзинг. Причем центры никак не связаны друг с другом и, судя по всему с Вианор их связывает только наружная реклама... Исходя из реакции офиса Винор, они не собираются отвечать за пропажу.

Вот такое кидалово...

Никак не ожидал такого от столь серьезного бренда, как Nokian :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жестко, но у "головы" должны быть контакты своих франчайзеров, думаю это поможет. Имхо заяву надо писать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По словам Google - такой случай пока единичный, этими услугами либо очень мало пользовались, либо ещё не собрались переобуваться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
есть на руках договор - вперед писать всем подряд: им на главный офис, защита потребителей, милиция...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
такой случай пока единичный

Вопрос закрыт. Стараниями самих "пострадавших" колеса найдены в другом шинном центре Вианор. Оказалось что после "закрытия" центра на сирецкой остатки бизнеса выкуплены вианором на Богатырсой. История корпоративных прав мне не интересна, главное что колеса нашлись и благополучно установлены на машины. кстати вианор, таки, отзвонился (спустя неделю после установки колес)... С такой организацией, когда нет централизованного склада или (хотя бы) централизованной базы данных - услуга хранения колес становиться слишком "рисковой".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда нет централизованного склада или (хотя бы) централизованной базы данных - услуга хранения колес становиться слишком "рисковой".

 

Я для себя сделал вывод (на основании своего опыта и знакомых), что хранение колес - в принципе дело рисковое.

Я в прошлом году брал комплект зимней резины (шип) + диски на Еврошине.

Мне их 2 недели свозили с разных складов.

По акции комплект можно было оставить на хранение до конца сезона.

В конце сезона позвонил предупредил чтобы подготовили, отбаллансировали буду переобуваться.

Приехал, а мои колеса украли, но что то обещали подобрать взамен.

Угу, подберут, ни на одном складе не было такой резины, след поставка 1,5 месяца...

Правда потом через неделю нашлись мои колеса.

Подозреваю, что их просто завтыкали подготовить к нужному времени и придумали "лапшу" с ограблением склада для того чтобы очередь на шиномонтаж не сдвигать.

Но на сервисе хранения таким финтом для меня поставили большой восклицательный знак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...