Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Компания перевозчик "Автолюкс" - ворюги. ОСТОРОЖНО !!!

dafi

Рекомендовані повідомлення

Являюсь постоянным клиентом компании перевозчика "Автолюкс". Работаю с ними уже более 15 лет.

Особых нареканий как-бы не было, не считая мелкого воровства при вскрытии коробок. Как бы на это закрывалось глаза, так как доказать было не реально.

И вот в начале месяца мною была отправлена коробка в г.Ровно и она куда-то исчезла. Компания очень долго просматривала видео с камер наблюдения. Говорят, что по видео в машину коробка загружена, а куда она делась неизвестно, но при этом меня заверяют, что её не украли и смогут мне компенситровать задекларированную стоимость в 100 грн. Реально товара там было на 4 тыс.грн. Скажете, что скупой платит дважды.Но моя прибыль составляет 3-6 % еще 1% отдать перевозчикам? Это невозможно.

Хочу предостеречь остальных от подобного казуса и пользоваться другими перевозчиками.

 

P.S. Если у кого есть желание - разместите на других форумах, может так до Автолюкса дойдет ?

 

P.S. Если администрация сайта посчитает это антирекламой - смогу в личку отправить копию декларации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На отзыв.юа писали?

У нас похожие ситуации были с Новой Почтой.. Перешли на Деливери на % 80 отправок.. Дешевле, удобнее и с грузом тьфу-тьфу все нормально... Только иногда доставка на несколько дней затягивается и отделений маловато

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...