Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет "ОГО" от "Укртелеком"

Анатолий62

Рекомендовані повідомлення

Вчера вечером в течении часа 5 раз обрывалось соединение. И это ПРОВАЙДЕР №1????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера вечером в течении часа 5 раз обрывалось соединение. И это ПРОВАЙДЕР №1????

 

Неделя, как стал "глючить", впервые за десять лет ... :(

Там тоже "покращення": сокращение штатов на всех уровнях ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В телекоме пакращання еще с 90-х не прекращается (вовремя я оттудова свалил). А по каким проводам этот ОГО работает вам вообще лучше не знать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

месяц назад откзался (постоянные обрывы).

провел оптоволокно от другого провайдера.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

провел оптоволокно от другого провайдера.

Мне "другие провайдеры" рисуют цЫфру от 200 уёв за кабель на мой этаж. А на вопрос"так это кабель будет мой?" Отвечают-НЕТ их... И следующий подключатся будет просто напрямую к кабелю который Я ОПЛАЧУ,без моего ведома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по каким проводам этот ОГО работает вам вообще лучше не знать.

«Эт точно.» ©

У мну от АТС до квартиры по прямой километр. Ну, кабеля пусть вдвое больше, с учётом завихрений кабельной канализации. При обещанных «до 20 Мб/с» реально модем в режиме ADSL не заводится вообще. Работает в G.dmt.bisplus на скорости 2,2 Мб/с.

Справедливости ради — глюки на «ОГО» бывают крайне редко, не чаще раза в полгода. Но если бывают — тушите свет, сливайте воду.

А покращення там такие… Ремонтники по вызовам либо ходят пешком, либо катаются за свои. Проезд им контора не оплачивает вообще.

Я вообще не думал, что ОГО кто-то использует не по нужде, а добровольно ...

Ну, ква. На работе седьмой год. Ну, тогда не было других предложений, а сейчас менять даже не собираюсь. Дома — второй, вполне добровольно, да. Не к «Воле» же подключаться, в самом деле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне "другие провайдеры" рисуют цЫфру от 200 уёв за кабель на мой этаж

мне обошлось в 500грн с кабелем и работой.

случай,просто случай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При обещанных «до 20 Мб/с» реально модем в режиме ADSL не заводится вообще.

Потрібно написати заявку на ремонт, і потім з місцевим телефоністом домовитись у приватному порядку щоб якісно перевірив параметри лінії. У мну до станції км 5, чітко 15-20Мб. І модем щоб перевірений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модем їхній, ОГОшний. Навіщо це мені? 2 Мб/с мені вистачає, а кабель все одно ніхто міняти на буде, в Харкові замість кабелів мокрі рвані мотузки. І «місцевий телефоніст» нічого не вирішить: ремонт пошкоджень в будинках і ремонт кабелів — різні служби.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ви звертались? Не думаю що харківський укртелепон кардинально відрізняється від нашого, у більшості проблема на з’єднаннях, у скрутках тобто, цілком вирішувана. Втім, якщо влаштовує...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скрутку на кабелі ремонтує лише кабельна служба. Тільки не кажіть, що їх не буває. Бувають, знаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас місцеві телефоністи, які ходять на виклики, всі як один працівники укртелекоміської кабельної служби :)

Крім них можуть викликатись лише ІТ-спвробітники для налаштування модемів або тестування на стороні абонента. Ці їдуть лише в тому випадку якщо параметри лінії відповідають нормативу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас — різні служби. Ну, два роки тому так ще було, пізніше — не знаю, може й об'єднали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас — різні служби. Ну, два роки тому так ще було, пізніше — не знаю, може й об'єднали.

 

Правильно, до распределительного шкафа - кабельщики, от щита до квартиры - электромонтёры...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня «распределительный щит», до которого кабельщики работают — на этаже. В реальности это десятипарник с клеммником на эти самые 10 пар.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну от хай скрутки до поверхового "розподільного щита" і перевірять. Тестовий сигнал зі станції має відповідати нормативному значенню, зрозуміло що загризання нічого не дасть, але приватна розмова з бригадиром кабельщиків може виявитись цілком результативною. Якщо звісно актуально
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я вообще не думал, что ОГО кто-то использует не по нужде, а добровольно ...

 

Ваша правда но есть и на много хуже , так как в Борисполе провайдеров не много то лучше ОГО чем Интернет от ООО "ИМК" . (Не дай бог связаться с этой конторой) За мастера можете забыть и им насрать что у вас фирма и что в офисе люди работают , и то что Вы оплатили на пол года вперёд и денег Вам не вернут . Так Вам выбирать с худшего лучше .:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та нормально ого работает, атс в 300м, коннект 22мбита, последние 3 года ни единого крупного глюка, подключился в 2007. Насчет скорости пакета ... я даже не знаю, какая у меня сейчас скорость, кажется 5 мбит. Иногда отваливается на пару секунд инет, мне это не критично. Все устраивает.

 

пинги великоваты на Украину, игрокам не понравится. На Европу пинг ок.

 

иногда звонят всякие менеджеры от воли, еще кого-то. Предлагают варианты инета. Я их спрашиваю - плачу 50грн/месяц, все устраивает, безлимит, белый ip, проблем нет. Зачем мне что-то менять? Когда у вас за аналогичный сервис будет 25 гривен - я готов подключится. :) "ну... мы вам 100мбит предложим на Украину".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пинги великоваты на Украину, игрокам не понравится. На Европу пинг ок.

Это потому, что Укртелеком со всей остальной Украиной соединён через Германию. В UA-IX, насколько я знаю, не участвует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ну от хай скрутки до поверхового "розподільного щита" і перевірять.

Того тижня дзвонили, запропонували потестувати інший тарифний план, який до 10 Мб за 65 грн. Вчора запустиd speedtest: пінг 42 мс, швидкість до 10,6 Мбіт до мене, до 0,6 Мб від мене. За даними модема: 10773 кб down, 772 кб up, G.dmt.bisplus.

Може, кабель замінили, може щось ще,— не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...