Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ребят, по репродуктивной медицине - подскажите, плиз

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

цена - супер КОСМОС.... я понимаю: столица!!!

Начинать надо с самого простого: анализ эякулята - стоит немного, если вообще стоит денег. А дальше видно будет....

Могу пригласить в г. Запорожье - у нас таки неплохой центр репродукции...

55 тисячь это реально дорого ... Даже и не знаю что Вам посоветовать. Была в одной клинике донором яйцеклеток в Киеве, то понравился и сервис и отношение персонала. Плюс цены мне у них божиские показались. Подруга лечилась там от бесплодия, помогли.

 

Добавлено через 3 минуты

Мы с мужем проходили процедуру ЭКО в киевской клинике Биотехком. Мы специально приехали на родину с целью лечения, сами мы уже давно живем в Чехии. К выбору клиники я подошла очень серьезно и не прогадала. Врачи очень внимательные, а персонал всегда рад помочь. Большими минусом для меня лично стало расположение и огромные очереди. Иногда мы высиживали больше положенного времени в ожидании консультации. Очень удобно, что в клинике существует пакеты на проведение ЭКО. Мы брали самый недорогой, который включает в себя 5 попыток. С самого начала лечения врачи рассказали о всех этапах. Первая попытка не стала для нас радостной, но вторая принесла на нашу доченьку. Советую всем, кто с толкнулся с такой ситуацией, тщательно выбирать клинику.

Я была в этой клинике донором. Подписываюсь под каждым Вашим словом. Обратилась сюда по совету подруги :good:. Она от безплодия лечилась, лиш в биотехком смогли помочь. Цены у них демократичные, а катчество услуг не уступает заграничным клиникам.

 

Добавлено через 4 минуты

я не знаю з приводу Києва, але у Вінниці є центр репродуктивної медицини"Нове життя"в них є велика база сур мам,донорів сперми та яйцеклітин. Завдяки їм моя знайома може бавити пупсіка, і вроді порівняно з іншими центрами ціна не завищена

 

По Украине много центров адекватных. Я лично склоняюсь больше все таки к столице. Тут мне кажеться более новая апаратура да и врачи квалификацию повышают за границей. За всех прям сказать не могу, но biotdxcom именно такая ситуация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
проблема с продолжением рода. - не понимают куда бежать на обследование и тп. - для начала, им обоим нужен грамотный врач.... Нужен врач или беременность!?! Или без врача - никак. Если поменять точку анализа этого вопроса, то и решение возможно будет в другой стороне.!? Напр.: опыт прогрессивной Европы - каков % бесплодных пар + каков % врачебной помощи с зачатием и рождением ребёнка? Также, если беременность часть биологических процессов -может, сама природа не позволяет это сделать ( это при условии что человек часть природы, а не её царь - уже на царствовал). Еще момент в мутагенной среде, если поменять факторы влияния на тело на более естественные и природные. Может врач - это когда уже другое бессильно!?!?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...