Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сохранить госномера в архиве.

YVS1

Рекомендовані повідомлення

Будьте добры, разъясните как сохранить свои номера при снятии с учета автомобиля.

В октябре жду новую машину, сейчас планирую продавать нынешнюю, знакомые сказали что можно сдать номера в архив, вроде за 150 грн, на пару месяцев, а при регистрации нового автомобиля поставить старые номера.

Кто-то уже это делал?

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдаются в ГАИ, но там плата ежедневная, насколько я помню. И за пару месяцев натикает больше стоимости номеров, может быть даже в несколько раз.

Так что хранить имеет смысл именные или какие-нибудь красивые, если ценитель красоты.

 

Добавлено через 2 минуты

В 2012 г было 3 грн в день

fakty.ua/152642-pri-prodazhe-avtomobilya-mozhno-ostavit-za-soboj-nomera-chtoby-pri-oformlenii-novoj-mashiny-vnov-za-nih-ne-platit

 

Сейчас, думаю, еще дороже.

 

При том что номера БУ в ДАИ стоят 100 грн, а новые 150 грн, кажется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что хранить имеет смысл именные или какие-нибудь красивые, если ценитель красоты.

 

При том что номера БУ в ДАИ стоят 100 грн, а новые 150 грн, кажется.

 

У меня номера не именные, просто привык уже к ним за 10 лет.

8388 - ну вот нравятся они мне и всё :)

На новую машину хочу такие же, но не факт что получится это сделать (те знакомые что были, уже там не работают).

Понимаю что не в номерах дело, да я уже и перерос это (меняю пятую машину), но какой попало номер мне не нужен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда нужно уточнить действующие сейчас в МРЄО расценки и решить, стоит ли овчинка выделки. ГАИшники чего-то любят комбинацию восьмерок в номере. Я Трафик оформлял, чтоб не терять целый день- дал денег решале, бывшему начальнику МРЭО, так он мне в подарок сделал 6887.

В принципе, сейчас все это не котируется, но так, для красоты=)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красота спасет мир.

 

 

И за пару месяцев натикает больше стоимости номеров, может быть даже в несколько раз.

 

Плевать.

Хороший красивый номер ходит за хозяином всю жизнь:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...