Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На что обратить внимание в Одесском направлении?

nikich

Рекомендовані повідомлення

Так вот на карте хорошо видна эта свалка. Я этим летом снимала себе домик в Крюковщине, на ул. Балукова, так пованивает периодически, а эти дачные наделы еще ближе находяться. И, как я понимаю, свалка работает не на полную мощность, т.е. в перспективе - расширение, хотя мусорные машины ездят регулярно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот на карте хорошо видна эта свалка. Я этим летом снимала себе домик в Крюковщине, на ул. Балукова, так пованивает периодически, а эти дачные наделы еще ближе находяться. И, как я понимаю, свалка работает не на полную мощность, т.е. в перспективе - расширение, хотя мусорные машины ездят регулярно.

 

Запах действительно есть! Но по сравнению с 10 лет назад то это уже Чистый кислород! А по поводу свалки не волнуйтесь пару лет и она закроется навсегда! Так что пока построится то все будет ок! А знаю откуда Живу почти рядом уже 32 года! А расширения не будет Просто уже некуда У Них метров 20 осталось оврага и все!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запах действительно есть! Но по сравнению с 10 лет назад то это уже Чистый кислород! А по поводу свалки не волнуйтесь пару лет и она закроется навсегда! Так что пока построится то все будет ок! А знаю откуда Живу почти рядом уже 32 года! А расширения не будет Просто уже некуда У Них метров 20 осталось оврага и все!

 

А Вы увепены что ее закроют. Куда же мусор девать? Я из-за нее родимой не рассматриваю ни Тарасовку, ни Крюковщину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы увепены что ее закроют. Куда же мусор девать? Я из-за нее родимой не рассматриваю ни Тарасовку, ни Крюковщину.

 

Уверен! Официально она уже закрыта! Возят туда неофициально! По неофициальным данным роздали участки под застройку возле нее и через пару лет Ее там не будет! Если бы были какие-то нюансы санстанция не подписала ген план! И почти возле Свалки Строится Грин Хилс, Каждая жаба хвалит свое болото но места там просто замечательные! Я собираюсь строить вообще в болоте и ничуть об этом не сожелею и никаких нюансов пока не наблюдаю! Если брать по прямой то от свалки может километров 5-8 не больше!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я из-за нее родимой не рассматриваю ни Тарасовку, ни Крюковщину.

 

Рассмотрите Юровку Тем паче цены на землю там намного ниже чем на Вите Почтовой а Сельсовет один! И от Киева 10 км И по секрету скажу раздали участки местным жителям так что подумайте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа...на самом участке нет леса. это кусок поля. но он окружен соснами. если купим все-таки участок, то перед ним как раз будет находиться сосновая посадка.

 

 

Марьяна2010 да, на одесской трассе действительно разворот далеко находится. Но мы ее рассматриваем как запасной вариант. а основной - это дорога которая выходит к жулянскому мосту и окружной. получается ближе от крюковщины туда ехать.

 

 

мне муж говорил, что на жулянском мосту часто бывают пробки..:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне муж говорил, что на жулянском мосту часто бывают пробки..:(

Сейчас так ежедневно:-(

Но в перспективе планируют с 2 полос сделать по 4 в каждую сторону, обещают сдать к концу года, даже если не сдадут вовремя, то все равно сделают, т.к. работы идут полным ходом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

На сегодняшний день остановился на нескольких селах одесского направления:

 

Круглик, но большинство участков это дачная застройка и соответственно 6 соток(хочется больше), также вопросы коммуникаций;

Хотов, но вопрос цены (стоит ли того);

Кременище, не выяснил вопросы коммуникаций и небольшое колличество отзывов;

Мархалевка, возможные но близость одесской трасы(возможный шум) и судя по отзывам близость птицефабрик;

Иванковичи и Вита Почтовая, но пока не могу понять ценообразование, возможно там развитая инфраструктура, по Вите также интересен уровень шума от трассы.

 

Пытаюсь общение на форумах получить дополнительные аргументы для уменьшения списка населенных пунктов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Нужен окончательный толчок для выбора:-D

Из вариантов остались Хотов участок на возвышенности с неплохим видом и кременище участок в низине пейзаж на порядок лучше чем в хотове, но грунтовые воды метров 5 судя по колодцу на участке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не планируете подвал, тогда нечего бояться! Делайте правильный выбор :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодняшний день остановился на нескольких селах одесского направления:

Малютянка.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 3 місяці потому...

Есть интерес к району: Рославичи, Малютянка, Мархаливка

Интересует близость запроектированной Большой Окружной дороги от этих сел. Есть ли более менее детальные кадастровые карты там или где можно с этим официально (по запросу) ознакомиться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, спасибо, за веткой массива Рябинки, слежу с прошлого года. Хороший проект. Массив смотрел в живую самостоятельно, нашел по Вашим схемам и наложенным картам на местности, проезжал мимо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знакомьтесь - Малютянка

Приобрели участок сразу за сельсоветом по направлению к "Рябинкам".Могу сказать что очень уютное место и чистый воздух.С Киева уехали год назад,снимаем здесь домик и потихоньку строимся.Моей семье понравилось.Всем удачи и благословения в выборе месности для жизни,а не для существования. p.s.После переезда у жены пропала депресия от жизни(в летний период) в Киевских бетонно-кирпичных асвальтных джунглях.Я за сельскую жизнь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день , удаленность от Киева немного больше чем 20 но село замечательное. Васильковский район с.Барахты. Тихо , красиво , есть озеро.Киевские Карпаты одним словом. (Газ, вода,свет, асфальтированные дороги)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Ищем участок для постройки дома, для круглогодичного проживания. Бюджет у нас 10к у.е.Очень понравился Круглик :-)

Есть там в первом кооперативе участки по 9 соток, с торгом можно войти в наш бюджет...Детей будем возить в Хотов.

С одной стороны там глушь и ближайшая инфраструктура в Хотове, а с другой стороны там такая волшебная природа и ТИШИНА :-) после Позняков, мечтаю о тишине :-)

Покритикуйте, пожалуйста и предупредите, если есть там что-то нежелательное для проживания :-)

Может посоветуйте контакты к кому обращаться за подключением коммуникаций, если участок не в кооперативе :-)

Заранее благодарю :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ищем участок для постройки дома, для круглогодичного проживания. Бюджет у нас 10к у.е.Очень понравился Круглик :-)

Мы тоже уже больше года подыскиваем место. Круглик неоднократно рассматривали, очень живописное место и бюджет доступный, но тоже несколько вопросов волновало: влажность, подключение электроэнергии, газ не волновал. Еще как-то бывали там не отдыхе, так там вонь разносило с птицефабрики...:( Кто-то что-то может за село рассказать? спасибо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Здравствуйте! Прочла тему. Поняла,что некоторой информации уже более 5 лет. Меня интересуют Рославичи. Очень нравится место. Красивое и,по моим ощущениям,уютное. Не подскажите (может владельцы участков отзовутся:),поменялось ли что за это время с коммуникациями? На что следует обратить внимание при выборе участка в этом районе? На возвышенности или в низовине лучше стоить дом? Извините за такие наивные вопросы,я совсем ещё делитант в загородной жизни :oops::oops::oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
знакомьтесь - Малютянка

Приобрели участок сразу за сельсоветом по направлению к "Рябинкам".Могу сказать что очень уютное место и чистый воздух.С Киева уехали год назад,снимаем здесь домик и потихоньку строимся.Моей семье понравилось.Всем удачи и благословения в выборе месности для жизни,а не для существования. p.s.После переезда у жены пропала депресия от жизни(в летний период) в Киевских бетонно-кирпичных асвальтных джунглях.Я за сельскую жизнь

 

Малютянка мне очень нравится, хотел когда то там купить себе участок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...