Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Краска для потолка

Reva

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте хорошую краску для потолков и откосов. Взял в НЛ Маттлатекс Капарол, малярши забраковали - комки и плохо ложится, решили, что перемерзла. В итоге подобная Снежка пошла на ура. Откатают ею, а на остальные помещения хочу взять качественную/относительно не дорогую. Что посоветуете для кухни и санузлов? Ойкос и проч. запредельные ценновые сегменты не предлагать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что посоветуете для кухни и санузлов? Ойкос и проч. запредельные ценновые сегменты не предлагать

Посмотрите на Колорит-Люкс - красила им потолки-стены, отмывается от всех кулинарно-художественных произведений детей, по цене достаточно лояльно выходит, первый слой разводится водой. Не берите спец. краску для потолка - просто незаколерованной белой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Снежка, которая с тефлоном, или простая? А то я взял в НЛ с тефлоном, но еще не открывал, интересно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте хорошую краску для потолков и откосов. Взял в НЛ Маттлатекс Капарол, малярши забраковали - комки и плохо ложится, решили, что перемерзла. В итоге подобная Снежка пошла на ура. Откатают ею, а на остальные помещения хочу взять качественную/относительно не дорогую. Что посоветуете для кухни и санузлов? Ойкос и проч. запредельные ценновые сегменты не предлагать

Попробуйте Садолин. Вроде не плохая, у меня жена почти все объекты, кто Ойкосом не хочет - красит Садолином.

С уважением.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Снежка, которая с тефлоном, или простая? А то я взял в НЛ с тефлоном, но еще не открывал, интересно.

 

не скажу, написано Маттлатекс, розовое ведро яркое такое:) малярши уже ее использовали, сказали - гут. цена ее в НЛ 188 гривен за 10 литров. Есть эконом вариант Снежка ЭКО около 90 гривен за 10 литров, те же малярши ею работали и сказали что тоже нормальная. в покраске потолков главное руки чтоб были правильно под валик заточены, я пробовал сам в плане эксперимента - не маляр я...:) хочу качественную, чтоб можно было мыть и она не стиралась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SPS -... Эту еще вроде завозят - остальное местного разлива.

 

завозят не только эту. и снежку и фейдал, и дюфу завозят, и ойкос, а также много других. на СПС сам посматривал в НЛ, но она не такая уж и дешевая. спасибо за инфу, присмотрюсь к ней повнимательнее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тикурилла Луя полуматовая влагостойкая.

+1. Но, правда, красили по дереву на улице и по флизелину, по штукатурке не пробовали. Но по дереву вообще прекрасно - голубая тиккурила с 1 раза перекрывает старую темно-коричневую краску.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте Садолин. Вроде не плохая, у меня жена почти все объекты, кто Ойкосом не хочет - красит Садолином.

С уважением.

Очень правильная краска -Sadolin innetak (ссылка устарела)

фишка в этом :"Замедленное время высыхания изделия позволяет дольше обрабатывать окрашиваемую поверхность, обеспечивая более качественный конечный результат."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 SPS, брали одну из недорогих из линейки, краска понравилась!

Еще альпина маттлатекс, хорошая для своей цены, стоит около 140-150 грн за 10л

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте хорошую краску для потолков и откосов. Взял в НЛ Маттлатекс Капарол, малярши забраковали - комки и плохо ложится, решили, что перемерзла. В итоге подобная Снежка пошла на ура. Откатают ею, а на остальные помещения хочу взять качественную/относительно не дорогую. Что посоветуете для кухни и санузлов? Ойкос и проч. запредельные ценновые сегменты не предлагать

 

Я за колорит премиум или люкс, качество бомба!8-) зачем платить больше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тикурилла Луя полуматовая влагостойкая.

 

цена ее 968 гривен за 9 литров!!! я даже не знаю что тут можна комментировать. беру ДЮФУ МАТТЛАТЕКС по 250 гривен за ведро Мэйд ин Джермани. Такая же мэйд ин Украина 138 гривен, но немецкая лучше. На ней и остановился

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена ее 968 гривен за 9 литров!!! я даже не знаю что тут можна комментировать. беру ДЮФУ МАТТЛАТЕКС по 250 гривен за ведро Мэйд ин Джермани. Такая же мэйд ин Украина 138 гривен, но немецкая лучше. На ней и остановился

 

У меня этой Текуриллы Луи на потолки трех санузлов и прачечной ушло 4 литра. А на потолки во всем доме я покупала другую Текуриллу (матовую) по 470 грн. за 9 литров (за неделю до подорожания)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По собственному опыту, на потолок брал Sadolin Bindo 7, Capparol Samtex 7, Колорит 7. Вроде все было неплохо. Рекомендую брать на потолок именнот гланец степени "7". В санузлы - "20".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на Колорит-Люкс - красила им потолки-стены, отмывается от всех кулинарно-художественных произведений детей, по цене достаточно лояльно выходит, первый слой разводится водой.

 

Поддерживаю, у меня друг занимается красками, так они тестировали в лабаратории, и проводили тесты со всеми представленными в Украине водными красками, так вот по качеству колорит получился лидером, єто при разумных ;)ценах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

часть дома покрашена Тиккурилой Луей и гармонией. На вторую часть покупал Капарол 7. Отличается конечно поверхность, но если принять во внимание цену 2 к 1 - великолепная краска донецкого разливу. Маляра тоже хвалили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в итоге беру дюфу во все жилые помещения и колорит люкс во все влажные (санузлы, прачечную, кухню, а также на все откосы) всем участвовавшим в обсуждении - спасибо за советы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветовали John Stones Johnmatt - в ЭЦ около 250 грн. Ей и красили. Лучше снежки однозначно :D. 2 слоя на беспесчанку по потолку достаточно с головой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спрашивал в Эпицентре хорошую краску для потолка. Посоветовали естественно самую дорогую Indeko-plus от CAPAROL. Если качество важнее цены что бы опытные люди мне посоветовали?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем матовей, тем меньше видно дефектов. Самые белые-Ойкос. Из недорогих Садолин. Тиккурилу легче мыть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
в итоге беру дюфу во все жилые помещения и колорит люкс во все влажные (санузлы, прачечную, кухню, а также на все откосы) всем участвовавшим в обсуждении - спасибо за советы

 

Какие у Вас результаты покраски? Как повела себя "колорит люкс". Я покрасил в санузлах и кухне, так впечатление такое, что она не белая, а серая. Правда там еще не яркое освещение. А у Вас как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем матовей, тем меньше видно дефектов. Самые белые-Ойкос. Из недорогих Садолин. Тиккурилу легче мыть.

Ойкос в красках не катируются вообще-они декоративщики чистой воды, Тот-же Садолин даже лучше в отношении краски простой. Из дорогих Sigma или Beckers:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить аналог Суперколора Oikos краску Интраплюс.

Высококачественная матовая декоративная краска. Обладает высокой укрывающей способностью и степенью белизны.

Расход 10м2/л. Стоимость за 1л-70 грн.

Закупаем в 25л банках и есть возможность фасовать в любой объём, требуемый заказчику.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить аналог Суперколора Oikos краску Интраплюс.

Высококачественная матовая декоративная краска. Обладает высокой укрывающей способностью и степенью белизны.

Расход 10м2/л. Стоимость за 1л-70 грн.

Закупаем в 25л банках и есть возможность фасовать в любой объём, требуемый заказчику.:)

 

К вашему сведенью - аналог СуперКолора это Колорлюкс, но не как не Интраплюс. Нужно будет Андрею Глазку позвонить и сказать чтобы его сотрудники лучше изучили ассортимент с которым работают.:D:lol::D:lol::D:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...