Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам/Обменяю 2-ю квартиру село Ставище (Брусиловский район, Житомирская область)

killman

Рекомендовані повідомлення

29,999 $ ПРОДАМ

Адрес: с. Ставище, Брусиловский район, Житомирская область

Количество комнат: 2-к. квартира

Тип дома: кирпичный

Площадь общая: 57 м2

Площадь жилая: 35 м2

Площадь кухни: 10 м2

Сан. узел: совмещенный

Вид жилья: вторичный рынок

Место расположения: Киев и область, Ставище

 

Продам или обменяю на квартиру в Киеве.

Предлагайте, рассмотрю все варианты 050-342-04-46 Валентина.

Первый дом при вьезде в село Ставище (Брусиловский район, Житомирская область) с Киева. 60км от Киева. Хорошая видовая квартира с полным капитальным евро ремонтом. Заходи и живи, делать ничего не нужно. Отдельное автономное отопление, 2гаража, сарай, подвал, погреб, летняя кухня, огородик под домом 1сотка, приватизированная земля под огород рядом с домом 50соток. Хорошие соседи. Во дворе дома очень красивый фруктово-цветочный сад и деревья, можно поставить беседку и детскую площадку.

1.jpgi.gif

2.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29,999 $ ПРОДАМ

Адрес: с. Ставище, Брусиловский район, Житомирская область

Количество комнат: 2-к. квартира

 

Дуже дорого.

Для порівняння - декілька ссилок на 2-х кімнатні квартири в києві за 30-31 к. у.е.

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29,999 $ ПРОДАМ

Адрес: с. Ставище, Брусиловский район, Житомирская область

Количество комнат: 2-к. квартира

 

Дуже дорого.

Для порівняння - декілька ссилок на 2-х кімнатні квартири в києві за 30-31 к. у.е.

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Вы забыли про:

квартира с полным капитальным евро ремонтом. Заходи и живи, делать ничего не нужно. Отдельное автономное отопление, 2гаража, сарай, подвал, погреб, летняя кухня, огородик под домом 1сотка, приватизированная земля под огород рядом с домом 50соток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а по ссылкам халупы в которых нужно еще ремонты делать!!!

цена моей квартиры адекватная:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы забыли про:

квартира с полным капитальным евро ремонтом. Заходи и живи, делать ничего не нужно. Отдельное автономное отопление, 2гаража, сарай, подвал, погреб, летняя кухня, огородик под домом 1сотка, приватизированная земля под огород рядом с домом 50соток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а по ссылкам халупы в которых нужно еще ремонты делать!!!

цена моей квартиры адекватная:beer:

 

Середня оціночна вартість кв.м. житлової площі в ставищі приблизно 200-300 у.е., нежитлової - дешевше, земля з цільовим призначенням "під огород" до 30-50 у.е. сотка. Загальна оціночна вартість всього перечисленого Вами майна - до 20 тис. у.е.

Всі ссилки мною приведені - Київ, відповідно ці квартири орієнтовані на попит киян і бажаючих ними стати.

Рівень платоспроможного попиту в Ставищі на декілька порядків нижче.

 

Звичайно Вам вирішувати ціну і час експозиції продаваємої нерухомості, але поточна тенденція - зниження ціни на нерухомість в валютному еквіваленті. Зазвичай для житлової нерухомості термін експозиції - 3 місяці.

Доцільність більш довгого терміну експозиції співставляється зазвичай з % по депозиту, отриманими за цей же час.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Середня оціночна вартість кв.м. житлової площі в ставищі приблизно 200-300 у.е., нежитлової - дешевше, земля з цільовим призначенням "під огород" до 30-50 у.е. сотка. Загальна оціночна вартість всього перечисленого Вами майна - до 20 тис. у.е.

Всі ссилки мною приведені - Київ, відповідно ці квартири орієнтовані на попит киян і бажаючих ними стати.

Рівень платоспроможного попиту в Ставищі на декілька порядків нижче.

 

Звичайно Вам вирішувати ціну і час експозиції продаваємої нерухомості, але поточна тенденція - зниження ціни на нерухомість в валютному еквіваленті. Зазвичай для житлової нерухомості термін експозиції - 3 місяці.

Доцільність більш довгого терміну експозиції співставляється зазвичай з % по депозиту, отриманими за цей же час.

 

с реальным покупателем будет о чем поговорить)

но 20куе мало;)

от куда такие познание о ценах в этих районах? ссылки плиз в студию...

у меня идеальный вариант для переселенцев с большой семьей, там будет где им разместиться:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

с реальным покупателем будет о чем поговорить)

но 20куе мало;)

от куда такие познание о ценах в этих районах? ссылки плиз в студию...

у меня идеальный вариант для переселенцев с большой семьей, там будет где им разместиться:D

 

Ціни будинків в Вашому регіоні - (ссылка устарела)

 

Ціни на землю в макарівському р-ні: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=175838 - термін експозиції 3 місяці, ціна вниз.

 

Ціна 1 кімн. квартири близько 300 у.е. dom.ria.com/ru/realty_prodaja_kvartira_stavische_stavische_sovetskaya-8244504.html

Все це самі можете знайти і проаналізувати.

 

На рахунок переселенців знайома під Миргородом дім з господаркою відає безкоштовно в користування на пару років, в добрі рукі переселенців - 2-й місяць не може знайти бажаючих.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ціни будинків в Вашому регіоні - (ссылка устарела)

 

Ціни на землю в макарівському р-ні: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=175838 - термін експозиції 3 місяці, ціна вниз.

 

Ціна 1 кімн. квартири близько 300 у.е. dom.ria.com/ru/realty_prodaja_kvartira_stavische_stavische_sovetskaya-8244504.html

Все це самі можете знайти і проаналізувати.

 

На рахунок переселенців знайома під Миргородом дім з господаркою відає безкоштовно в користування на пару років, в добрі рукі переселенців - 2-й місяць не може знайти бажаючих.

Удалённость от города:

125 км

с.Ставище не одно в Украине, и в большинстве обьявлений фигурирует Ставище, Белая Церковь.

я продаю квартиру, а не дом!!! с дорогим и полным капитальным ремонтом!!! а в тех домах по обьявлениям нужен снос и постройка заново.

по участку у человека 5Гектар, а их сложнее продать, а даже если мои 50соток х 100у.е. = 5000у.е. теперь осталось цену за квартиру сложить:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удалённость от города:

125 км

с.Ставище не одно в Украине, и в большинстве обьявлений фигурирует Ставище, Белая Церковь.

я продаю квартиру, а не дом!!! с дорогим и полным капитальным ремонтом!!! а в тех домах по обьявлениям нужен снос и постройка заново.

по участку у человека 5Гектар, а их сложнее продать, а даже если мои 50соток х 100у.е. = 5000у.е. теперь осталось цену за квартиру сложить:flag1:

 

90 у.е. сотка - це макарівський р-н (біля 50 км від києва), взято для прикладу. ринкова ціна землі в ставищанському р-ні нижча, 30-50 у.е.

 

На рахунок ремонту і інших факторів, які Ви вказуєте як чинники, що суттєво підвищують ціну Вашої нерухомості - для початку визначіться з цільовою аудиторією, а потім зрозумієте, чи є ці чинники для потенційних покупців аргументами ціни, яка вище ринкової.

 

Бажаю успішної продажі, час все одно все скоригує.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

90 у.е. сотка - це макарівський р-н (біля 50 км від києва), взято для прикладу. ринкова ціна землі в ставищанському р-ні нижча, 30-50 у.е.

 

На рахунок ремонту і інших факторів, які Ви вказуєте як чинники, що суттєво підвищують ціну Вашої нерухомості - для початку визначіться з цільовою аудиторією, а потім зрозумієте, чи є ці чинники для потенційних покупців аргументами ціни, яка вище ринкової.

 

Бажаю успішної продажі, час все одно все скоригує.

 

вы хотите купить? или раздаете советы? я думаю кого заинтересует - возьмет и наберет на мобильный.

а показывать дома и квартиры по ссылкам в ужасном состоянии все могут.

я всегда готов к диалогу...

и вам удачи:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я продавала недвижимость в 150 км от Киева, могу подтвердить - расстояние имеет значение больше, чем вы можете себе представить. И уж точно, больше, чем состояние самого объекта. Как бы нечто убитое в 20 км от Киева легче продать, чем объект с дизайнерским ремонтом в 180 км от столицы...Увы
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я продавала недвижимость в 150 км от Киева, могу подтвердить - расстояние имеет значение больше, чем вы можете себе представить. И уж точно, больше, чем состояние самого объекта. Как бы нечто убитое в 20 км от Киева легче продать, чем объект с дизайнерским ремонтом в 180 км от столицы...Увы

 

Ангелина я это понимаю, расстояние до Киева у меня ровно 60км, при расходе на трассе 7-8л газа, не считаю что это сильно далеко, цену считаю адекватной и с реальным покупателем можно будет все обсудить.:rolleyes:

ремонт не только дизайнерский, он в первую очередь полный капитальный!!!

заходи и живи, а не вкладывай еще денег, а поверьте лучше переплатить и взять уже с ремонтом, чем его делать после покупки квартиры. я всегда открыт к аргументированному диалогу.

озвученная цена обьекта взятая с потолка со всем прилегающим имуществом в 20куе, это мало:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автор, в Киеве ценой 30000 уже никого не удивишь. Вы явно перегнули с ценой на хрущь. Врядли найдётся какой-то сумасшедший Олень, который купит ваш ремонт. Семья переселенцев купит квартирку в Киеве и быстро будет искать тут работу. А добираться каждый день с вашего села на работу 1,5 часа только до Киева удовольствие долгое и ещё и очень дорогое! Сколько стоит аренда вашей квартиры? Смело умножайте на 100-120 арендных плат и получите реальную цену за квартиру!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
  • 3 місяці потому...
  • 3 тижні потому...
  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...