Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайн в стиле лофт. Поругайте дизайн =)

radist121

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Сделал дизайн квартиры в стиле лофт. Требуется мнение со стороны, что бы вы сделали лучше.

Буду благодарен за любые комментарии.

Всем :)

 

 

Меня немного смущает близость кухонной зоны к кровати и то, что там никак оно не ограждено. Я бы все-таки хоть какую-то перегородку поставила. А все остальное очень даже хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Идеи оформления прихожей комнаты:прихожая в стиле лофт

 

Svetlaya_prihozhaya_v_stile_loft_11_22024721.jpg

 

И это тоже лофт? Мне кажется, что это больше в каком-то классическом стиле сделано, а не в лофте. Хотя я не дизайнер и могу что-то путать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Загромождение, слишком много лишних элементов, размеры квартиры диктует также и формы. Я бы сократил в половину количество элементов, сохранив при этом всю функциональность. И цветовую гамму нужно значительно светлее делать для таких пространств опять же
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идеи оформления прихожей комнаты:прихожая в стиле лофт

 

Svetlaya_prihozhaya_v_stile_loft_11_22024721.jpg

 

Если делать два зеркала в прихожей, то они должны быть почти напротив друг друга, чтобы можно было рассмотреть свою спину. Поэтому мебель справа и зеркало следует немного сдвинуть влево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Столько спора вокруг лофта, хотя по факту:

Лофт - это стиль рожденный из симбиоза старых производственных помещений с минимальными изменениями основных конструкций и стен. Массивные швеллеры, металлические конструкции, основания грамотно обыгрывались предметами декора. Одной из неотъемлемых частей лофта являются ковры. Так как пол тоже стараются оставить без особых изменений. А коврами отделяют чиллзону

А сейчас два кирпичика кинули на стену и "лофт")

С современным трактованием все лофтом назвать можно.

_____________________________________________________

если будут вопросы смело задавайте, в профиле есть ссылка, как меня найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, бедное слово "лофт" - какое значение хотят, такое ему и приписывают, судя по примерам в этой теме! да еще и минимализму досталось...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

підкажіть, пліз, які дизайнери беруть для стилю хайтек, модерн... аксесуари:

 

  • профіль-підсвітка для врізання в ДСП, щоб не заважало полці і її не треба було підрізати на стику з підсвіткою
    0-02-0a-76e0a8ba90214986801e386e93d317b7dda334d22bb69c0ecf90d00d.jpg
  • чорні гачки для одягу
  • чорні ручки такого плану
    f1bfd1d9867ea22f8ff04f068f2a42f3.jpg
  • пантограф для одягу чорного кольору

 

можливо, ссилки на сайт чи номера деталей... я не мебельщик, для себе шукаю краще щось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Столько спора вокруг лофта, хотя по факту:

Лофт - это стиль рожденный из симбиоза старых производственных помещений с минимальными изменениями основных конструкций и стен. Массивные швеллеры, металлические конструкции, основания грамотно обыгрывались предметами декора. Одной из неотъемлемых частей лофта являются ковры. Так как пол тоже стараются оставить без особых изменений. А коврами отделяют чиллзону

А сейчас два кирпичика кинули на стену и "лофт")

С современным трактованием все лофтом назвать можно.

_____________________________________________________

если будут вопросы смело задавайте, в профиле есть ссылка, как меня найти.

 

Да, кстати. Мне всегда казалось, что лофт в современной квартире сделать нельзя. Ну потому что это не производственное помещение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Жесткий металлический вариант

hqroom.ru/studyia-ploshchadiu-35-kv-metrov-v-budapeshte.html?fbclid=IwAR3GR5s91sHbPIvs9Blpwj88wDgjssricvUqVz99XYlNjn08mvXh1qvYL2s

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жесткий металлический вариант

hqroom.ru/studyia-ploshchadiu-35-kv-metrov-v-budapeshte.html?fbclid=IwAR3GR5s91sHbPIvs9Blpwj88wDgjssricvUqVz99XYlNjn08mvXh1qvYL2s

 

Ужас (3 раза).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Все в вашем и других лофтах отлично.

Но только все сделано для картинки. Дорого. Модно.

Стены идеально ровные под покраску. Кухня дорогая, особенно столешница. Есть вкрапления железа. А это тоже дорого. Не удивлюсь если панели под дерево шпонированны. Вложить столько средств и получить холодный интерьер - зачем?

Лофт это все же небрежность и использование по манкисмуму того, что вам

досталось от застройщика как здесь. А не только бетонный потолок. Который наверное тоже шлифовали. Зачем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лофт это все же небрежность и использование по манкисмуму того, что вам

досталось от застройщика

О-как!!!:sorry: Вот оно -"прозрение"!(слава блогеру!)

 

Нужно всех застройщиков,обязать поддоны не выносить!(..а заказчик небрежно мебель сварганит!)

 

Ужас (5раз!)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не спорю, мое утверждение не является категоричным для всех

 

Но зачем тогда стараться быть модным?

Зачем оставлять бетонный потолок?

Если потом 5 слоев шпатлевки на стены наносить под лампу.

Я видел заказчика которому родной бетонный потолок не подошел, и он просил микроцементом сделать "понатуральние".

 

В Киеве уже есть застройщики, которые под видом лофта сдают кватиры с отделкой. И они там реально экономят. На всем. Логику вижу.

 

И наоборот у многих заказчиков получается, что такой ремонт дороже самой квартиры выходит. Если это пригород Киева, или небольшой городок.

Один раз же живем, для себя же делаем. Только живут в однушке с ребенком). Зато модной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Всем привет. В поддержку темы минимализЬма-лофта, а также из серии "как я провёл карантин" )))

Пользуясь тем, что свободного времени было много и в голову сидя дома приходят разные мысли на которые, как обычно не хватает времени, решил сделать высокую подставку (с полками для корма и т.п.) своему вредному попугаю Гоше.

...и сделал на свою голову :pozor: )))

..ибо под клеткой простояла эта подставка всего пару дней пока жена не устроила уборку очередную)) Плавно эта подставка мигрировала под телевизор ..и понеслось-поехало!)))

Теперь эта подставка у нас дома называется по-модному "кАнсоль пАд ТелеВизАрАм"))) Соответственно женой была поставлена задача-пожелание о расширении данной конструкции вширь))) ..так как я обладаю на работе некоторой технической и материальной базой для воплощения таких "творческих идей", то женское желание освободить привычное жилое пространство кошки-британки Норы мной было воспринято положительно, так как устал уже сидеть на карантине)))

..приложил к дальнейшей разработке ещё своего креативизЬму и вот что получилось))) ..кошке нравится ..домашним тоже)))

п.с.: ..с размером, материалом и цветом полок пока ещё играюсь)))

Всем 36.6

:flag1::beer::beer::beer:

1.jpg.fcd88673ee23646334d440c0acf9fe81.jpg

2.thumb.jpg.a55da64d5c6948ebd05cd001464f944a.jpg

123.jpg.dfc06480c546340d47fbd81123b7b4ae.jpg

2109767939__.thumb.jpg.42321539b2da0c6529b466146954c554.jpg

53217542_.thumb.jpg.5a4ae44fa82c0ba2507fde4b42b6350f.jpg

1234.jpg.7e11cd38df57f0e40f9675d1c352aa20.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Всем привет. Сделал дизайн квартиры в стиле лофт. Требуется мнение со стороны, что бы вы сделали лучше.

Буду благодарен за любые комментарии.

Всем :)

 

 

Очень-очень красиво. Это уникальный стиль, который точно будет в моде всегда. Мы тоже делали в квартире ремонт и немного затронули стиль лофт, всё в минимализме, кроме грубых ламп и аккуратной перегородки в лофт стиле

Змінено користувачем архитектор
Убрал рекламную ссылку, вшитую в "невинный" комментарий типа по теме
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Всем привет. Сделал дизайн квартиры в стиле лофт. Требуется мнение со стороны, что бы вы сделали лучше.

Буду благодарен за любые комментарии.

Всем :)

 

 

Решение для студии не плохое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...