Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

обрезки-остатки акрила, ПВХ листового

луганчанка

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем! Студентка специальности "архитектура" для изготовления макетов примет в дар или за вознаграждение обрезки-остатки листового акрила, ПВХ.Толщина и цвет значения не имеют ( в работах всё пригодится, только первый курс). Либо подскажите в какие "двери стучать", что б подешевле ( ведь сами понимаете студентка....).В Эпицентре и листы огромные и оооочень дорого. Учусь в Донецке (приеду сама), живу в Луганске (получу "Новой почтой").Всем откликнувшимся огромное спасибо. 050-163-39-68 Инна (мама).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую подсказать из своего опыта. Мой старший сын занимается изготовлением рекламных вывесок для магазинов, кафе, ларьков. Светящихся вывесок. У него вечно остаются обрезки. Которые размером от 30 х 40 см он еще оставляет (но чаще и такие выкидывает). А все, что меньше идет в мусор. Но мы живем в Киеве. Переправлять в Луганск - Донецк будет больше мороки.

Поэтому мой совет. Посмотрите, какие фирмы у вас делают вывески, светящиеся лайтбоксы, штендера. Созвонитесь, спишитесь. Наверняка у них масса обрезков, разной толщины, разного цвета.... Они их все равно выбрасывают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
BeeKeeper, у Вас приобрести обрезок прозрачного оргстекла можно? " размером от 30 х 40 см он еще оставляет" - как раз такой кусок(и) и интересует. Нахожусь в Киеве - могу подъехать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BeeKeeper, у Вас приобрести обрезок прозрачного оргстекла можно? " размером от 30 х 40 см он еще оставляет" - как раз такой кусок(и) и интересует. Нахожусь в Киеве - могу подъехать.

 

собаку съел в рекламном производстве, поедте на промдизайн и купите любой кусок, естественно не бесплатно.но зато вырежут ваш размер, у них остатков много,

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...