Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой выбрать ламинат?

Olegx86

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Посоветуйте производителя ламината, не дорогого.

Что можете сказать про Коростенский ламинат?

Попутно, порекомендуйте производителя украинской плитки. Посоветуйте ковролин для спален.

Благодарю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ламинат выбрал для себя Krono Original 32 класса. Сколько читал отзывов, то в принципе, главное чтобы не ниже 32 класса. Плитку еще не покупал, но думаю приобрести АТЕМ и не дорого, и наше отечественное.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По плитке АТЕМ- много кривой было, 2-3 сорт, вообще не понятно что...Зато привезли больше (больше на 3 кв. от заказа 20) и можно было выбрать поровнее.

Закарпатская керамика лучше в этом плане.

 

Себе брал виниловые плиты, вместо ламината.

 

Вместо дешевого ламината, лучше дорогой линолиум.Это и мои строители подтвердили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте производителя ламината, не дорогого.

 

Могу посоветовать ламинат Еггер, немецкий ламинат хорошего качества, гривен до 260 грн/м2 уложитесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По плитке АТЕМ- много кривой было, 2-3 сорт, вообще не понятно что...Зато привезли больше (больше на 3 кв. от заказа 20) и можно было выбрать поровнее.

Закарпатская керамика лучше в этом плане.

 

Себе брал виниловые плиты, вместо ламината.

 

Вместо дешевого ламината, лучше дорогой линолиум.Это и мои строители подтвердили.

А что это за "закарпатская керамика"? как называется ТМ?

У меня ещё с союза и девяностых отвращение от линолеума, устойчивое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это за "закарпатская керамика"? как называется ТМ?

У меня ещё с союза и девяностых отвращение от линолеума, устойчивое.

Рекомендую Балтерио. По цене и качеству достойный вариант.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плюсую за Krono и Balterio как лучшее соотношение по пресловутому цена-качество. На Egger не смотрите - ламинат это ни ихнее, в отличии от OSB!

 

Позвоните в Мидас Актив, у них по Krono часто бывают сладкие распродажи остатков...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плюсую за Krono и Balterio как лучшее соотношение по пресловутому цена-качество. На Egger не смотрите - ламинат это ни ихнее, в отличии от OSB!

 

Позвоните в Мидас Актив, у них по Krono часто бывают сладкие распродажи остатков...

Я так понимаю за украинский ламинат вообще никто не голосует (( Отстой, есть объективные причины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю за украинский ламинат вообще никто не голосует (( Отстой, есть объективные причины?

 

Вы о Коростене? Это не тот случай, когда нужно проявлять патриотизм! Разве, что кто-то с рук отдает за пол цены...

 

Посмотрите, человек сделал очень сильный обзор, хоть и немного субъективный - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=183325&highlight=Witex+Parador+Krono+Egger

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю за украинский ламинат вообще никто не голосует

 

У меня клиенты жаловались на запах в Коростенском ламинате,особенно когда жаркое лето,после этого случая, мы его предлагаем в последнюю очередь)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня клиенты жаловались на запах в Коростенском ламинате,особенно когда жаркое лето,после этого случая, мы его предлагаем в последнюю очередь)))

 

А КЗМДФ что на это отвечают? Я просто к чему - буду с удовольствием платить деньги за отечественный продукт, но только при достойном качестве. Примеров хватает: Изоват, Вортекс, Акваизол, Вентс, Пеноборд, и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А КЗМДФ что на это отвечают? Я просто к чему - буду с удовольствием платить деньги за отечественный продукт, но только при достойном качестве. Примеров хватает: Изоват, Вортекс, Акваизол, Вентс, Пеноборд, и т.д.

А какой вы посоветовали бы ламинат, где-то около 200 грн/м2, если не Коростенский?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А КЗМДФ что на это отвечают?

 

А что говорят, мол это было давно и мы уже всё давно исправили))) Но по Станиславскому "НЕ ВЕРЮ"!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы о Коростене? Это не тот случай, когда нужно проявлять патриотизм! Разве, что кто-то с рук отдает за пол цены...

 

Посмотрите, человек сделал очень сильный обзор, хоть и немного субъективный - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=183325&highlight=Witex+Parador+Krono+Egger

И тут автор темы на второй странице пишет: "С Коростенем проблем не будет. Хорошая плотность плиты и надежные замки."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тут автор темы на второй странице пишет: "С Коростенем проблем не будет. Хорошая плотность плиты и надежные замки."

 

Я и не говорил, что КЗМДФ ужасен. Просто при его сходной цене с Krono, к примеру Strong Line, я не глядя выберу Krono + Вам сказали о запахе, нужно тоже этот нюансик уточнить.

 

Добавлено через 39 минут

Смотрите! Я ламинатом не торгую, поэтому разговариваю с Вами не как продавец, а как потребитель, и в достаточно больших объемах.

 

Для высшей степени наглядности приведу максимально релевантную аналогию: стены всех своих изделий (перевозимые каркасники) мы утепляем базальтовой ватой Paroc UNS 37. У этой ваты есть прямой конкурент - Rockmin от Rockwool, который объективно по нескольким моментам уступает Paroc, при этом цена у них практически одинакова. Но приезжает ко мне вчера один знакомый и предлагает свои остатки Rockimin — 30 упаковок. Я же предлагаю с половины, на что он после не долгих раздумий соглашается.

 

Так вот, качество, естественно — на первом месте, но вопрос цены, конъюктуры, конечно же вносит свои коррективы и если мне завтра привезут коростеньский ламинат даже не в 2 раза, а на процентов 30 дешевле, чем я беру Krono или Balterio, то как думаете — что я сделаю?

 

Еще ближе к телу — Krono у Мидаса по 160 грн., если подходит цвет и и хватает по количеству остатка, то шикарно - midas-aktiv.com/sales/

 

А вот то же OSB у них - midas-aktiv.com/category/plita-osb/ - зачем мне оно надо, если за такие деньги я возьму непревзойденный Egger!?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По плитке АТЕМ- много кривой было, 2-3 сорт, вообще не понятно что...Зато привезли больше (больше на 3 кв. от заказа 20) и можно было выбрать поровнее.

Закарпатская керамика лучше в этом плане.

 

Себе брал виниловые плиты, вместо ламината.

 

Вместо дешевого ламината, лучше дорогой линолиум.Это и мои строители подтвердили.

 

В том то и дело, у знакомой санузел совмещенный полностью АТЕМ, причем акционный))) отсюда и стоимость. Вот думаю, под акцию себе тоже взять. Да, действительно придется по выбирать. А еще я смотрю на Зевс Керамику, выберу - отпишусь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой вы посоветовали бы ламинат, где-то около 200 грн/м2, если не Коростенский?

Из бюджетных есть акционный Эггер 32 класс 8мм по 205-210 грн в зависимости от декора. Пр-ва Германия. Если интересно будет, напишу какие декоры.

 

 

Пысы,:Польский Кронопол в эти деньги хуже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из бюджетных есть акционный Эггер 32 класс 8мм по 205-210 грн в зависимости от декора. Пр-ва Германия. Если интересно будет, напишу какие декоры.

 

 

Пысы,:Польский Кронопол в эти деньги хуже.

Я так понимаю вы занимаетесь торговлей ламинатом? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не в эти?

 

Коллекции толщиной 10 мм достойные внимания.

 

Добавлено через 1 минуту

Я так понимаю вы занимаетесь торговлей ламинатом? :)

 

Да:) Так этого и не скрываю. Вы же совет спрашиваете и бюджет описали вот я Вам и советую:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллекции толщиной 10 мм достойные внимания.

 

Я имел ввиду вот этот за 160 - midas-aktiv.com/dub-salvador/ не достоин внимания по соотношению цена-качество? 160 - это сайт! Поторговаться еще никто не отменял...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду вот этот за 160 - midas-aktiv.com/dub-salvador/ не достоин внимания по соотношению цена-качество? 160 - это сайт! Поторговаться еще никто не отменял...

Очень подозрительно низкая цена, как для Германии, вам не кажется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень подозрительно низкая цена, как для Германии, вам не кажется?

 

Не, не кажется! Они в левак не балуются - это точно. А распродажи по не особо ликвидным моделях Krono для них это частое явление.

 

А о "как для Германии" - это Вам кто такое вообще ляпнул? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду вот этот за 160 - midas-aktiv.com/dub-salvador/ не достоин внимания по соотношению цена-качество? 160 - это сайт! Поторговаться еще никто не отменял...

 

Дык это Польша.

Причем тут ссылка которую Вы даете там во первых нет в наличии, причем тут цена в 160 её помине нету. Какое тут внимание. Мин цена на этот пол 190 грн/м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не кажется! Они в левак не балуются - это точно. А распродажи по не особо ликвидным моделях Krono для них это частое явление.

 

А о "как для Германии" - это Вам кто такое вообще ляпнул? :o

 

Таких цен я просто ещё не видел. А если учесть что наш Коростенский ламинат дороже, при всём при этом наш брат работает за 200 долларов в месяц, а европеец за 2200 --- это всё и вызывает подозрение о принадлежности к Европе ламината за 160-200 грн/м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...