Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электрик в Тарасовке, срыв пломбы

DVIJOK

Рекомендовані повідомлення

Ищу электрика, который имеет право срывать пломбу со счетчика. Нужно заменить кабель от столба до дома и впендюрить в счетчик. Кабель есть.

Важно - залезть на столб, все попереключать и ввести в счетчик с дальнейшим опломбированием. Если вообще такое возможно:(

В облэнерго обращался, там сплошь придурки. То у них кабеля нет, то они бухие, то времени нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы будете вынуждены договариваться с облэнерго.

ждать пока они протрезвеют или когда у них появится время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы будете вынуждены договариваться с облэнерго.

ждать пока они протрезвеют или когда у них появится время.

 

Присутствовать обязательно,сделать фото старой пломбы и новой,проверить в акте что нет ошибок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самая коррумпированная организация, это облэнерго. Короче нашел я еле еле вменяемого человека, который протянул кабель.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самая коррумпированная организация, это облэнерго. Короче нашел я еле еле вменяемого человека, который протянул кабель.

 

Поздравляю!Для описания статуса организации нет приличных слов.Мне дибилы умудрились потерять все документы и хотели еще раз 15 тыщ взять.Вымагаты у них уважения прав потребителя марный и неблагодарный труд,иногда хотелось прикупить гранат или стингера,или стать "народным мстителем",но понимаешь что жизнь одна и глупо ее портить вот так..:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...