Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кованая сказка

Libert

Рекомендовані повідомлення

Заказы не принимаю, советов не прошу...

Просто хвастаюсь :rolleyes:

 

Моя самая любимая и дорогая игрушка, которой я посвятил 5 лет учебы в институте и 7 лет творческих мучений в свободное время... Несколько лет существования салон-магазина в центре города так и не повлияли на выбор народа. Абсолютное большинство населения предпочитало ковку а-ля китайский ширпотреб по тры рубля ведро...

:fool:

 

 

 

К сожалению или к счастью, теперь это уже в прошлом...

 

p.s. пардон, не умею тут вставлять видео с ю-туба :(

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Заказы не принимаю, советов не прошу...

Просто хвастаюсь :rolleyes:

 

Моя самая любимая и дорогая игрушка, которой я посвятил 5 лет учебы в институте и 7 лет творческих мучений в свободное время... Несколько лет существования салон-магазина в центре города так и не повлияли на выбор народа. Абсолютное большинство населения предпочитало ковку а-ля китайский ширпотреб по тры рубля ведро...

:fool:

 

 

 

К сожалению или к счастью, теперь это уже в прошлом...

 

p.s. пардон, не умею тут вставлять видео с ю-туба :(

Магазин,салон в центре,китай не китай. Больше злобы на всех,что они не стали в очередь за кованными изделиями.

Занимаюсь ковкой пять лет(своя небольшая кузня),знал,что больших денег там нет,рынок завален ширпотребом. Выбрал для себя как мне кажется правильную дорогу,делаю только на заказ под конкретного клиента,избавил себя от работы на склад и от злобы(почему они не берут). В своей кузнечной работе художественная ковка занимает половину дохода,остальное подковы,зубья на бороны,лемеха плугов.

А при подходе зимы устраиваюсь на работу сварщиком,имею 6 разряд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...