Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пароварка

vrmsumy

Рекомендовані повідомлення

Есть ли любители пароварки? Опытные, так казать, специалисты? кто уже испытывал такую аппаратуру как пароварка?:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понты для приезжих, как и фритюрница, даже не помню в какую нычку мы ее засунули.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде чем покупать пароварку вы просто попробуйте продукты в ней приготовленные. Как по мне - не вкусно (хотя и полезно:)). Поэтому и заводить этого зверя не стали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И совсем не ерунда!

У меня дочь постоянно в ней готовит, все привыкли. В ней три или четыре ёмкости и можно готовить одновременно 3-4 блюда. Очень даже вкусно и быстро! Но готовить уметь нужно. Зато если скинуть 5-7 кг веса за неделю - пароварка, самое оно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И совсем не ерунда!

У меня дочь постоянно в ней готовит, все привыкли. В ней три или четыре ёмкости и можно готовить одновременно 3-4 блюда. Очень даже вкусно и быстро! Но готовить уметь нужно. Зато если скинуть 5-7 кг веса за неделю - пароварка, самое оно!

 

5-7 за неделю?!?!?! ОГО! Достану я после праздников свою пароварку :) А рецепты какие то есть? Или просто рыба, мясо, овощи? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5-7 за неделю?!?!?! ОГО! Достану я после праздников свою пароварку :) А рецепты какие то есть? Или просто рыба, мясо, овощи? :)

 

Рыба, мясо, овощи. Я себя не ограничиваю. Но на эти ***лядские овощи уже смотреть не могу.:bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потдерживаю всех кто говорит, что вещь очень полезная

сидел на диете 1 месяц(после удачного макдональдса и пары тройки праздников) то не знаю что бы без нее делал.

 

Очень класно овощи картофель морковь капусты(цветные брюсельская и тд) лук вместо гарнира (приевшегося) да посолить и полить маслицем

А из бульена выходят замечательные соусы, вместо майонеза

можно скушать много с пользой

Проста сравните отваренное и после пароварки

скажу честно до диеты пароварку тоже не признавал:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как появилась ребятенка подарил жинке тефаль какой-то. Готовит постоянно, для себя и ребенка. Но она у меня просто обожает вареные овощи. Я к этим блюдам равнодушен, хиба рыбку и мясца.... Только где ж их набрать стоко..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато если скинуть 5-7 кг веса за неделю - пароварка, самое оно!

 

Самое оно, Валера, это лопата...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыба, мясо, овощи. Я себя не ограничиваю. Но на эти ***лядские овощи уже смотреть не могу.:bad:

 

Валера, злая шутка, если б чужой человек был бы - не оговаривал бы... Короче, это не к тебе. А на языке так и крутился вопрос - в зеркале?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера, злая шутка, если б чужой человек был бы - не оговаривал бы... Короче, это не к тебе. А на языке так и крутился вопрос - в зеркале?

 

:D Пока до "зеркальной" болезни себя не допускаю! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли любители пароварки? Опытные, так казать, специалисты? кто уже испытывал такую аппаратуру как пароварка?:rolleyes:

 

ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ!!!! Пользуемся постоянно после того,как сыну сделали операцию на желудке.В несколько раз ограничили употребление жареной пищи,и через некоторое время почувствовали разницу - на желудок стало намного легче.А перед Новым годом обратился брат - что-то у его сына с анализами печени не совсем хорошо.Я посоветовал такую же пароварку как и у себя.Модель BRAUN.Я ею уже пользуюсь год - и очень доволен.Раньше жена все говорила ,что нам надо купить пароварку.Слушал ее неохотно.Но когда петух клюнул - купили моментально и ОЧЕНЬ ДАЖЕ ДОВОЛЬНЫ. Всем советую перейти на здоровое питание !!! Нам же лучше !!!

P.S. А микроволновку просто выбросили,как ненужную вещь в доме!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круче пароварки - мультиварка от Панасоника... Хочу купить, но цена в два раза выше общемировой. Жду возвращения к реальности...

 

P.S. В ней даже хлеб некоторые пекут... :rolleyes: и тортики... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще есть скороварка. Та еще электричество экономит, или газ.

 

Нет ну скороварка это обычная кастрюля, с клапанами, в которой все очень быстро нагревается и варится. А вот мультиварка по функциональности включает в себя все, что делает пароварка (кроме наличия нескольких секций), и плюс кучу всего полезного - это как компьютер, она может все... Ну почти все... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круче пароварки - мультиварка от Панасоника... Хочу купить, но цена в два раза выше общемировой. Жду возвращения к реальности...

 

P.S. В ней даже хлеб некоторые пекут... :rolleyes: и тортики... :rolleyes:

Я такую купил перед НГ. Готовим в ней рыбу на пару, каши (пробовали рисовую, гречневую и перловую) и жаркое. Не знаю, чем вам не вкусная пища на пару - очень даже вкусно получается, с приправами, лимончиком и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модель BRAUN
BRAUN-ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ:good:! Пользуюсь уже около 3х лет. Готовим еду постоянно + можно еще как стерилизатор использовать (соски и т.д.) Ссылка на модель поновее: www.braun.com/ru/household/food-preparation/food-steamers-multigourmet.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ерунда! Так и стоит пылится!

 

Как человек, очень удаленный от камбуза, бесплатно консультирую: у нас две пароварки- одну( кажется Тефаль) нам подарили и она стоит черт-его-знает где и ждет, пока ее подарят еще кому-то. А вот вторая! Она поинтересней будет, вкалывает, как умолишенная. Ее я купил в Одессе на 7-ом километре у вьетнамцев. Ни слова, не то, что по-русски, по-английски даже не написано. Сплошные тайские закорлючки. Но готовить в ней рис или картофан- сплошной оргазм. Вкуснотища! К стати, обрати внимание на 7-м километре, вьетнамцы кормят проголодавшуюся публику, именно из таких рисоварок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как человек, очень удаленный от камбуза, бесплатно консультирую:

 

К камбузу ваще не подхожу. Накупил жене всякой Тефалевской дряни (ну что я в ней понимаю, что рекламируют, то и купил). Все по углам стоит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 років потому...
Я вот думала, зачем мне пароварка, обычно на пару ничего не готовим. Иногда только манты или свеклу на пару готовлю, решила с этим прекрасно справится мультиварка и купила мультиварку. Оказывается, в ней так мало места... А манты готовим сразу много порций. Пришлось купить пароварку, при выборе пароварки помогли рекомендации тут tehnikaportal.ru/parovarka/ . Итог: купила пароварку фирмы Тефаль ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...