Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

в Киеве заменить бак унитаза с начинкой, или его начинку

igorrius

Рекомендовані повідомлення

Вы бы сюда написали, налетят, отбоя не будет. https://www.rabotniki.ua/

 

так а кто налетит ? там в основном те, кто симку меняет чаще, чем я шнурки на обуви завязываю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы хотели гарантию пятилетнюю? Хотел написать еще в теме "Вопросы по сантехнике", напишу здесь. ИМХО считаю совет того, кто вам бойлер вешал, самым правильным. Всё сжечь и поставить новое. Не раз наблюдал замену этого говна на новое гавно сантехниками и не разу не видел, что бы оно долго и безпроблемно работало. Сейчас в офисном здании сантехник уже дважды заменил внутрянку бачка и оно всё равно течет, шипит и непонятно работает. Хватает замены на пару дней буквально. ИМХО новые комплекты с рынка сделаны одноразовыми и какой бы там не был исполнитель ждать долгой счастливой работы не приходится. На месте сантехника я бы за такое точно не взялся, потом будут звонить говорить "оно уже течет", хоть бери да симку меняй. Поменяйте сами, хоть не потратите много денег. А уже если вызывать кого, то заменить всё вместе с унитазом. Конечно с работники.уа налетит много народу, потому что заменить там легко, но будет как у нас в офисном - все уже наплевали на этот бачок, а поначалу сантехник к нему ходил каждую неделю и так ничего и не сделал. Но два комплекта с рынка он точно приносил, лично видел.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На "***е" есть добросовестные сантехники для небольших задач.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поддержу совет с ***ом.

 

Там такие задания улетают за секунды. И можно видеть реальные рейтинги исполнителей. Главный плюс - аккаунт создается по копии паспорта, дубляжи невозможны. А на работниках - в легкую. Сам обжегся - взял работягу с аккаунта-двойника на работниках и попал на некачественные работы и украденный инструмент :-(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы хотели гарантию пятилетнюю?

 

та нет, хотя бы чтобы дел не начудил , бачек или унитаз чтоб не треснул, чтобы соседей не затопить, чтоб было лучше, нежели я сделаю сам

 

Добавлено через 1 минуту

поддержу совет с ***ом.

кто такой *** ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...