Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Замечательные щенки ищут владельцев!

arabika

Рекомендовані повідомлення

ПРОДАЮТСЯ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЩЕНКИ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ от титулованных производителей.

отец Ацель хов Ювенал

Юный чемпион Беларуси,чемпион Беларуси,чемпион России,чемпион украины.

(ссылка на изображение устарела)

 

мать Ницца Дженестра

САС ГС-2 HD A

(ссылка на изображение устарела)

 

Своих хозяев ждет кобель-Вагнер с Азовского берега.

(ссылка на изображение устарела)

 

Крупный,коститый,с прекрасным характером,великолепной психикой,и охранными задатками.

 

сука-Василиса с Азовского берега

(ссылка на изображение устарела)

Спокойная,ласковая,очень умная,просится в туалет.

 

 

сука -Вирджиния с Азовского берега

(ссылка на изображение устарела)

Очень лидирующая,кусучая,смелая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Arabika, вопрос не совсем по поводу ваших звериков:)

 

Моим родителям нужна девочка-немка в частной дом на охрану (но не на цепь, естественно, с ней будут гулять на природе и заниматься, но точно не возить по выставкам). Ваши суперпородистые и титулованные - им такое не подойдет, им нужно ездить на выставки и все такое;) Желаю им найти любящих и добрых хозяев.

 

Собственно вопрос - нет ли у вас такой, как нужно нам на примете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Arabika, вопрос не совсем по поводу ваших звериков:)

 

Моим родителям нужна девочка-немка в частной дом на охрану (но не на цепь, естественно, с ней будут гулять на природе и заниматься, но точно не возить по выставкам). Ваши суперпородистые и титулованные - им такое не подойдет, им нужно ездить на выставки и все такое;) Желаю им найти любящих и добрых хозяев.

 

Собственно вопрос - нет ли у вас такой, как нужно нам на примете?

 

 

Катерина, попробуйте написать Лиле, у нее есть замечательные щенки, вот тема:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=9608

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Arabika, вопрос не совсем по поводу ваших звериков:)

 

Собственно вопрос - нет ли у вас такой, как нужно нам на примете?

Конечно бывают!только у меня ответный вопрос,вы хотите щенка или подрощенную суку с дрессировкой,и опять таки,эти щенки тоже могут прекрасно охранять.Маму этих щенков мы тоже брали для охраны дома,я ей очень много занималась,она была крупная как кобель,я очень гордилась ей,что плохого,что охранная собака будет еще и красавицей!

С прошлого помета Ниццы выставляется только одно сука,она побеждает на всех выставках на которые ее возят,а остальные прекрасно охраняют дома.Конечно мне ы хотелось чтоб щенки выставлялись,но и дрессированны оранников я тже люблю!Главное для меня хорошее отношени к щенку!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катерина, попробуйте написать Лиле, у нее есть замечательные щенки, вот тема:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=9608

 

Спасибо,за ответ,после помещения темы у меня не получалось зайти,теперь буду регулярно;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, написала:) Еще раз желаю этим чудам на фотках хороших хозяев:)

 

Если будете не против буду помещать еще фотки;)

 

Василиса

(ссылка на изображение устарела)

 

Вирджиния

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будете не против буду помещать еще фотки;)

 

Василиса

(ссылка на изображение устарела)

 

Вирджиния

(ссылка на изображение устарела)

 

Сколько стоит такой щенок если не сикрет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно бывают!только у меня ответный вопрос,вы хотите щенка или подрощенную суку с дрессировкой,и опять таки,эти щенки тоже могут прекрасно охранять.:beer:

 

Я не знаю точно, до какого возраста соба еще щенок, и после какого - уже подрощеная девочка, поэтому отвечу так - нужно чтобы щенок был достаточно взрослым, чтобы нормально ночевать в будке на улице без мамки :) и достаточно маленьким, чтобы привыкнуть к новым хозяевам и трём котам :)

 

Для собаки есть вольер, теплая будка, дворик с виноградом и небольшой сад - чтобы побегать. Мои родители будут с животинкой часто гулять на природе возле дома и пригласят инструктора для дрессировки на охрану дома.

 

Есть еще такой момент, щенка к ним - в Николаев я планирую везти на машине, это часов 5 дороги - выдержит ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю точно, до какого возраста соба еще щенок, и после какого - уже подрощеная девочка, поэтому отвечу так - нужно чтобы щенок был достаточно взрослым, чтобы нормально ночевать в будке на улице без мамки :) и достаточно маленьким, чтобы привыкнуть к новым хозяевам и трём котам :)

 

Я думаю,что в теплой будки с сеном,щенку будет тепло даже в три месяца,хотя такой практики у меня нет,сегодня у нас уже три дня тепло и щенки целый день на улице,а ночью у нас может резко скачнуть температура в минус,поэтуму я забираю малышей домой. А привыкнуть собака может до года при нормальной психике и хорошем отношении.Хотя у меня практики в этом нет,я беру или оставляю щенка маленьком возрасте и никогда не продаю своих собак.Интересно узнать мнение более опытных заводчиков!и к котам у меня все привыкшие,только в миску им ну никак нельзя!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит такой щенок если не сикрет

 

Конечно не секрет,но дело не в цене а в хорошем отношении к собаке;)

Цена такого щенка 2000 гривен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...