Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно сделать сауну

Amazonka

Рекомендовані повідомлення

Необходимо сделать сауну в доме, с. Гора, Бориспольский р-н. План сауны пприлагается. Стены, выделенные красным, нужно построить (кирпич, пеноблок). Высота парилки 2,2-2,3м. Материал стен и лежанок - липа. Ширина двери 0,7м.

Предложения с ценой (материалы + работа) и сроками исполнения прошу отправлять в ЛС.

 

1854976645_.thumb.JPG.4b98ac1cf19bfc8375afcca8847cefbe.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимо сделать сауну в доме, с. Гора, Бориспольский р-н. План сауны пприлагается. Стены, выделенные красным, нужно построить (кирпич, пеноблок). Высота парилки 2,2-2,3м. Материал стен и лежанок - липа. Ширина двери 0,7м.

Предложения с ценой (материалы + работа) и сроками исполнения прошу отправлять в ЛС.

 

[ATTACH]29687[/ATTACH]

 

Вагонку,лежак,плинтуса,двери-можем предложить по цене производителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не нужны отдельно материалы. Предлагайте, пожалуйста, варианты "под ключ".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ау, специалисты по саунам!

Не одного конкретного предложения с четкой ценой "под ключ" я не получила:(. Предложения "звоните - договоримся" - не рассматриваются.

Все-таки, кого-то интересует работа по устройству сауны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам скажу следующий:

сауна такого размера будет стоить вам не меньше 35000-42000 грн. в зависомости от отделки и каменки и т.д. Это я как специалит вам. если так пишите и номер тел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам скажу следующий:

сауна такого размера будет стоить вам не меньше 35000-42000 грн. в зависомости от отделки и каменки и т.д. Это я как специалит вам. если так пишите и номер тел.

 

Обшивка золотом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не золото и не серебро, это просто вагонка высокого качество по цене 250 грн за 1 кв. м. и +вагонка ель дла аромата и +++++ и в том чесле проводка элек. ,каменка на дровах,трубы дымоходные , а может ещё захотите на стенах возле каменки облицовать дикоративным камнем и + + .А потом работа и ее стоимость,вот и сделаете себе расчёт, может захотите ио экономклассу_эьо уже другой вопрос!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

,каменка на дровах,трубы дымоходные ,

 

Вот скажите. Вы, как специалист (в чем уже сомневаюсь), чертежи читать умеете? Какие дрова? Какие трубы?

Или цель одна. Напарить вагонку за 250 и облицовку "дИкоративным" камнем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот скажите. Вы, как специалист (в чем уже сомневаюсь), чертежи читать умеете? Какие дрова? Какие трубы?

Или цель одна. Напарить вагонку за 250 и облицовку "дИкоративным" камнем?

Зачем специалистам чертежи - они и так все знает:D

Вот нашлай сайт, где можно расчитать стоимость сауны artsauna.com.ua/value. Просчитываю в варианте "сауна из липы без сучков (высший сорт) + электропечь". При объеме сауны 12м3 получается: материалы 14408грн (вагонка у них по 179грн./м2), работа 6500грн. Плюс электрокаменка - 4000грн. Получаем 25тыс.грн. Но - это фирма, не частные мастера, соответсвенно в стоимость уже включены затраты на офис, штат, рекламу и пр. "представительские расходы".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если электро каменка ,то вам проче заехат в магазин спец. и возмьёте себе какая нравится и без проблем. Конечно тут можно говорить о вагонке и 160 грн. а что ксается камня дикоротивного то вам выбирать . вам предлагают просто как вориант. поэтому можно выходить не сумму 20000- 22000 грн. вот ивсе.(многие в процессе меняют сви варианты или предоставление, исходя с этого вам было предложено камень)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если электро каменка ,то вам проче заехат в магазин спец. и возмьёте себе какая нравится и без проблем. Конечно тут можно говорить о вагонке и 160 грн. а что ксается камня дикоротивного то вам выбирать . вам предлагают просто как вориант. поэтому можно выходить не сумму 20000- 22000 грн. вот ивсе.(многие в процессе меняют сви варианты или предоставление, исходя с этого вам было предложено камень)

 

Вы,уважаемый,грамоте сперва обучитесь,а затем уж и с людьми дискурсии умные ведите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы,уважаемый,грамоте сперва обучитесь,а затем уж и с людьми дискурсии умные ведите.

+1........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга,а утеплитель какой будете применять?

Мы на днях начинаем сауну.-(

Вы имеете в виду утеплитель внутри каркаса сауны? Думаю, что это будет минвата.

Олег, а кто вам сауну будет делать и то по чем (можно в ЛС).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимо сделать сауну в доме, с. Гора, Бориспольский р-н. План сауны пприлагается. Стены, выделенные красным, нужно построить (кирпич, пеноблок). Высота парилки 2,2-2,3м. Материал стен и лежанок - липа. Ширина двери 0,7м.

Предложения с ценой (материалы + работа) и сроками исполнения прошу отправлять в ЛС.

 

[ATTACH]29687[/ATTACH]

 

Могу предложить Вам хорошие цены и строки выполнения работ.( от фундамента до крыши).Обращайтесь. 0674422073.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращайтесь. 0674422073.

 

А если все прочитать? Например, это:

 

Предложения "звоните - договоримся" - не рассматриваются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить Вам хорошие цены и строки выполнения работ.( от фундамента до крыши).Обращайтесь. 0674422073.

Какой фундамент, какая крыша???? - у меня все это давно уже есть. Мне бы сауну соорудить в отдельно отведенном в доме помещении

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы имеете в виду утеплитель внутри каркаса сауны? Думаю, что это будет минвата.

Олег, а кто вам сауну будет делать и то по чем (можно в ЛС).

 

Делать наверное будут мои ребята.Но сначала я должен все изучить чтоб знать как и что делать.

 

Пеностекло не думали применять.? И где будете покупать материал?

Змінено користувачем Boleg2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы,уважаемый,грамоте сперва обучитесь,а затем уж и с людьми дискурсии умные ведите.

Меня больше интересует, как человек работает руками и головой. А это не всегда связано с отметкой по рус.языку. И еще, этот человек - единственный кто заинтересовался и дал достаточно конкретную цену. Сауны, лестницы и камины - штучный товар, индпошив. Тут не цена важна, а результат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про устройство сауны хорошая ветка есть у igordad www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=15199 Я в ней матчасть изучала. Про то что пеностекло применяют знаю, но скорее всего отдам предпочтение классике - минвате (тем более, она у меня уже есть:)). Закупку материалов планирую доверить исполнителям.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще, этот человек - единственный кто заинтересовался и дал достаточно конкретную цену.

 

... Включая каменку на дровах и трубы дымохода, при желании хозяина сауны, поставить эл. каменку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сауны, лестницы и камины - штучный товар, индпошив. Тут не цена важна, а результат

Цена в любом случае должна быть в каких-то допустимых, реальных и адекватных приделах, тем более, если есть четко оговоренные параметры "изделия".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как для меня, то я бы взялся приблезительно по такой цене. Только работал по вечерам и выходным.

Обшивка вагонкой с утеплением 2900,00

Двери и скамейки 1000,00-1500,00 в зависимости от двери. Стекло - дерего.

Подключение котла и освещение 650.00-750,00

Установка душевой, зависит от ее конструкции и устанавливать ли дверь в душевой.от1200,00

Стены из кирпича в зависимости от толщины 700,00

Пол-? материал.

Трап ~20.00 м2

 

Материалы:

Вагонка в пределах 4237,00-5057,00

Бруски 20*40 260,00

Планки для лежака не помню.:)

Гвозди,шурупы, метало рукав, провод, кирпич, цемент, песок, петли, утеплитель, фольга - в магазине:D

Душ поддон, электрокаменка можно выбирать по в кусу, желанию и потребности.:friends:

 

Пока все. Можно критиковать, но не сильно :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...