Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю проект дома!

kop78

Рекомендовані повідомлення

Куплю проект дома метров на 250. С цоколем и гаражом на две машины. Участок 10 соток.

 

 

 

оставьте пожалуста ваши координаты, как можно с вами связаться

посоветуем, подскажем и сделаем индивидуальный проект по вашему желанию!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю проект дома метров на 250. С цоколем и гаражом на две машины. Участок 10 соток.

 

Самые лучшие проекты на сайте www.archeton.com.ua/

При покупке газобетонных блоков Вы получаете 15% скидки на проект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю проект дома метров на 250. С цоколем и гаражом на две машины. Участок 10 соток.

 

Есть проект, есть уже дом готовностью 80% по этому проекту. Можно увидеть воочию. Цокольный этаж, гараж на 2 авто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можете мне в личку бросить внешний вид и планы этажей.

 

Фото нужно поискать или сделать, а планы этажей нужно сканировать..., т.к. они у меня только в бумажном виде от архитектора достались. Ну "постеснялась" она в электронном виде дать документы...

Вы где находитесь территориально? Дом в Броварах, работаю на Печерске, так что если не далеко, то лучше увидеть, как по мне. Тел. 8 050 44 31 292.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю посмотреть мой проект Архона. Не хочу делать им рекламу, мне не понравилась их высокомерная директриса, но персонал вменяемый. Купил для себя проект, но строится не смог, т.к. купил готовый дом. Сделал перерасчет фундамента под наши (влажные) грунты. Вся документация от Архона в оригиналах. Не хочется, чтобы пропал хороший проект. На сегодня, считаю, проекты от Архона - это серьезная конкуренция нашим местным архитекторам. Они не в состоянии подготовить все разделы проекта. Я два года изучал этот вопрос. Особенно Русские проекты ( их продает в т.ч. Магазин проектов) очень пустые, завышенная стоимость за пустой пакет документов на коробку. Звонил в Москву, за доработку разделов проекта лупят такие суммы …

 

И если собираетесь строить для себя, не скупитесь на красный кирпич или Паротерм.

Мое мнение, все эти заманухи на пенно-газо-бетонные блоки очень плохо, очень хороший Пиар. Экономия денег !? Для меня и даром такой дом не нужен. Дешевле поставить панели и облепить пенопластом, наверно дешевле получится.

1.jpg.9d3ab70fa41ee73ced793fddecbbc98d.jpg

2.jpg.d706f47b90a20aa49e7a9409004b59f0.jpg

план.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.archipelag.com.ua/projekty-domow/filip/?AreaMax=260&AreaMin=240&Kind=1&SearchForm=1

 

:good:

 

Красивая картинка. Вы просчитывали стоимость хороших окон и отопление такого дома? Если да, то сколько стоят окна ( площадь м2) и сколько на отопление дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

большинство форумчан идут путем переделки проекта из каталога.

по моему лучший вариант в плане цена-качество, учитавыя необходимый професионализм архитектора .

по материалам Саня прав бетон в стенах от лукавого, учитывая его способность впитывать влагу прям из воздуха.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

большинство форумчан идут путем переделки проекта из каталога.

по моему лучший вариант в плане цена-качество, учитавыя необходимый професионализм архитектора .

по материалам Саня прав бетон в стенах от лукавого, учитывая его способность впитывать влагу прям из воздуха.

 

Не ново и ничего плохого в переделанных проектах нет. Я увидел понравившийся мне проект и проектанты переделали его в такой вариант, какой мне по душе. И стоимость такой переделки невелика, намного ниже, чем заказывать у выше перечисленных раскрученных в и-нете фирм. Причём (что очень важно), в отличие от этих фирм, местные проектанты и топосъёмку сделают и геологию, так что стройка будет начинаться с уверенностью, что полученный реализованный проект в последующем не "поползёт-поплывёт" и не потрескается.

А газобетон - вещь конечно неплохая, но химия есть химия. Лучше ракушечника нет ничего для индивидуальной застройки.:rolleyes:

Вот для примера фото дома, с которого я для себя переделал проект.

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю посмотреть мой проект Архона. Не хочу делать им рекламу, мне не понравилась их высокомерная директриса, но персонал вменяемый. Купил для себя проект, но строится не смог, т.к. купил готовый дом. Сделал перерасчет фундамента под наши (влажные) грунты. Вся документация от Архона в оригиналах. Не хочется, чтобы пропал хороший проект. На сегодня, считаю, проекты от Архона - это серьезная конкуренция нашим местным архитекторам. Они не в состоянии подготовить все разделы проекта. Я два года изучал этот вопрос. Особенно Русские проекты ( их продает в т.ч. Магазин проектов) очень пустые, завышенная стоимость за пустой пакет документов на коробку. Звонил в Москву, за доработку разделов проекта лупят такие суммы …

 

И если собираетесь строить для себя, не скупитесь на красный кирпич или Паротерм.

Мое мнение, все эти заманухи на пенно-газо-бетонные блоки очень плохо, очень хороший Пиар. Экономия денег !? Для меня и даром такой дом не нужен. Дешевле поставить панели и облепить пенопластом, наверно дешевле получится.

А я с директором без вопросов нашел общий язык, и даже выторговал скидочку, очень даже интересная и толковая женщина если ее разговорить :)

Сам строюсь по архоновскому проекту - все продумано до мелочей, очень толково!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, народ, за проекты! Но в каждом что-то надо переделывать. Как говорят: "Наша Галя балована". Вот нашла человека, который делает мне индивидуальный проект. Посмотрим, что получится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, народ, за проекты! Но в каждом что-то надо переделывать. Как говорят: "Наша Галя балована". Вот нашла человека, который делает мне индивидуальный проект. Посмотрим, что получится.

 

УДАЧИ ! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, народ, за проекты! Но в каждом что-то надо переделывать. Как говорят: "Наша Галя балована". Вот нашла человека, который делает мне индивидуальный проект. Посмотрим, что получится.

 

Галя нормальная

90% народу к этому приходят

только кто-то по ходу пьесы пытается типовой проект переделать, а кто-то идет по инд пути

но если ты не архитектор - за переделки лучше не браться..себе дороже.

тем более что при смете стройки - проект далеко не самый большой кусок, зато сколько здоровья и денег сэкономите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...