Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны жалюзи

Валентиныч

Рекомендовані повідомлення

Необходимы жалюзи. Метров 10 кв. в общей сложности (алюминий и пару тканевых возможно), пару тройку москиток.

Фастовский р-н 55 км от КП по Одесской трассе. Выезд на замеры в рабочий день после 19.00 или выходной.

Озвучте цены.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Выезд на замер с последующей доставкой-150 грн.Жалюзи горизонтальные алюминевые,цвет белый-98 грн.кв.м..Цветные-106грн.кв.м..+ фиксация нижняя-6 грн.за штору.,наклонная на струне-17 грн.за штору.Жалюзи вертикальные широкие(127 мм )-от 88 грн.кв.м.,узкие (89 мм)- от 81 грн.кв.м.Сетки противомоскитные рамочного типа-130 грн.кв.м.,ролетного типа-250 грн.кв.м. т.093-437-07-09
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентинович, заедьте ко мне на работу и я Вам покажу как самому мерять и устанавливать. Вся Ваша работа займет минут 30-40. Покажу все образцы и принципы работы. Все данные обо мне - в личке. :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентинович, заедьте ко мне на работу и я Вам покажу как самому мерять и устанавливать. Вся Ваша работа займет минут 30-40. Покажу все образцы и принципы работы. Все данные обо мне - в личке. :beer:

Валентиновыч спасибо. Вопрос решен, сегодня замеры (50 грн.), доставка и установка входят в стоимость (я именно этого и хотел, руки у меня в принципе растут из нужного места, но нюансов типа померял на сантиметр больше/меньше хотел избежать, потому замер, доставка, установка ). Цены средние, гарантия есть, скидка от средних цен есть. Отпишусь как прошло после установки и пары недель пользования. Ваше предложение взял на заметку (не последние жалюзи, пробный вариант :beer: ).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...