Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оцените масштабы демонтажа.

anabioz

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

 

Кто может подсказать "на вскидку", сроки и цену демонтажа крыши и второго этажа. Площадь второго этажа ~ 200м2, красный кирпич (1,5) перекрытие ж/б. Интересует цена вопроса под ключ!

 

3f0cb8b0eeff8297f9c64fbc3a0c23c4_800x600.jpg

 

Больше фото тут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Началось. Скоро на каждом форуме. Бизнес будущего - сносить "графские имения". А таких полным полно...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное дешевле доделать и сдать в наем.А так разобрать етаж и крышу и по новой собрать крышу.По цене постройка стен с пенобетона мне предложили по200 гр.кв.м и .утепления с отделкой наружней 200гр кв.м.Без материалов.Крыши тоже 200. Демонтаж возможно пол ц ены Змінено користувачем boss_maxx
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнение, "мопед не мой", интересует возможная покупка с дальнейшими "танцами", второй этаж и даром не нужен, материалы крыши и стен второго этажа тем более. Интересует сугубо вопрос цены (ну и времени)!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнение, "мопед не мой", интересует возможная покупка с дальнейшими "танцами", второй этаж и даром не нужен, материалы крыши и стен второго этажа тем более. Интересует сугубо вопрос цены (ну и времени)!

За 185 тыс. баксов. Купите себе участок и постройте одноэтажный дом 150 м2. В эту сумму вложитесь под ключ. Нету смысла покупать и еще вкладывать в демонтажи, монтажи, ремонты. И многое другое!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 185 тыс. баксов. Купите себе участок и постройте одноэтажный дом 150 м2. В эту сумму вложитесь под ключ. Нету смысла покупать и еще вкладывать в демонтажи, монтажи, ремонты. И многое другое!

 

Спасибо за совет, но за 185 тыс баксов я только куплю участок.

Вопрос актуален!

 

P.S. Дом, в котором необходимы изменения такой же, только находится в другом месте. Чтобы не было споров по цене земли. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнение, "мопед не мой", интересует возможная покупка с дальнейшими "танцами", второй этаж и даром не нужен, материалы крыши и стен второго этажа тем более. Интересует сугубо вопрос цены (ну и времени)!

При таких раскладах цена вопроса может быть около 75-80т.грн. и по времени дней 12-15...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При таких раскладах цена вопроса может быть около 75-80т.грн. и по времени дней 12-15...

Это только разобрать второй этаж и крышу ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это только разобрать второй этаж и крышу ?

А что, в моем ответе есть шо-то неПРАВОмерное?:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слишком много будет зависеть от местных факторов. Утилизировать камаз мусора легально будет стоить тысяч 5, На том доме этих камазов с десяток наберется - к бабке не ходи. Так что в указанную цену можно и не вложится. Но если найдется местный овраг, требующий засыпки - цена может поделится пополам. Опять же, наличие месной раб. силы... хотя лично я месных бомжей бы на 10 метровую высоту не пускал - будет большая проблема куда девать трупы "летунов" и "лишних" свидетелей.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что в указанную цену можно и не вложится

Стоимость демонтажных работ была озвучена без вывоза стройматериалов, только аккуратно все разобрать и заскладировать,а уж "утилизаторы на шару" я думаю, всегда найдутся ...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а уж "утилизаторы на шару" я думаю, всегда найдутся ...

А вот совсем не факт. Как минимум этот десяток камазов нужно пригнать и загрузить, вопрос "куда скидывать", опустим. Это по любому еще 10ка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость демонтажных работ была озвучена без вывоза стройматериалов, только аккуратно все разобрать и заскладировать,а уж "утилизаторы на шару" я думаю, всегда найдутся ...

После разобрать второй этаж ,понадобится крышу заново собрать ,а это уже другие деньги ,там квадратов 200 крыши

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После разобрать второй этаж ,понадобится крышу заново собрать ,а это уже другие деньги ,там квадратов 200 крыши

Вы для чё ваапще эти сообщения шлепаете?и все - не пришей кобыле хвост...:(

За двое суток 52 сообщения+один "горчичник" ..:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изначально глупая затея! Проще как написал Технология Строительства, намного проще, можно сказать золотые слова написал!

Если площ. этажа только 200, то самой крыши там больше, думаю за 300.(под это 1000%).

Был кубик бетона 1,2х1,3х1,3, и он в разбитом состоянии еле еле влез в камаз с доп. бортами.

Тут оот 30 камазов отталкиваться только, на деле будет больше!

Сроки зависят от того как делать, сносить или демонтировать, выйдет более 100тыс. по факту 1000% только работа! !

Зачем сносить. закрой 2 этаж и не топи его пусть будет. норм люди туда рояль ставят, дети занимаются, или бильярд суперский с камином, у кого есть такое бабло обычно не извращаются так.(да многие щас скажут что и не только так извращаются,да, но не по пол готового дома сносить).обычно наоборот крышу сносят чтоб еще этаж бахнуть..

или это так для затравки кинуто по обсуждать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

демонтажа крыши

крышу демонтировать хотите с "сохранением, сортировкой, очисткой, спуском и складированием" или в состоянии "строительный мусор"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь, необходимо оставить только первый этаж с перекрытием.

 

Второй этаж и 3-ий не нужны. Как и все материалы, которые будут демонтированы, в том числе кирпич, монолитные перекрытия, дерево, крыша и т.д. Окна уже демонтированы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оооо там еще и перекрытие монолит,

о логике говорить не приходится.Ну хозяин барин.

и таки демонтаж а не снос.удачи только можно пожелать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь, необходимо оставить только первый этаж с перекрытием.

Второй этаж и 3-ий не нужны. Как и все материалы, которые будут демонтированы, в том числе кирпич, монолитные перекрытия, дерево, крыша и т.д. Окна уже демонтированы.

Ежели там присутствует еще и монолитное перекрытие, то к озвученной сумме нужно добавлять еще 20-30тыс.грн.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь, необходимо оставить только первый этаж с перекрытием.

 

Второй этаж и 3-ий не нужны. Как и все материалы, которые будут демонтированы, в том числе кирпич, монолитные перекрытия, дерево, крыша и т.д. Окна уже демонтированы.

Так вот за стоимость демонтажа сделайте фасад и закройте тот этаж и ничего там не делайте, или Вы надеетесь продать материалы и вернуть часть денег??? И на что этот дом будет похож после всего этого....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь, необходимо оставить только первый этаж с перекрытием.

 

Второй этаж и 3-ий не нужны. Как и все материалы, которые будут демонтированы, в том числе кирпич, монолитные перекрытия, дерево, крыша и т.д. Окна уже демонтированы.

 

По картинке ,можно только гадать о цене вопроса ,

 

нашёл на форуме расценки демонтажа одной "фирмы" с Днепра

 

расценки нормальные ,можете сами подсчитать ,зная все параметры

 

второго этажа и крыши дома bdsu-dnepr.com.ua/cp61815-prajs-na-demontazhnye-raboty-.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, я понимаю, что у каждого своя логика, но в данном случае стоит задача - одноэтажный дом, а не три этажа. Понимаете, есть стадия, когда хочется жить в красивом доме, а не в том, что дешевле! Дом покупается из-за участка, надеюсь это хоть понятно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю тут многим не понятно. не понятна логика,ну скорее это против нее, для людей имеющих бабки это редкость такое событие(данное), обычно так не делают просто, бахнуть фасад будет дешевле думаю в 2раза, и жить счастливо, и дом будет красивее это точно . ну оно наверное и не нужно пытаться понять это.

удачи, потом фото хоть киньте интересно же всем воплощение и конечный результат.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пытайтесь понять, на многие вещи в этой жизни люди смотрят по-разному: на машину в космосе, часы за 50К (не гривен), картины за миллионы (тоже не гривен), 10 собак/кошек в квартире. И т.д. Есть задача, цель - ее решить :)

 

P.S. Кто-то видит в этом доме двухэтажную школу, а Вам "бахнуть в 2 раза дешевле фасад" и красиво ) Каждому свое!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пытайтесь понять, на многие вещи в этой жизни люди смотрят по-разному: на машину в космосе, часы за 50К (не гривен), картины за миллионы (тоже не гривен), 10 собак/кошек в квартире. И т.д. Есть задача, цель - ее решить :)

 

P.S. Кто-то видит в этом доме двухэтажную школу, а Вам "бахнуть в 2 раза дешевле фасад" и красиво ) Каждому свое!

 

Я вижу двухэтажный дом, а после при таких размерах это будет похоже на сельський клуб, крыша у которого будет начинатся практически с уровня забора, Вы ж забор захотите высокий. Вы уже делали визуализацию будущего варианта в 3d, есть планы новых помещений, просто ломать не строить, хотя дело Ваше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...