Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пейнт зум - отзывы

bibo

Рекомендовані повідомлення

Стоит ли купить для покраски потолков, стен ? Может кто пользовался?

Еще одна жертва рекламы ???? Вы еще смарт бой купите, или как его там :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит ли купить для покраски потолков, стен ?

 

... а заодно покрасите и полы. В цвет потолка... и стен...

 

Тогда уже проще красить так, как Мистер Бин,- с помощью взрыв-пакета в ведре с краской :D

 

А чем валики уже не устраивают?

 

Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит ли купить для покраски потолков, стен ? Может кто пользовался?

 

знакомый купил(повелся)

взяли попробовать ведь интересно протестировали

результат:

водоэмульсионка-ерунда,напомнило как при союзе белили пылесосом,словом игрушка

хорошо наносить грунтовку,пинотекс .

баловство одно,знакомый расстроился

валики форева

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выражаю благодарность всем за убедительные и наглядные мнения и отзывы !!!

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
купил пейнт зум в ЧП Куркчи, за 673 Грн с доставкой , пользавался один раз и пластмассовая форсунка поменяла форму после чистки растворителем , в ЧП Куркчи позвонил сказали : что это мои проблемы и деньги мои пропали Змінено користувачем Валерий Валентинович
И зачем телефоны выставлять?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

компрессор и краскопульт металлический - и будет Вам счастие... это все маркетологи, сапаки - парят всякую хрень... у меня на чердаке валяется об бабульки крышка на поллитровую/литрову/ банку с дыркой под шланг пылесоса, соплом и шлангой подачи... их Пейнт Зум у нас при СССР был ширпотребом непотребным)))))))))))))))))))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

крышка на поллитровую/литрову/ банку с дыркой под шланг пылесоса, соплом и шлангой подачи... их Пейнт Зум у нас при СССР был ширпотребом непотребным)))))))))))))))))))))

Я этой советской "хренью", в паре с советской "ракетой" (неубиваемый пылик 57г. рождения) наношу акриловую грунтовку на полы и потолки - как специально под это "заточена".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно время продавали на базе пылесоса краскопульты низкого давления с ремнем на плечо выпускал з.д Арсенал.Работал как зверь пока я сам его мотор не спалил.Купил за 50 дол.Сейчас видел електро краскопульт Бош 700-800гр в Епицентре.Видел его работу супер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я этой советской "хренью", в паре с советской "ракетой" (неубиваемый пылик 57г. рождения) наношу акриловую грунтовку на полы и потолки - как специально под это "заточена".

 

э... так, пойду заберу... там рядом на чердаке и ракета лежит... тока шлангу мыши поели))))))))))))))) а ракета дует шо глохонемая))))))))))) такая зеленоватая с черной жопкой... на колесиках)))))))))))))))) надо гараж внутри покрасить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно время продавали на базе пылесоса краскопульты низкого давления с ремнем на плечо выпускал з.д Арсенал.Работал как зверь пока я сам его мотор не спалил.Купил за 50 дол.Сейчас видел електро краскопульт Бош 700-800гр в Епицентре.Видел его работу супер.

 

Арсенал их до сих пор продает или может это остатки, но у них в магазине на М.Арсенальная можно купить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

э... так, пойду заберу... там рядом на чердаке и ракета лежит... тока шлангу мыши поели))))))))))))))) а ракета дует шо глохонемая))))))))))) такая зеленоватая с черной жопкой... на колесиках)))))))))))))))) надо гараж внутри покрасить...

Особенно сильно дует, если мешок для мусора нафиг выкинуть, вместе с пласмассовой крышкой. А шланги, пластмассовые, часто на рынках продают, гривень 30 стоит.

Шуму, правда, децибел 90, не меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
  • 2 місяці потому...
Хто в курсе или может пробовали, к движку от этого Зума можно присобачить нормальный пульверизатор?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Я купил данный аппарат, пользуюсь им уже пол года, в целом мнение о нём позитивное. Легко красит любыми красками, лаками и другими жидкостями. Причем очень удобно красить труднодоступные места, красит равномерно. Мне им удобнее красить, чем валиком. Правда, после покраски масляными красками и эмалями нужно обязательно тщательно промыть Пейнт зум растворителем. А также нужно учитывать вязкость краски или другой жидкости, масляные краски, например, нужно разводить растворителем до образования нужной вязкости.

В общем, с тех пор как я купил Пейнт зум, успел уже вдоволь им поработать. Качество работы меня устраивает на 100% :)

За такие деньги это очень хороший аппарат!

 

Скажу одно - Paint Zoom могу порекомендовать всем, кто хочет красить быстро и качественно!;)

Змінено користувачем Прохожий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купил данный аппарат, пользуюсь им уже пол года, в целом мнение о нём позитивное. Легко красит любыми красками, лаками и другими жидкостями. Причем очень удобно красить труднодоступные места, красит равномерно. Мне им удобнее красить, чем валиком. Правда, после покраски масляными красками и эмалями нужно обязательно тщательно промыть Пейнт зум растворителем. А также нужно учитывать вязкость краски или другой жидкости, масляные краски, например, нужно разводить растворителем до образования нужной вязкости.

В общем, с тех пор как я купил Пейнт зум, успел уже вдоволь им поработать. Качество работы меня устраивает на 100%

За такие деньги это очень хороший аппарат!

 

Ребята с этого магазина тогда мне его быстро доставили и в день заказа.

Скажу одно - Paint Zoom могу порекомендовать всем, кто хочет красить быстро и качественно!

А фото результатов можно,а то на рекламу сильно похоже.

Змінено користувачем LM
П.8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже слабо верится, особенно от новичка, учитывая 90% негативных отзывов в интернете... Вообще то видел как в эпицентре был мастер класс по покраске из пультов, спросил че пейнт зум не опробуют, сказали что ни одну краску без растворителя он не берет, причем растворять надо почти на половину, а это извините уже не краска, а гамно...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купил данный аппарат, пользуюсь им уже пол года, в целом мнение о нём позитивное. Легко красит любыми красками, лаками и другими жидкостями. Причем очень удобно красить труднодоступные места, красит равномерно. Мне им удобнее красить, чем валиком. Правда, после покраски масляными красками и эмалями нужно обязательно тщательно промыть Пейнт зум растворителем. А также нужно учитывать вязкость краски или другой жидкости, масляные краски, например, нужно разводить растворителем до образования нужной вязкости.

В общем, с тех пор как я купил Пейнт зум, успел уже вдоволь им поработать. Качество работы меня устраивает на 100% :)

За такие деньги это очень хороший аппарат!

 

Скажу одно - Paint Zoom могу порекомендовать всем, кто хочет красить быстро и качественно!;)

 

+100500 продаван Пейнт Зумов!

583d4e6c2af908df809fc2b1578436af.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купил данный аппарат, пользуюсь им уже пол года, в целом мнение о нём позитивное. Легко красит любыми красками, лаками и другими жидкостями. Причем очень удобно красить труднодоступные места, красит равномерно. Мне им удобнее красить, чем валиком. Правда, после покраски масляными красками и эмалями нужно обязательно тщательно промыть Пейнт зум растворителем. А также нужно учитывать вязкость краски или другой жидкости, масляные краски, например, нужно разводить растворителем до образования нужной вязкости.

В общем, с тех пор как я купил Пейнт зум, успел уже вдоволь им поработать. Качество работы меня устраивает на 100% :)

За такие деньги это очень хороший аппарат!

 

Скажу одно - Paint Zoom могу порекомендовать всем, кто хочет красить быстро и качественно!;)

 

 

А как вы относитесь к тому что на большинстве водоэмульсионных (акриловых, силиконовых и т.п. ) красок указывается, что разводить их можно не более 5-10% ( в некоторых дорогих производителях - до 30%)

А для вашего чуда (да и не только) необходимо разбодяжить как минимум в половину.

Теперь вопрос: чем вы красите? Краской?

Фиг там - водой с добавлением краски.

 

PS: Попробуйте на обед борщик наполовину водичкой бадяжнуть.

 

Приятного аппетита!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, помимо боша, которым активно красят в эпицентрах, в прошлом году также появились краскопульты Black&Decker. Скажу честно, лично не красил, но по характеристикам они выглядят веселее бошевских.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...