Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС -- печник, строитель, Брусилов Житомирской области

kdf

Рекомендовані повідомлення

Алексей 067 719 57 97, печник, каменщик, штукатур и т.д.

 

Работает не спеша и качественно, если лажанул, все бывает, переделывает сам, без напоминаний. Не врет и не пьет. Как бригадир - организатор стройки -- так себе, но при контроле хозяина возмет пару подсобников и халтурить им не даст, делает "как для себя".

 

Живет в Брусилове и работу старается брать в том же регионе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алексей 067 719 57 97, печник, каменщик, штукатур и т.д.

 

Работает не спеша и качественно, если лажанул, все бывает, переделывает сам, без напоминаний. Не врет и не пьет. Как бригадир - организатор стройки -- так себе, но при контроле хозяина возмет пару подсобников и халтурить им не даст, делает "как для себя".

 

Живет в Брусилове и работу старается брать в том же регионе.

 

Вот так бывает, одной рукой пишешь человека в БС, а другой ему предоплату даешь. В какой-то момент перестал записывать, сколько дал предоплаты, на очередной встрече с Алексеем все пересчитали и обнаружили, что я собственно все уже заплатил, а работа еще процентов на 10 не закончена. Алексей как это понял, изменился в лице. И что теперь? И теперь он уже 3-тий день трубку не берет, изчез. :)) Работу не доделал.

 

Мораль: я сам виноват. Никогда нельзя платить деньги ДО окончания работы! Он не может себе позволить быть честным -- на честность денег нет. Короче, потерял хорошего рабочего по своей вине. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том, что в БС стали заносить людей, которые просто делают работу. Это из серии как - "Меня вчера подвез водитель автобуса, приехал в село вовремя, и в Киеве были точно по графику. Рекомендую".

БС он потому и белый, что сюда нужно заносить не просто "исполнительных" людей, а людей, которые хорошо сделают то, что Вы оплатили и даже больше. Которые сделают лишний шаг, лишний раз тряхнут молотком, еще чемто, но сделают то, за что им не платили и только потому, что им это не сложно и с "этим" их работа будет лучшего качества. Это люди, которым хочется заплатить сверху, потому что уверен, он отработал всё и даже больше. И к ним хочется обращаться снова и снова... И соответственно рекомендовать, как благодарность!

 

А этот Алексей это просто строитель, аккуратный, с "не кривыми" руками. Но он в рамках и лишний раз палец о палец не стукнет. А задаток и его молчание всего лишь подтверждают это. Это просто человек... Без повода быть в БС. И как Вы писали - "при контроле хозяина"... требует контроля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том, что в БС стали заносить людей, которые просто делают работу. Это из серии как - "Меня вчера подвез водитель автобуса, приехал в село вовремя, и в Киеве были точно по графику. Рекомендую".

БС он потому и белый, что сюда нужно заносить не просто "исполнительных" людей, а людей, которые хорошо сделают то, что Вы оплатили и даже больше. Которые сделают лишний шаг, лишний раз тряхнут молотком, еще чемто, но сделают то, за что им не платили и только потому, что им это не сложно и с "этим" их работа будет лучшего качества. Это люди, которым хочется заплатить сверху, потому что уверен, он отработал всё и даже больше. И к ним хочется обращаться снова и снова... И соответственно рекомендовать, как благодарность!

 

А этот Алексей это просто строитель, аккуратный, с "не кривыми" руками. Но он в рамках и лишний раз палец о палец не стукнет. А задаток и его молчание всего лишь подтверждают это. Это просто человек... Без повода быть в БС. И как Вы писали - "при контроле хозяина"... требует контроля.

 

Тут я сам не понимаю, что происходит. Мне его рекомендовали именно как человека, который если сделал халтуру и наутро пришел и увидел -- то переделывает сам, без напоминаний. И у меня к нему претензий не было. Вплоть до этого случая, когда я заплатил деньги наперед. Он уже вторую неделю меня динамит, при этом пару раз я до него даже дозвонился (!) и он пообещал завтра приехать, подробно рассказал, что и как будет делать -- и нету. :) А у меня времени -- нету. Заеду в гости на выходных. Но с белым списком это я погорячился, факт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...