Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам инет без проводов по случаю.

Benjamin Linus

Рекомендовані повідомлення

Продам инет без проводов по случаю.Модем три G для утел ого беспроводной или по трафику.НОВЫЙ. Был подарен на д.р. , но дарящий не знал о свежем подключении к адсл , а по сему хуа вэй 15:50 за 260 грн. могу помочь в инсталляции.

P.S. работает и с gsm операторами...

Змінено користувачем Benjamin Linus
ненуашо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам инет без проводов по случаю.Модем три G для утел ого беспроводной или по трафику.НОВЫЙ. Был подарен на д.р. , но дарящий не знал о свежем подключении к адсл , а по сему хуа вэй 15:50 за 260 грн. могу помочь в инсталляции.

P.S. работает и с gsm операторами...

Во первых - дорого. Новые модемы отвязаные от операторов продают по 240 грн, ну а во вторых там нечего инсталировать. Дрова зашиты в самом модеме. И в третьих стоит указывать свою принадлежность в профиле. Продавать модем в Днепропетровской ветке находясь, допустим, во Львове не совсем корректно. И в последних... Если Вы из Днепропетровского региона то есть торг.алькар.нет и есть городской форум где Вы продадите быстрей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам инет без проводов по случаю.Модем три G для утел ого беспроводной или по трафику.НОВЫЙ. Был подарен на д.р. , но дарящий не знал о свежем подключении к адсл , а по сему хуа вэй 15:50 за 260 грн. могу помочь в инсталляции.

P.S. работает и с gsm операторами...

Торг уместен? Где смотреть/забирать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...