Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Премия Дарвина

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

 

ось тут трохи розяснили ....

 

 

 

 

Сухой лед в бане: ПРИЧИНЫ ТРАГЕДИИ Екатерины Диденко

 

 

 

 

 

Сухой лёд в бассейне: трое погибли на дне рождении блогера Екатерины Диденко

 

 

 

але хто зна....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ось тут трохи розяснили ....

 

 

 

 

 

Сухой лед в бане: ПРИЧИНЫ ТРАГЕДИИ Екатерины Диденко

 

 

 

 

 

Сухой лёд в бассейне: трое погибли на дне рождении блогера Екатерины Диденко

 

 

 

але хто зна...

.

 

да слушал ученых по этому. очень удивляет , что муж ее инженер, она по образованию провизор с ВО мед. ну не дарвинисты они бемозглые? ради хайпа на тот свет...

убила, что эта курица после смерти еще видео в инсте записываласо слезами и меняла там слои,чтобы видео красивее стало..

Мы с тобой приблизительно одногоджки, наверное не поймем это поколение дегроидов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блог головного мозга. У нее муж по дурости погиб, а эта дура выкладывает в блог видосики с маской и через сутки после похорон снимается в ток-шоу у Малахова. Двое детей без отца с придурочной матерью...
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блог головного мозга. У нее муж по дурости погиб, а эта дура выкладывает в блог видосики с маской и через сутки после похорон снимается в ток-шоу у Малахова. Двое детей без отца с придурочной матерью...

 

ну да 100 000 рублей у малахова тоже деньги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так муж же и организовал сюрприз.

 

так ото ж то.. еще инженер. ладно курица та недалекая. но он то должен был понимать хоть что-то. продавцы предупреждали его об опасности этого продукта.

в штатах тоже чудили малолетки и ныряли, но вот они ныряли на улице и на пару секунд..

короче, хайпонули с переходом на тот свет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так ото ж то.. еще инженер. ладно курица та недалекая. но он то должен был понимать хоть что-то. продавцы предупреждали его об опасности этого продукта.

в штатах тоже чудили малолетки и ныряли, но вот они ныряли на улице и на пару секунд..

короче, хайпонули с переходом на тот свет

 

а про що мають продавці попереджати? думаю вони то не кіоску біля бані купили а в якійсь фірмі яка таке продає, то якщо там купує людина то значить знає для чого. ось я купляв мідний купорос 3 кг і 50 кг сечовини ( карбамід) . перед цим перегідроль 60% 5 л. оцтова кислота типу концентрат , аміак концентрат і тд... то жодного разу мені нічого не казали.:). но ці ж речі що купив якщо не по призначенні приміняти хто зна що буде.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блог головного мозга. У нее муж по дурости погиб, а эта дура выкладывает в блог видосики с маской и через сутки после похорон снимается в ток-шоу у Малахова. Двое детей без отца с придурочной матерью...

Блогерша мать - горе в семье

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а про що мають продавці попереджати? думаю вони то не кіоску біля бані купили а в якійсь фірмі яка таке продає, то якщо там купує людина то значить знає для чого. ось я купляв мідний купорос 3 кг і 50 кг сечовини ( карбамід) . перед цим перегідроль 60% 5 л. оцтова кислота типу концентрат , аміак концентрат і тд... то жодного разу мені нічого не казали.:). но ці ж речі що купив якщо не по призначенні приміняти хто зна що буде.

 

Зара навіть селітру якусь ліву продають.В дитинстві купили , розбавили в воді , вимочили в тому газети , висушили.Потім в щільну посуду затовкли.Короч ніяких китайських фейєрверків не треба було.А торік малому хотів досвід передати.Купив селетру.Вимочив, висушив -підпалив. , але горить погано.Короч кругом дурять. З-за тих довбаних наркоманів навіть перманганат калія не купити для змішування з серебрянкою :(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блог головного мозга. У нее муж по дурости погиб, а эта дура выкладывает в блог видосики с маской и через сутки после похорон снимается в ток-шоу у Малахова. Двое детей без отца с придурочной матерью...

 

Муж помер, уже не вернешь, а бабло зарабатывать надо, хайп ловить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зара навіть селітру якусь ліву продають.В дитинстві купили , розбавили в воді , вимочили в тому газети , висушили.Потім в щільну посуду затовкли.Короч ніяких китайських фейєрверків не треба було.А торік малому хотів досвід передати.Купив селетру.Вимочив, висушив -підпалив. , але горить погано.Короч кругом дурять. З-за тих довбаних наркоманів навіть перманганат калія не купити для змішування з серебрянкою :(

 

я вообще все детство король селитры был. ни у кого кроме меня ее не было.:) я знал склад на поле,где лист металла отгибался и бери сколько хочешь.

так как знаний в 8 лет мало было, то только дымовухи делали.

думаю, что можно было нечто взрывное сделать спокойно судя с хим реакции.

 

Добавлено через 2 минуты

а про що мають продавці попереджати? думаю вони то не кіоску біля бані купили а в якійсь фірмі яка таке продає, то якщо там купує людина то значить знає для чого. ось я купляв мідний купорос 3 кг і 50 кг сечовини ( карбамід) . перед цим перегідроль 60% 5 л. оцтова кислота типу концентрат , аміак концентрат і тд... то жодного разу мені нічого не казали.:). но ці ж речі що купив якщо не по призначенні приміняти хто зна що буде.

 

да там персонаж этот погибший заикнулся про свои эксперименты, а ему продаваны вкратце что-то сказали мол про опасность и тп..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а про що мають продавці попереджати?

из-за таких блогеров скоро молоток и лезвия для канцелярского ножа не продадут без инструкции и разрешения

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из-за таких блогеров скоро молоток и лезвия для канцелярского ножа не продадут без инструкции и разрешения

 

У пиндосов на микроволновках уже давно пишут, что не следует в них сушить домаашнних животных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зара навіть селітру якусь ліву продають.В дитинстві купили , розбавили в воді , вимочили в тому газети , висушили.Потім в щільну посуду затовкли.Короч ніяких китайських фейєрверків не треба було.А торік малому хотів досвід передати.Купив селетру.Вимочив, висушив -підпалив. , але горить погано.Короч кругом дурять. З-за тих довбаних наркоманів навіть перманганат калія не купити для змішування з серебрянкою :(

Вы прямо растроили меня. Тоже на днях думал опыт передавать. Что мы только не делали с этой селитрой. Марганцовка, кстати, тоже ничего себе средство))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блогерша мать - горе в семье

Да уж... под видео прикольные комменты были, один из них:

" А стрим с похорон будет?" :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж... под видео прикольные комменты были, один из них:

" А стрим с похорон будет?" :(

 

там не похороны , а кремация. еще эта упоротая хочет осуществить мечту номенанта премии-рассыпать прах по ветру. общим, стрим феерическим будет

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё одна номинация ?

Погибших в Москве украинских шахматистов Станислава Богдановича и Александру Вернигору , которые умерли от веселящего газа, нашли в их квартире с пакетами на головах........

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё одна номинация ?

Погибших в Москве украинских шахматистов Станислава Богдановича и Александру Вернигору , которые умерли от веселящего газа, нашли в их квартире с пакетами на головах........

 

www.5.ua/svit/u-moskvi-znaishly-mertvymy-dvokh-ukrainskykh-shakhistiv-roszmi-209758.html

 

****

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.5.ua/svit/u-moskvi-znaishly-mertvymy-dvokh-ukrainskykh-shakhistiv-roszmi-209758.html

 

****

 

часто замечаю, что пары очень похожи на лице друг на друга...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 місяці потому...

интересно,как первый чудик после лексуса еще встал?)

там вроде верняковая премия дарвина)

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...