Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

 

мы же тут подтягивам уровень культуры

боремося за щастя

и на тобі

быдло стайл :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не даётся человеку теорема Пифагора, то нечего долбить, надо искать альтернативу и реализовывать её, развивать

:good: Вот это самое то! Надо искать свое!!! Мне жалко золотых медалистов, которые вместо того, чтобы искать СВОЕ! зубрили все подряд, а потом все удивляются, а чего же они в жизни не преуспели. Да потому и не преуспел, что непонятно на что потратил кучу времени. Меня удивляют горе родители, которые заставляют дома детей делать домашки. Им кто-то видать наврал, что это как-то может помочь в жизни. А они и рады стараться. Хотя подобные вещи максимум приводят к получению послушных, усердных и безынициативных "рабов", если дете таки удалось сломать. :pozor:

В совке, кста, это было так и устроено - в какие только кружки нас принудительно не записывали и бесплатно! Как вспомню , сердце кровью обливается, сколько теперь я плачу за это для детей.

А если не секрет - за какие кружки Вы платите, которые были при совке такого же качества?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а кто-нибудь из тех, кто постоянно проживает в теме, может дать какое-нибудь резюме? Я вот так полистал, смотрю, тема тянется уже почти десятилетие, 4к страниц, некоторые в ней живут с самого начала. Может стоит как-то немного подвести промежуточный итог? Ну там, вот тот и тот построил счастливый брак, на основании этого мы можем сделать вывод, что вот эти действия приносят больше счастья, эти меньше, эти ведут к отсутствию. А то что-то как-то в последних страницах все меньше и меньше счастья, какие-то только враги и выяснения отношений.

 

Темке может и десять лет, но вначале она находилась в состоянии вялотекущего сифилиса.Второе дыхание ветка прлучила после закрытия политички.Такой себе эрзац заменитель.:cool:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если не секрет - за какие кружки Вы платите, которые были при совке такого же качества?

 

Я понял про что вы, но я 3 года в музыкальной школе учился, занимался плаванием ( там чего то мать платила, бо мы ездили на соревнования). Было еще куча секций, куда нас тянули, вот не помню приглашали ли в большой теннис бесплатно, но кгбэшные дети ходили...

Рисование в доме пионеров было даром, материалы, правда, приходилось доставать, если речь шла не об акварели и гуаши:lol:

Еще в радиокружке мы паяли разные приборы.

Потом была эксплуатация детей:lol:на заводе муз инструментов - собирали запчасти к духовым инструментам.

Инглиш учил на платных курсах, это да

 

Закругляюсь:

Возможно в тот период было не то качество занятий, местами хорошее, местами для галочки, человеческий фактор, но оно соответствовало времени. Сейчас и за деньги полно пустышек и непрофессионализма в занятиях.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Закругляюсь:

Возможно в тот период было не то качество занятий, местами хорошее, местами для галочки, человеческий фактор, но оно соответствовало времени. Сейчас и за деньги полно пустышек и непрофессионализма в занятиях.

 

 

так це ж спадщина совдепії - викладачі ставляться до справи , немов воно ще безкоштовно , а гроші вже треба платити за вимогами сучасними

 

 

вихаркувати те ми будемо ще дооовго :unknown:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас и за бабки учат на отьепись.:(

 

та ті ж люди , які вчили безкоштовно "на отьепись" зараз те ж саме роблять "за бабки" - вони просто не вміють інакше працювати

 

 

перед тим , як придбати пляшку вірменського коньяку - пам'ятай

Xjg-gSJB1kM.thumb.jpg.4951bf8f906a17566595dd7cb4f25d7e.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут не идёт речь про то кто какой лев в жизни. Мне нравится чел на форуме - он лев. :good:

Тут есть одна чучундра, растерзала меня, мелкого медоеда, со стороны в сторону :pozor::lol: Но я я побежал своей дорогой. А чучундра (лев) - своей. Точнее она тут застряла, и грызётся с другим чучундрами! :lol::lol: Это просто пздц! Я пойду к своей. :good:

 

Ты прав. Ведем себя здесь как одуревшие чучундры. Совсем не женское поведение :oops: И главное ж понимаю, что нафик оно мне не нада, но каждый раз ведусь. Прав Вадим про инстинкты. Туплю тут :oops:

Пошла дальше наслаждаться природой, хороших выходных

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты прав. Ведем себя здесь как одуревшие чучундры. Совсем не женское поведение :oops: И главное ж понимаю, что нафик оно мне не нада, но каждый раз ведусь. Прав Вадим про инстинкты. Туплю тут :oops:

Пошла дальше наслаждаться природой, хороших выходных

 

Третий день уже прощаетесь:pozor:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Там ничего интересного не происходит, сонное царство...

 

затихарились перед выборами?

или в связи с эпидемиологической ситуацией голосовать будут дома перед телевизором в кругу семьи? )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

затихарились перед выборами?

или в связи с эпидемиологической ситуацией голосовать будут дома перед телевизором в кругу семьи? )

и с Кириллом, кроме Иголкина, почти никто не говорит, вот он и тут)

 

реально пару дней там была тишина полная)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведем себя здесь как одуревшие чучундры. Совсем не женское поведение :oops:
Да да да, я как человек, поработавший в женский коллективах, могу подтвердить - вообще не женское. :lol::lol::lol: Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Третий день уже прощаетесь:pozor:
Намекаете, что Елена тоже из еврейской семьи? :)
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и с Кириллом, кроме Иголкина, почти никто не говорит, вот он и тут)

 

А все патамушо лайкать надо было. Не лайкали - теперь получите и распишитесь, он вам покажет кузькину мать.:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогично.

 

Не понимаю этот запах.

Я много перегнал напитков, я мне сразу в носу отбивает этот знакомый запах лишних элементов.

Сивуха прет изначально, но потом со второй половины втягиваешься:)

 

Короче шотландские дорогие надо пить старыми.

Кому как, хороший виски пьётся легко, но мне 12-летний приятнее чем 18-ти, надо только найти свой вкус.

Мне не заходят торфяные, они жёсткие по вкусу, а товарищ наоборот, обожает.

30-ти летние уже не так часто приходится смаковать, там тоже кому что.

Ирландские сорта разные, но мне приятнее Шотландии.

Но любой скотч лучше бурбона, я ценю классику выше кукурузы.

А кальвадос? :good:

Его тоже надо любить и понимать, вкушать, а не бухать! )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну блин :(

 

А я предупреждал, что мешать это не надо. И вот уже нет идейного вдохновителя последних нескольких сотен страниц ветки:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну блин :(

 

Морган - то не ром , а ромовий напій.

Тобто водка , замаскована фарьами та ароматизаторами під ром - треба уважно читати те , що написано маленькими літерами .

 

Ром починається хоча б з Ангостури.

Навіть не поганий дешевий ром "для людей" знаю - Сajo grande - власний імпорпт Silpo

cayo-grande-club-rom-cayo-grande-club-blanko-1l-8414771850085.jpg.db5d79c237c0802ea0101d38a9c70c09.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому как, хороший виски пьётся легко, но мне 12-летний приятнее чем 18-ти, надо только найти свой вкус.

Мне не заходят торфяные, они жёсткие по вкусу, а товарищ наоборот, обожает.

30-ти летние уже не так часто приходится смаковать, там тоже кому что.

Ирландские сорта разные, но мне приятнее Шотландии.

Но любой скотч лучше бурбона, я ценю классику выше кукурузы.

А кальвадос? :good:

Его тоже надо любить и понимать, вкушать, а не бухать! )))

 

Скільки знаю наших людей - п'ють що віскі , що кон'як - як водку - "шотом":unknown:.

 

Совдепія в смаках невикорінна:unknown:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скільки знаю наших людей - п'ють що віскі , що кон'як - як водку - "шотом":unknown:.

 

Совдепія в смаках невикрорінна:unknown:

 

А все от чего? От того, что любимый некоторыми совок наградил рудиментами наше предыдущее поколение. А именно пить дома, пить что что есть, даже если это не вкусно, но торкает.

Поэтому пили стаканами, заедая едой, чтоб отбить послевкусие.

Должно смениться поколение. Может даже пара поколений,то, что не увидит « застолье на кухне» с шубой и Оливье. Боюсь, мы не застанем новой культуры употребления спиртного.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А все от чего? От того, что любимый некоторыми совок наградил рудиментами наше предыдущее поколение. А именно пить дома, пить что что есть, даже если это не вкусно, но торкает.

Поэтому пили стаканами, заедая едой, чтоб отбить послевкусие.

Должно смениться поколение. Может даже пара поколений,то, что не увидит « застолье на кухне» с шубой и Оливье. Боюсь, мы не застанем новой культуры употребления спиртного.

 

Ну не знаю - хочеш щось змінити - починати треба з себе.:unknown:

 

Тому мистецтву : що пити , як пити , з чим пити , з ким пити - синів вчив їхній тато :unknown:

 

Дружина спочатку була дещо шокована , але погодилася .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы слишком забегаете вперед)
А я всегда играя в дурака, захожу с козырного туза. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...