Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

проверить госакт

Иванов

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пжл.,где и как можно проверить госакт продавца?

 

 

 

Проверить нужно в ДЗК и райземлересурсах. .....

Какой у Вас район?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, что вмешиваюсь, просто это уже не первая подобная тема.

Скажите мне, пожалуйста, что Вам это даст?

Это я к тому, что никто Вам официальную бумагу не выдаст! Максимум продавцу Вашему дадут - а если он дурит покупателя, то и это решит.

Вся эта инфа будет неофициальной, и если у Вас нет оснований доверять устному заверению какого-то человека, что все ОК, то и морочиться не стоит.

Можете в сельсовете спросить зарегистрирован ли у них договор (купли-продажи, дарения и т.д.). Если это была приватизация - то в сельсовете Вы всю информацию найдете.

Все ИМХО!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васильковский район, есть сомнения в честности продавца,хочется проверить не кинули ли нас на задатке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васильковский район, есть сомнения в честности продавца,хочется проверить не кинули ли нас на задатке.

 

оформляейте договор задатка нотариально - как в принципе и долно быть в соотв. с действующим закодательством

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Здравствуйте, форумчане. Вот я тоже решил приобрести участок в Васильковском районе, и хотелось бы проверить участок и его нынешнего владельца. Поделитесь пожалуйста опытом, кто делал это или знает с чего можно начать. Участок достался нынешнему владельцу по договору купли-продажи, гос.акт на право собственности оформлен на него. Может есть конторы или лица которые этим занимаются - подскажите пожалуйста контакты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, форумчане. Вот я тоже решил приобрести участок в Васильковском районе, и хотелось бы проверить участок и его нынешнего владельца. Поделитесь пожалуйста опытом, кто делал это или знает с чего можно начать. Участок достался нынешнему владельцу по договору купли-продажи, гос.акт на право собственности оформлен на него. Может есть конторы или лица которые этим занимаются - подскажите пожалуйста контакты.

 

ПАервым делом, сделайте опрос соседей по поводу интересующего участка, потом сельсовет , как подсказывалось выше, а сам держакт - нужно искать выход на зем ресурсы или к тем кто имеет доступ к кадастру

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...