Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Усилить напряжение в одной разетки

Гість Ventor

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Напряжение в моём доме редко поднимается выше 200В (210 только глубокой ночью), в среднем 170-190. Для компьютера этого не хватает. Установленный UPS, начиная со второй половины дня, постоянно переключается на питания от себя. В общем техникой можно пользоваться либо ночью, либо утром. Иногда получается днём, вечером же совсем беда. Подскажите пожалуйста, как выйти из этой ситуации? Есть ли какие-нибудь маленькие трансформаторы для одной розетки? Или какие-нибудь усилители? Мне нужно поднять и постоянно держать напряжение 210-220В всего лишь в одной комнате.

 

В принципе, можно рассмотреть вариант трансформатора для всего дома, если это будет более приемлемым решением моего вопроса.

 

Какие модели ставить, на какую сумму ориентироваться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Напряжение в моём доме редко поднимается выше 200В (210 только глубокой ночью), в среднем 170-190. Для компьютера этого не хватает. Установленный UPS, начиная со второй половины дня, постоянно переключается на питания от себя. В общем техникой можно пользоваться либо ночью, либо утром. Иногда получается днём, вечером же совсем беда. Подскажите пожалуйста, как выйти из этой ситуации? Есть ли какие-нибудь маленькие трансформаторы для одной розетки? Или какие-нибудь усилители? Мне нужно поднять и постоянно держать напряжение 210-220В всего лишь в одной комнате.

 

В принципе, можно рассмотреть вариант трансформатора для всего дома, если это будет более приемлемым решением моего вопроса.

 

Какие модели ставить, на какую сумму ориентироваться?

 

Добрый день!

Если для 1 компа + настольная лампа и пр... то модель СН 1000 (800Вт при нижнем значении напряжения в 155В) стоимость 750 грн.-производитель Харьков.:good:

Китай стоит 580 грн модель СНАП-1КвА (600Вт на выходе при ниж.зн.напр.) -но без защит от бросков напряжения!8-)

 

На весь дом нужно смотреть на потребление и оборудование которое будет работать от стабилизатора.

У меня в квартире стоит стабилизатор СН 3000 при том что напряжение в сети180В- и обеспечивает работу: СВЧ,холодильник,стиралка,эл.чайник,посудомойка,вся кухонная техника+телевизор42 по диагонали ,двд,муз центр. Соблюдаю условие при котором нагрузка не превышает 2700Вт и всё работает. Цена вопроса 975 грн!;)

Если нагрузка у Вас больше 3000Квт то тогда нужно смотреть модели стабилизаторов марки СНПТО и подбирать... цены от 4000грн...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...