Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разводка труб под встроенный пылесос

Oleksii

Рекомендовані повідомлення

Мне необходимо разработать проект разводки труб с их последующим монтажом для встроенного пылесоса. Дом (350м2) находится на стадии заливки черновых полов. Сам агрегат будет приобретаться позже, по окончанию строительства (ориентировочно через год).

 

 

Посоветуйте, пжл., кто может оказать данную услугу, и что для этого требуется? Вопрос более чем актуален, так как строители не могут делать пол без разводки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне необходимо разработать проект разводки труб с их последующим монтажом для встроенного пылесоса. Дом (350м2) находится на стадии заливки черновых полов. Сам агрегат будет приобретаться позже, по окончанию строительства (ориентировочно через год).

 

 

Посоветуйте, пжл., кто может оказать данную услугу, и что для этого требуется? Вопрос более чем актуален, так как строители не могут делать пол без разводки.

 

Я начала с того, что сама попробывала определить, где мне лучше разместить резетки и какой длинны шланг нужен, чтобы его хватало от резетки до дальней точки. Сам пылесос тоже пока не покупала. Разводку труб сделала фирма

ООО Экотехника - диллер Vacuflo (американская система)

233 55 31 Максим

За пять точек (пятая - это установка самого пылесоса) я заплатила 4472 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я начала с того, что сама попробывала определить, где мне лучше разместить резетки и какой длинны шланг нужен, чтобы его хватало от резетки до дальней точки. Сам пылесос тоже пока не покупала. Разводку труб сделала фирма

ООО Экотехника - диллер Vacuflo (американская система)

233 55 31 Максим

За пять точек (пятая - это установка самого пылесоса) я заплатила 4472 грн.

 

Спасибо Вам большое за контакт! Скажите, а почему остановились именно на этой фирме (Vacuflo)? Если я правильно понимаю, это было не так давно?

 

И еще, если потом Вы вдруг решите поменять фирму, ну взять себе другой агрегат, подойдет ли эта разводка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам большое за контакт! Скажите, а почему остановились именно на этой фирме (Vacuflo)? Если я правильно понимаю, это было не так давно?

 

И еще, если потом Вы вдруг решите поменять фирму, ну взять себе другой агрегат, подойдет ли эта разводка?

 

Я сейчас деталей не помню, почему их выбрала, все-таки, возможно, из-за цены.

А чем разводка на один пылесос отличается от другого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сейчас деталей не помню, почему их выбрала, все-таки, возможно, из-за цены.

А чем разводка на один пылесос отличается от другого?

 

 

В том-то и дело, что не знаю... Может есть какая-то специфика...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сейчас деталей не помню, почему их выбрала, все-таки, возможно, из-за цены.

А чем разводка на один пылесос отличается от другого?

 

Може відрізнятись якщо пилосос пристосований для миття - в такому випадку необхідно дотримуватись ухилів як для каналізації.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може відрізнятись якщо пилосос пристосований для миття - в такому випадку необхідно дотримуватись ухилів як для каналізації.

 

Так это понятно, что под влажную уборку не подойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе сама разводка (за исключением уклонов, конечно) может и остаться. Интересно другое: в нек-рых моделях на ручке имеются всякие управления мощностью, как тогда быть( менять розетки?)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...