Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Краска "Новая линия"

VTem123

Рекомендовані повідомлення

Всем доброе время суток!

 

Подскажите, пожалуйста, кто нибудь знает эту краску и стоит ли ее брать для окраски фасада?

(ссылка устарела)

 

Заранее спасибо за ответы!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена очень интересная.... Думаю может взять ведерко и попробовать.... На что нужно обратить внимание? Выгореть до осени она не успеет... А на что еще не знаю....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете скажу из собственного опыта, фасадная краска по такой цене на наружной стене продержится от силы пару лет, не более. Когда в свою бытность работал на заводах по производству лкм настоящую фасадную краску нецелеобразно производить из дешовых компонентов, сразу уменьшаются все полезные свойства - стойкость к агрессивной среде, постоянным влияниям атмосферы, перепадам температуры, долговечности, стойкости к солнечной радиации. Рекомендую сэкономить купив фасадную краску именитых брэндов желательно не отечественного производства, тогда не придётся ремонтировать/перекрашивать фасад лет 10-15.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете скажу из собственного опыта, фасадная краска по такой цене на наружной стене продержится от силы пару лет, не более. Когда в свою бытность работал на заводах по производству лкм настоящую фасадную краску нецелеобразно производить из дешовых компонентов, сразу уменьшаются все полезные свойства - стойкость к агрессивной среде, постоянным влияниям атмосферы, перепадам температуры, долговечности, стойкости к солнечной радиации. Рекомендую сэкономить купив фасадную краску именитых брэндов желательно не отечественного производства, тогда не придётся ремонтировать/перекрашивать фасад лет 10-15.

Я думаю годик протянет, потом на фасад перекраску!

Как говорят скупой платит дважди)))

Один раз потратить деньги на норм краску и время на работу чем красить каждый год!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне кажется, что редкостное г....о, ну подумайте сами какая фасадная краска будет стоить 106 грн 10л, та детям краски для розкраски дороже стоят, а мы говорим о фасаде, тут я думаю стоит брать качество и надежность, а эксперементировать тратить деньги время и труд себе ж дороже, та что мое мнение: не стоит красить такой краской!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете скажу из собственного опыта, фасадная краска по такой цене на наружной стене продержится от силы пару лет, не более. Когда в свою бытность работал на заводах по производству лкм настоящую фасадную краску нецелеобразно производить из дешовых компонентов, сразу уменьшаются все полезные свойства - стойкость к агрессивной среде, постоянным влияниям атмосферы, перепадам температуры, долговечности, стойкости к солнечной радиации. Рекомендую сэкономить купив фасадную краску именитых брэндов желательно не отечественного производства, тогда не придётся ремонтировать/перекрашивать фасад лет 10-15.

 

 

Поддерживаю!!!

Стоит выбирать из таких брендов: Капарол, Драйвит, Ревко, Баумит, но только силиконовая краска выгодней всего будет из этих производителей потому как цена оправдана качеством и она привозная!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...