Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ирисы-набор за 50 грн.на благотворительность.

megera

Рекомендовані повідомлення

Если кто-то хочет озеленить зазаборье, или любит простые симпатичные цветы, Вам сюда. Ирисы высокие, бородатые, цветок крупный, просто негофрированный (кроме белого, он слегка кружевной). Есть чернильный, желтый, белый абрикосовый, бело-синий (тоже слегка гофрирован), корчневый с разводими, плюс в подарок есть остатки карликового желтого. Деленочки будут крупные (кроме абрикосового, его можно только на 2 поделить). Отправка НП, ДЕЛИВЕРИ (в субботу) или забрать в районе 8-00 на м. Выдубичи. Денежку перечислить на счет одной из тем в разделе СОС- 1. Тема Жени и Леши, 2. тема Ани krotik, 3. Тема Тани (Валди).
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оксана, а фоточек нет случаем?

 

Фотки не проблема, проблема скинуть,надо напрягать друзей,ехать к ним. Напрягу,когда сортовые буду продавать. Могу и эти отфоткать. Абрикосовый закончился, но есть кирпичный с легкой гофрировкой. Разве что могу напрячь мужа и, если ВИБЕР есть, то скинуть через него. А шо? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто у нас какие-то уже есть, хотелось бы видеть что выбрать. А по названию сортов я не разбираюсь. Мы свои покупали визуально, на рынке или выставке с цветом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...