Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем покрасить бассейн?

Ромчик3

Рекомендовані повідомлення

Есть бетонная чаша под бассейн.Хочу покрасить.Чем можно подшпатлевать чтобы не поотлетало? Кто чем красил? Какая краска(производитель),как стоит,можно фото.

Буду благодарен за советы.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Значит, покраска бетона, находящегося в воде,- дело неблагодарное.

Поспрашивайте в Эпи, на базарах; может, что и предложат. Вопрос - за какие деньги. Ведь оно будет очень импортное и спецзаказовское (недешёвое)...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше была краска для бассейнов, сейчас на сколько знаю уже нет. Нет смысла красить. Посмотрите тут была тема на форуме с фото где человек красил себе бассейн, спросите у него
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 років потому...
Предлагаю метод газопламенного напыления термопластичного порошка на основе полиэтилена. Получите бесшовное, водонепроницаемое, экологически чистое на уровне контакта с пишевыми продуктами, долговечное не менее 25 лет службы покрытие. Имеется широкий выбор гаммы цветов.

DSC03131.JPG.14e14574a6e4a112c3b9bfd3165e41fd.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы "красили" в прошлом году ... пока полет нормальный...применяли вот этот продукт Epoxycoat-S(Isomat)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю метод газопламенного напыления термопластичного порошка на основе полиэтилена. Получите бесшовное, водонепроницаемое, экологически чистое на уровне контакта с пишевыми продуктами, долговечное не менее 25 лет службы покрытие. Имеется широкий выбор гаммы цветов.

 

Ви зразу ціну напишіть і вимого до того на що це покриття наноситься (штукатурка зазвичай).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю метод газопламенного напыления термопластичного порошка на основе полиэтилена. Получите бесшовное, водонепроницаемое, экологически чистое на уровне контакта с пишевыми продуктами, долговечное не менее 25 лет службы покрытие. Имеется широкий выбор гаммы цветов.

 

Предложение хорошее, но думаю человек который спрашивает за краску расчитывает потратить минимум раз в 10 меньше той ценычто Вы сможете предложить.

 

Добавлено через 3 минуты

Есть бетонная чаша под бассейн.Хочу покрасить.Чем можно подшпатлевать чтобы не поотлетало? Кто чем красил? Какая краска(производитель),как стоит,можно фото.

Буду благодарен за советы.:)

 

Мы далеки от покраски бассейнов, но не так давно форумчанин Golos покрывал у себя некоторые поверхности краской Dempinox, наблюдаем)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...