Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ФЭМ альтернатива

BIN

Рекомендовані повідомлення

Приветствую форумчане. Вопрос собственно такой, если более менее альтернатива по качеству тротуарной плитке ТМ Золотой мандарин и Ковольской? Я прочитал много тем, но отзывы только про плитку ЗМ и Ковольской, а надо плитка толщиной 25мм, такую они не производят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 мм - это уже не технология производства ФЭМ, это уже можно песчаник искать и клеить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 мм - это уже не технология производства ФЭМ, это уже можно песчаник искать и клеить

 

Не хочется смешивать песчаник и тротуарную плитку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

// а надо плитка толщиной 25мм, такую они не производят.

 

А 20мм Вас не устроят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую форумчане. Вопрос собственно такой, если более менее альтернатива по качеству тротуарной плитке ТМ Золотой мандарин и Ковольской? Я прочитал много тем, но отзывы только про плитку ЗМ и Ковольской, а надо плитка толщиной 25мм, такую они не производят.

 

 

Почему нет?

Есть goldmandarin.com.ua/index.php?route=product/product&path=79&product_id=222 у ЗМ, правда цена:-(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, встречал правда только образцы сухопресованая 25мм фирмы юнигран форма ,,старый город,,качество ,,повторюсь,образца довольно приемлема, как на самом деле это вопрос....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня смотрел плитку фирмы Эко. Цвет вроде неплохой но немного смутила снизу плитки пористось материала, плитка ЗМ мне кажется более плотнее. Может кто-то ложил себе Эко, как она по качеству?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно ссылку на пример? Мне как раз нужен такой керамогранит, правда для других целей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно ссылку на пример? Мне как раз нужен такой керамогранит, правда для других целей

 

 

Прошу прощения,

а для каких целей?

Сами в раздумья о керамограните на террасу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто-то делал заливку бетоном с фактурированием? Имею ввиду создание фактуры под ФЭМ на поверхности бетона. Это дешевле чем ФЭМ? как смотрится по результату?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужно сделать "крышки" - типа парапет на забор толщиной в пол кирпича 120мм. Вот и ищу чтото такое типа керамогранита подходящей ширины.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно ссылку на пример? Мне как раз нужен такой керамогранит, правда для других целей

 

Кажется у Зевса такое есть.

Змінено користувачем JFK
Добавил ссылку
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно ссылку на пример? Мне как раз нужен такой керамогранит, правда для других целей

 

aceramics.com.ua/product-catalog/structura.html Даже скажу где купить по супер цене

 

Добавлено через 3 минуты

Прошу прощения,

а для каких целей?

Сами в раздумья о керамограните на террасу.

в европе очень распространенный вариант, но стоимость космос, и плитка и держатели ее. А вот на гарцовку и площадку под авто идеально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мне цена всторостепенная, там ее кот наплакал надо, но всеравно спасибо :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто-то делал заливку бетоном с фактурированием? Имею ввиду создание фактуры под ФЭМ на поверхности бетона. Это дешевле чем ФЭМ? как смотрится по результату?

 

это прилично дороже, чем ФЭм :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения,

а для каких целей?

Сами в раздумья о керамограните на террасу.

 

На террасу нет ничего лучше из плиток, чем клинкерная плитка. Она не скользит в любую погоду, а на террасе у меня керамогранит с каким-то не скользким покрытием. Фигня полная, и в тамбуре у меня другая нескользкая, но стоит зайти зимой с улицы, то будь наготове, никаких лишних телодвижений чтобы не брякнуться на задницу. А вот крыльцо у меня клинкер и я от него в полном восторге. так у нас в городе с клинкером напряг, выбора практически не было, а если есть выбор и по цвету и по конструктивным элементам, а они есть и для лестниц и колонн и много чего ещё, то я бы сейчас много чего просто развалил и переделал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Сегодня смотрел плитку фирмы Эко. Цвет вроде неплохой но немного смутила снизу плитки пористось материала, плитка ЗМ мне кажется более плотнее. Может кто-то ложил себе Эко, как она по качеству?

По качеству на тройбан, как экономвариант - вполне.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте.

А не хотите применить для садовой дорожки резиновую плитку

229044661_533d910baa7cb5006c56e1c22ee15805(1).thumb.jpg.5a00a72fe67970f0e273702a0792d3e2.jpg

Змінено користувачем irina1969
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...