Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рожны

Гість VAD

Рекомендовані повідомлення

Я строюсь под Рожнами

Про дорогу, которая вдоль Десны, через Погребы не скажу - не знаю. Один раз ездил во вторник вечером, когда все с работы возвращаются: тихий ужас. Машины одна за одной :shock:

 

Что касается дроги через Бровары, Калиновку, Скибин (черниговская трасса), то по ней езжу постоянно: постоянно свободно и можно "притопить". Благо дорогу положили новую за Броварами. Что касается Броваров, то там постоянно много времени уходит на стояние на светофорах. Около 13 оных по ул Киевской :o , если ехать "напрямик". Но есть куча объездных путей: можно, как по Броварской окружной, можно через ж/д вокзал Броваров: дорогу недавно сделали и всего получается 2 светофора + 1 переезд. По ней обычно и езжу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв. Где именно строитесь если не секрет? Дачу или дом? :)

Я в основном только по выходным пока туда ездил (спокойненько до Троещины минут 15).

Но теперь вопрос ставится по серьёзному 8)

Есть участок(25 соток) в самом начале Рожнов, думаю либо строиться и жить там, либо бродавать и пытаться брать квартиру в Киеве, либо продавать и брать поменьше и чтоб удобнее добираться было.

Вот и думаю, каково будет оттуда каждый день на работу ездить %)

 

ЗЫ

А что, больше никого нет? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не секрет :-). СТ Богдановка, что за Академсадами. Это не Рожны, но около.

 

Скорее дом, чем дача. Думаю в ближайшее будущее туда перебираться. Очень мне природа тамошняя по душе. Рядом заповедник: можно увидеть косуль, зайцев, кабанов (правда последних не видел еще ;-). Но знаю: ОНИ ЕСТЬ! :-)

 

В самом начале - это со стороны Ландыша, Леток или Погребов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со стороны Погребов, т.е. путь -доржка через Пуховку и т.д.

Улица можна сказать новая, кто-то только построился, кто-строится, а где-то ещё совсем пустые учатстки.

И мне природа по душе, Десна не далеко :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
я летом 3 недели жил на базе отдыха в Рожнах. Ездил на работу на проспект Победы. После еще раз сказал себе: "Только правый берег" :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я летом 3 недели жил на базе отдыха в Рожнах. Ездил на работу на проспект Победы. После еще раз сказал себе: "Только правый берег" :)

Да я уже и так больше 10-ти лет по будням форсирую Днепр, так что это мне не в новинку. Главное - это выбрать время, конечно если обстоятельства позволяют выбирать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Летом тоже очень часто езжу в Рожны:

от Троещины до выезда из Пуховки (а это бОльшая часть пути) дорого очень загружена.

 

Только скажите в каком направлении она не загружена..? Берите участок в направлении, где вам удобнее выезжать из города, чтобы не пришлось "пилять" еще и через пол-города.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Летом тоже очень часто езжу в Рожны:

от Троещины до выезда из Пуховки (а это бОльшая часть пути) дорого очень загружена.

 

Только скажите в каком направлении она не загружена..? Берите участок в направлении, где вам удобнее выезжать из города, чтобы не пришлось "пилять" еще и через пол-города.

Дык участок уже там находится, вот и думаю-гадаю хорошо это или плохо %) Строить там или продавать и покупать в другом месте....

Само место мне нравится :)

Пока моя работа позволяет мне выбирать график передвижения, даже живя сейчас в Киеве я не суюсь в метро вместе с оновным потоком, либо до, либо после :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2VAD:

 

скажу Вам честно - меня жена очень долго третировала чтобы я купил участок в Трудовике в Рожнах. Главный плюс там это Десна!

Но мне ехать с Оболони туда очень напряжно, да и работаю я на правом берегу - так что купил на обводном канале Днепра за Вышгородом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...