Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фекально-штукатурные способы коммуникации с неудобно запаркованными водителями

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

спасибо за фоточки, сплошное наслаждение.

А кому то - может и наука, может кто призадумается : а не я ли следующий ?

 

Добавлено через 3 минуты

 

давайте представим картину :

 

Вы возвращаетесь уставший откуда то с полными сумками в руках, хотите зайти домой , а там ...

 

Холодильник в коридоре не дает Вам пройти домой .

 

Предсталяете, наглец сосед решил поставить свой личный холодильник Вас в коридоре и Вы домой заходите бочком, сумки не пролазят ....

 

Вот Вы тому соседу будьте добры, и квитанцию, участкового вызывать станете ?

 

или может по шее ему разок рубонете, чтобы подобных фокусов больше не повторялось ?

 

Поставити не там холодильник -це не злочин.А по шиї це вже "уголовка" .От і вся різниця між туземцями і цивілізованим світом.На жаль , у нас зараз правила туземців.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в частном доме живу.

ну дрова выгрузили у Вас перед входом во двор и сказали, погуляй часок- другой, мы это все разложим где нам там надо , приходи к себе домой через час

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все логично - я считаю паркованцев враждебной расой, завезенной с Венеры, разновидность венерического заболевания. Почему бы мне не получать удовлетворение от того, что часть средств войны с нормальными водителями выведена из строя?

 

давайте глубже вникать в методы. пена- это как - вроде полной ликвидации? ибо слабо представляю ,как на сто ее раскроют. струной не везде долезешь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну дрова выгрузили у Вас перед входом во двор и сказали, погуляй часок- другой, мы это все разложим где нам там надо , приходи к себе домой через час
Ладно, облегчу вам задачу - был у меня один случай, когда приехавший к соседу человек поставил свою колымагу мне под ворота. По незнанию.

Вопрос решился в течение минуты - позвонить в калитку соседу и сказать, чтобы убрал. Фсе.

Не вижу причин для превращения такой мелочи в повод для конфликта.

Но если кто-то ищет именно конфликта, а тем более - получения удовольствия от удовлетворения своих девиаций - то повод всегда найдется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, облегчу вам задачу - был у меня один случай,

мы уже с Вами обсуждали : случаев у Вас почти нет, потому что у Вас такой город:

все как зайчики, паркуются правильно, прям как в Белоруси

 

Добавлено через 2 минуты

Вопрос решился в течение минуты - позвонить в калитку соседу и сказать, чтобы убрал. Фсе.

опять, же частный случай.

у меня вот водители почему то думают, что раз они машинами траву заездили- то все, зеленой зоны нет, условно полуасфальт.

записки пишу уже более месяца, а желающих хоть отбавляй, никто не стесняется там запарковаться, жизни не хватит бегать за ихними машинами с записками

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня вот водители почему то думают, что раз они машинами траву заездили- то все, зеленой зоны нет, условно полуасфальт.

записки пишу уже более месяца, а желающих хоть отбавляй, никто не стесняется там запарковаться, жизни не хватит бегать за ихними машинами с записками

Помню, лет 10 назад на местном форуме одна дамочка вкинула тему "Караул! Какой-то козел постоянно ставит машину на газоне под моим окном! Что делать?" Я ей посоветовал взять лопату руки и посадить на газоне пару деревьев/кустов. Ответ был проигнорирован и истерики продолжались. Из чего стало понятно, что ей нужен не ответ и не совет, а тупо выплеснуть свою агрессию на форуме.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос решился в течение минуты - позвонить в калитку соседу и сказать, чтобы убрал.

По инструкции борцунов нужно было бежать за банкой краски и заодно прихватить канистру с бензином. :)

 

потому что у Вас такой город

Не. Цэ у Вас город такой. Понастроили человейников пёрднуть негде, не то шо припарковаться. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну дрова выгрузили у Вас перед входом во двор и сказали, погуляй часок- другой, мы это все разложим где нам там надо , приходи к себе домой через час

Пол года назад так супруга с плюсами разбиралась. Учитывая ее Одесско-Армянское происхождение деятели исскуства узнали много новых слов. И ниче, проехалась по съемочной площадке. Роль бандерши не дали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте представим картину :

 

Вы возвращаетесь уставший откуда то с полными сумками в руках, хотите зайти домой , а там ...

 

Холодильник в коридоре не дает Вам пройти домой .

 

Предсталяете, наглец сосед решил поставить свой личный холодильник Вас в коридоре и Вы домой заходите бочком, сумки не пролазят ....

 

Вот Вы тому соседу будьте добры, и квитанцию, участкового вызывать станете ?

 

или может по шее ему разок рубонете, чтобы подобных фокусов больше не повторялось ?

Даже по ветке видно, что совершенно бессмысленно пытаться объяснять этой прослойке что-либо. Подобные пупики земли полагают, что у них есть право на любые нарушения и найдут тысячу отмазок почему им надо и плевать на неудобства окружающих. И в то же время попробуй только их накажи любыми способами, в том числе и штрафами/эвакуаторами - сразу начинается плачь и стенания о нарушении их прав. Такое быдло есть и в цивилизованных странах, но там их быстро загоняют в стойла с помощью закона. А у нас - как получится. И не нужно тратить время и что-либо им объяснять. Только комиксы - наглядные пособия.

1153772.jpg.77785eb020d6a4b9e08d08bbabf43a43.jpg

1530653311_1.jpg.6ea89507052a9087b8a23c69260e3682.jpg

150908419212661471.thumb.jpg.f06a68a5f0b8feb5b64f5eb73a4f4b22.jpg

894823500_unnamed(1).jpg.1752c9d96c7a651a130bde7fe117535a.jpg

unnamed.jpg.7657808e1582ebdda83deb603478332f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте глубже вникать в методы. пена- это как - вроде полной ликвидации? ибо слабо представляю ,как на сто ее раскроют. струной не везде долезешь...

Самый цивилизованный (из нецивилизованных) методов - выкрутить все золотники на колесах и положить под дворник. Имущество не украдено и не повреждено, но сам макак уже четыре колеса не накачает даже компрессором - АКБ потом машину не заведет. Значит на некоторое время будет не опасен для нормальных водителей и урок хороший.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый цивилизованный (из нецивилизованных) методов - выкрутить все золотники на колесах и положить под дворник. Имущество не украдено и не повреждено, но сам макак уже четыре колеса не накачает даже компрессором - АКБ потом машину не заведет. Значит на некоторое время будет не опасен для нормальных водителей и урок хороший.

 

я спрашивал о гениальном методе запенивание)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

четыре колеса не накачает даже компрессором - АКБ потом машину не заведет

Да ладно ) я если качаю компрессором даже одно колесо, то всегда на работающем двигле )

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повністю спущене колесо розбортується. На машині не накачаєте.

 

Качал успешно и не один раз. Влетал на газели в яму, рихтовал диск кувалдой и качал. Просто приподнимается колесо на домкрате, выравнивается резина более менее и качается аж бегом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качал успешно и не один раз. Влетал на газели в яму, рихтовал диск кувалдой и качал. Просто приподнимается колесо на домкрате, выравнивается резина более менее и качается аж бегом.

 

мой друг качал такое вообще насосом ручным:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и разбортируется в движении, а на месте если спустить, то вообще не проблема накачать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой друг качал такое вообще насосом ручным:)

 

 

Ножным. Сам качал. Причем потом, когда ехали до шиномонтажа (3 км) каждый километр выскакивал и подкачивал, чтобы не разбортировалось. Самое смешное, что запаска лежала на том шиномонтаже, куда ехали, а говорит снаряд в одну воронку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ножным. Сам качал. Причем потом, когда ехали до шиномонтажа (3 км) каждый километр выскакивал и подкачивал, чтобы не разбортировалось. Самое смешное, что запаска лежала на том шиномонтаже, куда ехали, а говорит снаряд в одну воронку.

 

ну ножным наверное не так круто. а ручным, мой глаз еле улавливал этих сверхскоростных движений))

до этого сам думал,что безнадега

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас - как получится.

У нас это хде ? Особенно если принять во внимание, что все фотки с номерами РФ. :)

К стати за облитым краской черненьким БМВ Х5, мож 6, стоит красненький бюджетный седанчик, припаркованный точно так же, но почему-то не загаженный краской. Мож тут шо личное? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помню, лет 10 назад на местном форуме одна дамочка вкинула тему "Караул! Какой-то козел постоянно ставит машину на газоне под моим окном! Что делать?" Я ей посоветовал взять лопату руки и посадить на газоне пару деревьев/кустов. Ответ был проигнорирован и истерики продолжались. Из чего стало понятно, что ей нужен не ответ и не совет, а тупо выплеснуть свою агрессию на форуме.

 

а Вы думаете , если предложить купить щебенки , асфальта или цемента и заасфальтировать паркоместо - думаете будет много желающих ?

в грязи парковаться , зато бесплатно - наше все

 

Добавлено через 4 минуты

 

Не. Цэ у Вас город такой. Понастроили человейников пёрднуть негде, не то шо припарковаться. :)

а вот не надо со своими личными проблемами к массам обращаться , решайте свои проблемы сами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только комиксы - наглядные пособия.

Вам на ютуб канал Зупини Лося. Можете с ними на капоты попрыгать.

Я правда думаю им Бортничанские уже голову немного отбили, за перекрытие партизанской тропы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы думаете , если предложить купить щебенки , асфальта или цемента и заасфальтировать паркоместо - думаете будет много желающих ?

в грязи парковаться , зато бесплатно - наше все

Тут я ничем помочь не могу, т.к. у нас практически все дворы уложили плиткой, поэтому тяжеловато найти грязь, чтобы там припарковаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...