Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Volkswagen Jetta

Анатольевич 1

Рекомендовані повідомлення

Двигатель 2, 5. Коробка гидротрансформатор (не ДСГ). По машинке всё исправно. Кондиционет работает как и положенно. Не дымит и не скрипит. Полностью обслужена. Новый АКБ. 2 комплекта ризины. Диски (довольно редкие) фирмы Бриджстоун. Установлена 2 дин магнитолка с камерой заднего вида. В багажнике два ковра (фирменный и резиновый). Запаска и инструменты на месте. Видеорегистратор и новые ветровики в подарок. ГБО не стояло но в тех паспорт вписал. Вин код на фото. Продажа с переоформлением. Возможна доверенность на неделю. Кому нужна хорошая машинка от хозяина приезжайте на просмотр. Всё расскажу и покажу.

Много фото здесь: auto.ria.com/auto_volkswagen_jetta_26237547.html

Киевская обл.

 

10700.

IMG_20200130_151434.thumb.jpg.c41f58aa372b6d69e855170e54fb42ae.jpg

IMG_20200130_151504.thumb.jpg.169400ff7dbbde8b3e2b9d9f161da5c8.jpg

IMG_20200130_151105.thumb.jpg.27b63dc5e50aee1cfbd9c7bcbb32fdd4.jpg

IMG_20200130_151843.thumb.jpg.9bc194e015944158721f539d9e6971d3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чём смысл сего вопроса?

 

Добавлено через 14 минут

По Украине задним ходом ездила?

ПС. Вижу грузины поработали.

 

Со зрением бы вам всё же провериться стоит. Грузины её даже невидели.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что по этому скрину понятно? Мне ничего.

 

Главное, что Вы масло в коробке обновили. Все остальное ерунда.

Змінено користувачем oosimvol
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что пробег крутнут? Ну это для меня не новость. Я думаете зря вин выкладываю в теме о продаже?)

Я брал на 66 000. Брал у перекупа (хотя тот не сознавался и даже на себя на учёт поставил).

 

Вы потенциальный покупатель или просто общения нехватает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Масло обновлено (на риа чеки есть).

А кроме того новые иридиевые свечи, новые (все) катушки зажигания (старые отдам).

Новые задние тормозилки (блины и колодки). Новый антифриз. Летняя резина пирелли. Регистратор и новые ветровики в подарок.

 

По допам это магнитолка с камероцй заднего вида и регистратор. Родная магнитолка есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все ок, только она впереди ударенная и пробег смотанный. Своих денег наверное стоит, но теперь видно как не просто при перенасыщенном рынке продать битого американца отремонтированного в Грузии. Удачи в продаже.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я ж не против чтобы потенциальные покупатели покупали оф авто на дсг и по дурной цене..

И когда переберёш кучу "авто было с минимальными повреждениями" то понимаешь что замена капота и фар ну совсем уж не криминал)

 

Я понимаю что все хотят многовсего за нихренанедам но это неработает)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть.

Если нужно в личку брошу.

 

К стати дополню.

Из того что сделано:

Замена масла в двигателе, коробке, фильтра, тормозные колодки, задние тормозные диски, полная переборка задних супортов с заменой всех резинок, тормозная жидкость феродо, антифриз, новая АКБ, новые свечи и катушки зажигания.

То есть сделано всё что может вас подстерегать при покупке бу автомобиля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машинка не плохая. Сам катаюсь на такой с сентября 18. Только комплектация чуть получше. Кстати, купил зацепившись за обявление на этом сайте через одного из форумчан. Он частным образом занимается пригоном. Правда, тогда он брал за услуги 1 000 дол., что сейчас дорого, да и за брокера и экспедитора заплатил еще 1 200. Сейчас дешевле. Обошлась под ключ с ремонтом и запчастями 9 700 и два месяца ожиданий "а шож там приедет". Дополнительно установил газ (ездить на ней на бензине очень "больно") и много чего еще примерно на 1 000. Сейчас за те деньги, что она мне обошлась, продать нереально. Рынок перенасыщен. За такие деньги Пассаты в простой комплектации долго продаются.

Машинка хорошая по мотору, комфорту, надежности и динамичности.

Удачи в продаже!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото до востановления есть?

 

инет знает все :oops:

например

poctra.com/2013-VOLKSWAGEN-JETTA-SE/id-Ai5zHLnBgHlayHOq/LEROY-NY/Photos

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

инет знает все :oops:

например

poctra.com/2013-VOLKSWAGEN-JETTA-SE/id-Ai5zHLnBgHlayHOq/LEROY-NY/Photos

Это не та машина, пробеги не совпадают :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для этого двигателя пробег в 150 тыс. км это не много. С Европы гоняют с 250+ и движки в основном турбированные.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машинка не плохая. Сам катаюсь на такой с сентября 18. Только комплектация чуть получше. Кстати, купил зацепившись за обявление на этом сайте через одного из форумчан. Он частным образом занимается пригоном. Правда, тогда он брал за услуги 1 000 дол., что сейчас дорого, да и за брокера и экспедитора заплатил еще 1 200. Сейчас дешевле. Обошлась под ключ с ремонтом и запчастями 9 700 и два месяца ожиданий "а шож там приедет". Дополнительно установил газ (ездить на ней на бензине очень "больно") и много чего еще примерно на 1 000. Сейчас за те деньги, что она мне обошлась, продать нереально. Рынок перенасыщен. За такие деньги Пассаты в простой комплектации долго продаются.

Машинка хорошая по мотору, комфорту, надежности и динамичности.

Удачи в продаже!

1000 это не дорого

смотря что вошло в эти деньги

 

не верьте рекламе, "наш заработок" 300-700 у.е.

1. много скрытых платежей

2. заниженые инвойсы и тд....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1000 это не дорого

смотря что вошло в эти деньги

Это заработок посредника. За все остальное я платил сам.

www.drive2.ru/l/511511227134902383/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для этого двигателя пробег в 150 тыс. км это не много. С Европы гоняют с 250+ и движки в основном турбированные.

так 150 было в 17году еще.

учитывая, что это киевская обл., на сегодня там пробег минимум 200к.

а на таком пробеге, в зависимости от стиля езды, уже и гидротрансформатор может попросить ремонта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так 150 было в 17году еще.

Все может быть. Но в 17-ом автор поста покупал с пробегом 88 тыс. миль, скрученных до 66. Сейчас продает с 72 тыс. + 22 тыс. скрученных. Как раз 150 тыс. км. Если, конечно, не было очередной корректировки пробега.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это заработок посредника. За все остальное я платил сам.

www.drive2.ru/l/511511227134902383/

 

1200 брокер и экспедитор?))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...