Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каркас для лестницы

Владислав Ч.

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Нужен мастер который сможет сделать каркас для лестницы. Такого типа .izgotovlenie-lestnic-metallicheskih_51d91cc5ceec56a_200x200.jpg.2c0c83a0eec2c203280f4c41471cd459.jpg
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже делал он, я доволен.

У него своя тема на Харьковфоруме, в стройотделе, посмотрите, там много фоток и отзывов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже делал он, я доволен.

У него своя тема на Харьковфоруме, в стройотделе, посмотрите, там много фоток и отзывов.

 

А ссылку можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Костя

050-95-20-790

цены узнавайте у него;)

 

По ходу, слился этот Костя. Заказал у него лестницу в ноябре с условием установки до нового года. Вроде все шло нормально, но перед НГ человек пропал, перестал брать трубку. Прошли праздники, он объявился и начал кормить завтраками. Не буду описывать все красочные подробности, но лестницы до сих пор нет. Вчера терпение уже лопнуло, запросил вовзрат денег. Вот такая вот история.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ходу, слился этот Костя. Заказал у него лестницу в ноябре с условием установки до нового года. Вроде все шло нормально, но перед НГ человек пропал, перестал брать трубку. Прошли праздники, он объявился и начал кормить завтраками. Не буду описывать все красочные подробности, но лестницы до сих пор нет. Вчера терпение уже лопнуло, запросил вовзрат денег. Вот такая вот история.

 

Семейные проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...