Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Роллеты с москитной сеткой

sasha1505

Рекомендовані повідомлення

Планирую поставить беседку подобную как на фото ниже. Возник вопрос относительно защиты летом от комаров и прочей назойливой гадости, а в холодные времена года защиты от осадков и холода (возможно установлю каминофен внутри))).

Наткнулся в интернете на продукт от компании Алютех РС+АМС (роллеты с антимоскитной сеткой). С первого взгляда очень даже удобно - летом можно опустить роллеты с антимоскитной сеткой с потолка до пола, а в холодные периоды или в летние вечера с громкой компанией - металлические роллеты с утепленными пеной ламелями (или чем они там их заполняют).

Может, кто-то сталкивался с данным или подобным продуктом...знает ценовую политику. Может, посоветуете что-то другое...к примеру, из-за непрактичности вышеуказанного продукта, установить раздельно -металлические роллеты снаружи и москитные роллеты внутри беседки...

2094254370_.jpg.744464b53e6bf82902e19f785f33dd28.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закупориться под роллетами ? Сидите в доме.

 

Роллеты с москиткой пользовал один раз. Недолго. Перестали подтягиваться и прорвались из-за перекосов при опускании. Давненько это было. Может сейчас чего изменилось.

 

Была такая же тема. Ищите. Там пластиковые занавески победили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закупориться под роллетами ? Сидите в доме.

 

Роллеты с москиткой пользовал один раз. Недолго. Перестали подтягиваться и прорвались из-за перекосов при опускании. Давненько это было. Может сейчас чего изменилось.

 

Была такая же тема. Ищите. Там пластиковые занавески победили.

 

 

Площади помещений в квартире не позволяют комфортно усадить более 6-8 человек за стол...при чем я+жена+2 детей - уже 4 чел... А в беседке смогу усадить 15-20 чел.

Как я понимаю, пластиковыми занавесками можно закрыть дверной проем/проход, но не всю беседку....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Площади помещений в квартире не позволяют комфортно усадить более 6-8 человек за стол...при чем я+жена+2 детей - уже 4 чел... А в беседке смогу усадить 15-20 чел.

Как я понимаю, пластиковыми занавесками можно закрыть дверной проем/проход, но не всю беседку....

 

Были фотки и ссылки. Всю. Ищите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были фотки и ссылки. Всю. Ищите.

Извините, но Ваш коментарий - Ниочем...

Меня интересуют коментарии/советы/предложения реальных владельцев и/или продавцов данного/подобного продукта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую поставить беседку подобную как на фото ниже. Возник вопрос относительно защиты летом от комаров и прочей назойливой гадости, а в холодные времена года защиты от осадков и холода (возможно установлю каминофен внутри))).

Наткнулся в интернете на продукт от компании Алютех РС+АМС (роллеты с антимоскитной сеткой). С первого взгляда очень даже удобно - летом можно опустить роллеты с антимоскитной сеткой с потолка до пола, а в холодные периоды или в летние вечера с громкой компанией - металлические роллеты с утепленными пеной ламелями (или чем они там их заполняют).

Может, кто-то сталкивался с данным или подобным продуктом...знает ценовую политику. Может, посоветуете что-то другое...к примеру, из-за непрактичности вышеуказанного продукта, установить раздельно -металлические роллеты снаружи и москитные роллеты внутри беседки...

 

 

Посмотрите здесь,большое разнообразие...www.hitsan.ua/products

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но Ваш коментарий - Ниочем...

Меня интересуют коментарии/советы/предложения реальных владельцев и/или продавцов данного/подобного продукта.

 

Не ниочем , а о том, что на форуме это обсосали .Если вам лень, то кто вам доктор. Вместо вас я искать не буду. Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме ролет с москитной сеткой можете рассмотреть такой продукт как "рефлексоль" - это из разряда маркиз, только вертикального применения, там есть очеь большой выбор тканей (есть как перфорированные так и нет). Они есть как с направляющими так и на тросовых растяжках. Подробнее можете смотреть на : Змінено користувачем artline_ua
Рекламная ссылка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Рекомендовал бы установить москитные сетки плиссе по каждой стороне. Только необходимо решить вопрос с фиксацией направляющих. Размеры Вашей беседки с лёгкостью позволяют это решить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Есть еще так званая зип-система. Когда в направляющих полотно фиксируется как по замку. Оно никуда не выдувается, держится крепко, а полотно используется хоть по типу сетки, хоть глухое, хоть прозрачная ПВХ ткань
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...