Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Старинная прялка

belaruss

Рекомендовані повідомлення

Добрый день ! Нашел на чердаке прялку, отреставрировал, покрасил. Хочу приспособить ее в саду как подставку для цветов. Подскажите какие-нибудь идеи, если есть фото буду рад посмотреть. Жду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день ! Нашел на чердаке прялку, отреставрировал, покрасил. Хочу приспособить ее в саду как подставку для цветов. Подскажите какие-нибудь идеи, если есть фото буду рад посмотреть. Жду.

 

где б мне найти пару прялок?

хочу из колес сделать люстры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день ! Нашел на чердаке прялку, отреставрировал, покрасил. Хочу приспособить ее в саду как подставку для цветов. Подскажите какие-нибудь идеи, если есть фото буду рад посмотреть. Жду.

И не жаль такой шедевр-раритет на улицу? Почернеет,сгниет...В таком виде в прихожую не грех поставить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дождь на нее не попадет , так как она стоит под навесом возле бани(фото). А покрывал я ее обычным пинотексом темного цвета , перед покрытием убрал пыль и прошел немного мелкой наждачкой.Пол часа работы и все,сильно не заморачивался. Завтра выложу еще фото то что нарыл после уборки чердачного помещения.Все находки почистил и также покрыл пинотексом.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

b89e4ebfd2e6.jpgURL=http://www.radikal.ru]2d3605ce72b4.jpg[/url] Вещи с чердака еще послужат!!! Бывшая швейная машинка,ступа-в ней жена летает на работу(шучу), в этой ступе мололи крупу и бочонок из лозы и коры для хронения лука. Все.Чуть не забыл, на скамейке стоит приспособа для глажки белья, отсутствует сам валик на какой наворачивали белье.Теперь все!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто прялку искал (ссылка устарела)

и тут есть (ссылка устарела)

а вот и все 4 колеса (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...