Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

13 соток. 5000 долл. ОСГ. c. Требухов.

Aurore

Рекомендовані повідомлення

Владелец, 13,6 соток ОСГ, расстояние до м. "Лисовая" - 17 км. 5 000 $.

 

Детали:

(ссылка устарела)

Змінено користувачем Aurore
не туда вписал букву "с" в названии
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владелец, 13,6 соток ОСГ, расстояние до м. "Лисовая" - 17 км. 5 000 $.

 

Детали:

(ссылка устарела)

 

"в межах села" или "поза межами"???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"в межах села" или "поза межами"???

 

"поза межами".

на карте (проследовать по линку) это хорошо видно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"поза межами".

на карте (проследовать по линку) это хорошо видно.

 

1.

иметтся ввиду карта-схема что прямо на сландо как одно из изображений, касающихся участка, приведена.

 

2.

викимапс-дэстинейшн днями как-то подрехтую. но он особо и не нужен, ибо на карте-схеме (см. п. 1) всё вроде и так ясно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Если бы не ОСГ, а садивництво с удовольствием поехал бы смотреть. Самостоятельно переводом не хочу заниматься. Ещё интересует цена и какието гарантии, что подключусь в электрике.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы не ОСГ, а садивництво с удовольствием поехал бы смотреть. Самостоятельно переводом не хочу заниматься. Ещё интересует цена и какието гарантии, что подключусь в электрике.

 

ОСГ к электрике не подключат

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы не ОСГ, а садивництво с удовольствием поехал бы смотреть. Самостоятельно переводом не хочу заниматься. Ещё интересует цена и какието гарантии, что подключусь в электрике.

 

Гарантий дать не могу, но могу дать телефон соседки по даче, которая с мужем активно о трансформаторе (разводке эл-ва по участкам) говорит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

////////

РЭС не даст ТУ на подключение на ОСГ (переведете под садивныцтво - даст), мои слова можете легко проверить одним звонком в любой РЭС любого р-на или создайте темку с вопросом к форумчанам

Змінено користувачем Оз
2
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы не ОСГ, а садивництво с удовольствием поехал бы смотреть. Самостоятельно переводом не хочу заниматься. Ещё интересует цена и какието гарантии, что подключусь в электрике.

 

Смотри, я слегка облажался: назначение таки "садивныцтво" . И ИМЕННО ЭТО в зелёном акте (на моё имя) прописано. А осг я назвал, чтоб обозначить, что это участок не под застройку.

 

По поводу перевода в "под застройку"... давай подумаем.... Там должен быть насколько я понимаю какой-то "план забудовы мисцевости", в который входит этот учпсток. Этого плана точно пока нет. Это дачный садовый кооператив. Посмотри если не лень фотки по ссылке - на Slando, и на этом форуме я много чего писал раньше. (Просто слегка лень всё это заново писать, но) квинтэссенция этого дела такова, что строить жилой дом (для последующей прописки и проживания) там скорее всего не стоит, а вот как дача (включая постойку дачного домика) - очень удачный вариант. Плюс (опять-таки , глянь на карту) я к Броварам мимо "Сапсана" пешком дохожу за час-полтора, а оттуда идёт прямая маршрутка к м. Лесная.

 

Просто подумай об этом в контексте цены.

 

 

прежние темы касающеся этого участка:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=55904

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=38840

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=54958

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=38827

Змінено користувачем Aurore
добавил прежние URL-ссылки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу перевода в "под застройку"... давай подумаем....

 

"поза межами".

на карте (проследовать по линку) это хорошо видно.

 

«За межами» под застройку, скорее всего, не перевести никак. Запрещено текущей редакцией Земельного кодекса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«За межами» под застройку, скорее всего, не перевести никак. Запрещено текущей редакцией Земельного кодекса.

 

Согласен. Простых вариантов там нету. Я по-моему что-то подобное в предпоследнем ответе и написал.

 

Там не надо строиться и прописываться. Дача.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...