Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу дизайнера интерьера

Nisa

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Нужен дизайнер интерьера в коттедж 310 квадратов. За работу готовы заплатить 400-500 $. Если вы дизайнер или знаете дизайнера прошу дайте контакты и предложения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такую сумму Вы вряд ли найдете себе приличного дизайнера интерьеров. Попробуйте это разместить на доске объявлении в специализированном вузе, где есть отделение дизайна, может какой-нибудь студент и согласится за эти деньги на Вас поработать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0504871377 Зовут - Таня. Время от времени сотрудничаю с ней на разных объектах

Спасибо, обязательно созвонюсь. Можно ли мне говорить, что вы ее посоветовали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это цена за квадратный метр? :lol:

Нет, за работу, там же написано.

 

За такую сумму Вы вряд ли найдете себе приличного дизайнера интерьеров. Попробуйте это разместить на доске объявлении в специализированном вузе, где есть отделение дизайна, может какой-нибудь студент и согласится за эти деньги на Вас поработать.

Спасибо за совет. Может еще предложения будут?

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормальный дизайнер сможет Вам сэкономить порядка 10 - 15 % суммы стоимости отделочных материалов. Т.к. налаженные связи с поставщиками материалов дают скидку дизайнеру больше чем клиенту + правильно сделанный проект обеспечит правильный просчет тех же материалов и конструкций, а значит переделок и потерь во время строительства на мелочевке (3-10% стоимости работ и материалов). А теперь считайте сколько Вы потратите на строительстве наняв студента или аматора без опыта работы и приобретенных связей. Я не говорю о той эстетике что они Вам смогут предложить. Вот и считайте что не заказав нормального дизайнера потратите как минимум в 2 раза больше денег чем наняв его.

Хотите таких развлечений дерзайте.

С Уважением Максим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, но мне это напоминает ситуацию, когда клиент говорит - хочу пенопласт 25й плотности. Ему в ответ -= не вопрос 480 грн.

Клиент: Ого я плачу только 290 за куб.

Так это же не 25я плотность?

Клиент: не важно, это там же написано что это ПСБ25.

Какой смысл искать "типа дизайнера", если они все стартуют от 20уе м2.

Смысл этой экономии???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Нужен дизайнер интерьера в коттедж 310 квадратов...

 

Объявите тендер. Огласите стиль.

Попросите портфолио и желательно рекомендательные письма...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Нужен дизайнер интерьера в коттедж 310 квадратов. За работу готовы заплатить 400-500 $. Если вы дизайнер или знаете дизайнера прошу дайте контакты и предложения.

 

я дизайнер и знаю много дизайнеров и наше предложение от 10 $ за м2.

контакты давать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объявите тендер. Огласите стиль.

Попросите портфолио и желательно рекомендательные письма...

спасибо, не плохая идея

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Нужен дизайнер интерьера в коттедж 310 квадратов. За работу готовы заплатить 400-500 $. Если вы дизайнер или знаете дизайнера прошу дайте контакты и предложения.

Добрый вечер. У Вас дом уже построен? Если нет, то готовы рассмотреть вариант, наш дизайнер, ориентировочно за Ваши деньги, но мы мы строим. Изначально делаем расчёт дизайн + строительство.

Обдумайте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, но мне это напоминает ситуацию, когда клиент говорит - хочу пенопласт 25й плотности. Ему в ответ -= не вопрос 480 грн.

Клиент: Ого я плачу только 290 за куб.

Так это же не 25я плотность?

Клиент: не важно, это там же написано что это ПСБ25.

Какой смысл искать "типа дизайнера", если они все стартуют от 20уе м2.

Смысл этой экономии???

 

интересно, а Вы Уважаемый хоть раз строили с проектом или без него. Да с нашими рабочими со своей квадратурой круга которые чертежей нормально читать не умеют. Вот где всплывают все нюансы и экономии и правильного проектирования. Даже с профессионалами возникает куча вопросов технологических и решает их дизайнер, а не заказчик. А вот Заказчик как раз бережет свои нервы т.к. они тратятся на зарабатывание фондов для стройки. А то что я в своей работе еще и экономлю деньги заказчика это только плюс. И за это говорят спасибо. Будь искренним с людьми и тебе ответят тем же.

А смысл экономии в том что заказчик уже сэкономил ту сумму которую потратил на проект, а впереди еще комплектация и подбор мебели. Так что считайте сами. Вам решать.

С Уважением Максим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даа, меня тоже так веселят эти сказки "дизайнеров", что они сэкономят мне какие-то деньги) При средней стоимости их работ в 35 долл за м2 я бы просто рассматривал эту услугу как дополнительную статью трат при строительстве (ремонте).

Все эти разговоры об их фантастических скидках на плитку, мебель и т.д. банально заканчиваются в любом мебельном салоне коротким разговором с директором (владельцем) который с радостью и так по максимуму предложит хорошую цену на свой товар РЕАЛЬНОМУ покупателю. К сожалению, часто дизайнеры перегибают палку, настаивая на покупке материалов именно в ТОМ месте, поскольку именно там им чего-то еще и отвалят за это. И это все видно и раздражает.

 

Я уважаю их труд. Но с холодной головой отношусь к их возможностям по экономии.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

свежак

Молодой, с кучей идей дизайнер, воплотит в жизнь все Ваши мечты, даже о которых Вы и не догадывались по обустройству семейного гнёздышка и при этом ну оче–е –е–е-ень дешево

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=73172

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даа, меня тоже так веселят эти сказки "дизайнеров", что они сэкономят мне какие-то деньги) При средней стоимости их работ в 35 долл за м2 я бы просто рассматривал эту услугу как дополнительную статью трат при строительстве (ремонте). ....

 

Хорошо. При таких ценах дом в 200 квадратов обойдется в дополнтельных 7К долларов на дизайнера.

Однако, вопреки такому мнению, толковый дизайнер Вам сэкономит на переделках, из которых Вы оплатите смежникам только работу в суммах, адекватных:

 

- на электрике, дав привязки, около 1К

- на сантехнике, да привязки, около 1К

- на плиточниках, дав раскладки, около 1К

- на отделке, вырно выбрав цвета и палитры - не менее 1К

- на мебельщиках, выбрав растсановку, размеры и фасады - вообще космос

 

А времени он Вам может сэкономить и сил душевных - вообще на миллион.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даа, меня тоже так веселят эти сказки "дизайнеров", что они сэкономят мне какие-то деньги) При средней стоимости их работ в 35 долл за м2 я бы просто рассматривал эту услугу как дополнительную статью трат при строительстве (ремонте).

Все эти разговоры об их фантастических скидках на плитку, мебель и т.д. банально заканчиваются в любом мебельном салоне коротким разговором с директором (владельцем) который с радостью и так по максимуму предложит хорошую цену на свой товар РЕАЛЬНОМУ покупателю. К сожалению, часто дизайнеры перегибают палку, настаивая на покупке материалов именно в ТОМ месте, поскольку именно там им чего-то еще и отвалят за это. И это все видно и раздражает.

 

Я уважаю их труд. Но с холодной головой отношусь к их возможностям по экономии.

 

никто не запрещает Вам находить дешевле варианты, но если есть возможность можно и сэкономить.

Если Вам не случилось поработать с нормальным специалистом это Ваша Печаль. А то что в нашей стране каждый мнит себя крутым дезигнером неудивительно. Не считая неопытных демпингующих студентов.

А по поводу цен на работы дизайнера не смешите более менее нормальный минимум плиточник берет 10-15 за кв.м. И это не особо высоко интеллектуальная работа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день!

вышлите свой план коттеджа на tanjalepekha@mail.ru

разрешите поинтересоваться для каких целей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. У Вас дом уже построен? Если нет, то готовы рассмотреть вариант, наш дизайнер, ориентировочно за Ваши деньги, но мы мы строим. Изначально делаем расчёт дизайн + строительство.

Обдумайте...

Интересное предложение. Разрешите уточнить. Ваш дизайнер создает дизайн, а вы потом делаете все внутренние? Я вас правильно поняла?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересное предложение. Разрешите уточнить. Ваш дизайнер создает дизайн, а вы потом делаете все внутренние? Я вас правильно поняла?

Примерно так. Надо видеть фронт работ по Вашему объекту, чтобы разобраться в рентабельности этого мероприятия. Если определённый объём есть, то мы можем задействовать нашего дизайнера на предложенных Вами условиях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дизайнер нужен, спору нет. Без него, в лучшем случае, может получиться просто набор красивостей в жилище. Причём, красивостью это может казаться только хозяину. Выстроить все комнаты с какой-то одной сюжетной линией, выжать максимум пространства из минимума квадратуры, зрительно расширить узкие корридоры и поднять низкие потолки - всё это грамотный дизайнер может, т.к. научен этим правилам, о которых народ даже и не догадывается.

Но! Как правильно заметили выше, многие дизайнеры ведут за руку именно в правильные для них магазины, т.к. там есть для них откат. И особо не поспоришь с ним, скажет, типа, это полностью подходит под моё решение, а всё остальное - нет. И ещё важный момент: никогда не берите строителей, которых рекомендует дизайнер. Да, это иногда здорово, что они понимают друг-друга с полуслова, но строители сразу же вписывают во все расценки откат для дизайнера. И наоборот та же история: строители, приведшие дизайнера, получают от него свой пряник, а пряник-то куплен за Ваши деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, а пряник-то куплен за Ваши деньги.

Каждый пряник строителя куплен за счёт заказчика. Генпродрядчик приводит либо дизайнера, либо ещё кого-нибудь, получает свой пряник, либо кусочек пряника, может просто пиченьку. Но заказчик получает дом построенный людьми которые понимают и дополняют друг-друга. Сколько раз нам приходилось подгонять дизайнерские решения к реалиям и техническим возможностям. Тут вопрос какой кусок дизайнерского пирога захочет генподрядчик...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько раз нам приходилось подгонять дизайнерские решения к реалиям и техническим возможностям. Тут вопрос какой кусок дизайнерского пирога захочет генподрядчик...

 

Для того чтобы не происходило подобных казусов и взаимных упреков дизайнеров, архитекторов и строителей, необходим комплексный подход реализации объекта, включающий и проектирование здания и интерьерные решения, и строительство.

Система откатов может кануть в лету тогда, когда каждый из задействованных в процессе реализации объекта участник, станет получать деньги достойные его квалификации и опыта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того чтобы не происходило подобных казусов и взаимных упреков дизайнеров, архитекторов и строителей, необходим комплексный подход реализации объекта, включающий и проектирование здания и интерьерные решения, и строительство.

Система откатов может кануть в лету тогда, когда каждый из задействованных в процессе реализации объекта участник, станет получать деньги достойные его квалификации и опыта.

Полностью с Вами согласен. :beer: Выполнил своючасть работы - получи заработаный пряник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...